Перейти к публикации

Ништяки с Али (ибей, таобао, от наших китайских братьев в общем)


Рекомендованные сообщения

бонгов на али нету чтоли? не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на электронке уже год, бросил курить с её помощью, меньше чем за месяц! В теме вейпинга знаю намного больше чем в грове, но это пока) 
Так вот, если кто-то понимает, недавно нашел на фасте вот это https://www.fasttech.com/products/3591000

вроде должно работать правильно, не сжигать стафф, а выпаривать за счёт подачи горячего воздуха  :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, если кто-то понимает, недавно нашел на фасте вот это https://www.fasttech...roducts/3591000
Вот бы отзывы почитать кто пробовалpositive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@CM Punk, @milk, бонги на dhgate.com смотрите и доставка у них кстати быстрее намного чем у али, хотя тут от продавца конечно зависит. http://www.dhgate.com/store/product/grace-glass-bong-18-5-quot-with-log-quot/244717966.html я себе вот такой заказывал, по качеству очень крутой, я не ожидал)) стекло где-то 5мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, если кто-то понимает, недавно нашел на фасте вот это https://www.fasttech...roducts/3591000 вроде должно работать правильно, не сжигать стафф, а выпаривать за счёт подачи горячего воздуха 

Сжигать то может и должен, правда по той ссылке на сколько я понял только насадка для этого дела!

То есть нет источника питания по твоей ссылке, соответственно он работать не будет, пока не докупишь все остальное.

 

Я допустим себе присмотрел на алике вот такой вапарайзер универсальный и не сказал бы что дорогой.

http://ru.aliexpress.com/item/New-3-in-1-E-Cigarette-evod-starter-kit-with-w1-migo-g3-mt3s-3-atomizers/32431177294.html

 

Оказывается такая темя не одна))) во второй теме я выложил уже, но и тут продублирую свое приобретение с алика.

post-44988-0-77230400-1448272206_thumb.j
post-44988-0-12870300-1448272197_thumb.j

Обошелся данный девайс на порядок дешевле чем предлагают на сайтах перекупах. Я бы даже сказал в разы!

Если быть точнее 500 рублей(точно не помню цену.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так вот, если кто-то понимает, недавно нашел на фасте вот это https://www.fasttech...roducts/3591000 вроде должно работать правильно, не сжигать стафф, а выпаривать за счёт подачи горячего воздуха 

Сжигать то может и должен, правда по той ссылке на сколько я понял только насадка для этого дела!

То есть нет источника питания по твоей ссылке, соответственно он работать не будет, пока не докупишь все остальное.

 

Я допустим себе присмотрел на алике вот такой вапарайзер универсальный и не сказал бы что дорогой.

http://ru.aliexpress.com/item/New-3-in-1-E-Cigarette-evod-starter-kit-with-w1-migo-g3-mt3s-3-atomizers/32431177294.html

 

Оказывается такая темя не одна))) во второй теме я выложил уже, но и тут продублирую свое приобретение с алика.

 
 

Обошелся данный девайс на порядок дешевле чем предлагают на сайтах перекупах. Я бы даже сказал в разы!

Если быть точнее 500 рублей(точно не помню цену.)

 

 Так я же выше написал что уже давно знаком с темой вейпинга )post-47884-0-00354600-1449183243_thumb.j

у меня хватает всяких устройств, и даже из них можно попробовать сделать что-то на подобие вапорайзера 

но зачем если можно заказать по дешевке, и не лепить горбатого 

И как тебе твой вапорайзер? как в использовании ?

p.s. Я уже его заказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raga Ну этот модный) с регулировкой температуры. А насадка только для сухой травы и вакса, или для жидкости тоже есть?

p.s. Я уже его заказал 

Вот ты нам и расскажешь  как он))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raga Ну этот модный) с регулировкой температуры. А насадка только для сухой травы и вакса, или для жидкости тоже есть?

 

 

p.s. Я уже его заказал 

Вот ты нам и расскажешь  как он))))

Да у меня много всяких приблуд для вейпинга  :positive: 

но вот для сухого стаффа подходящего нет )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ну дак и?

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так вот, если кто-то понимает, недавно нашел на фасте вот это https://www.fasttech...roducts/3591000 вроде должно работать правильно, не сжигать стафф, а выпаривать за счёт подачи горячего воздуха 

Сжигать то может и должен, правда по той ссылке на сколько я понял только насадка для этого дела!

То есть нет источника питания по твоей ссылке, соответственно он работать не будет, пока не докупишь все остальное.

 

Я допустим себе присмотрел на алике вот такой вапарайзер универсальный и не сказал бы что дорогой.

http://ru.aliexpress.com/item/New-3-in-1-E-Cigarette-evod-starter-kit-with-w1-migo-g3-mt3s-3-atomizers/32431177294.html

 

Оказывается такая темя не одна))) во второй теме я выложил уже, но и тут продублирую свое приобретение с алика.

 
 

Обошелся данный девайс на порядок дешевле чем предлагают на сайтах перекупах. Я бы даже сказал в разы!

Если быть точнее 500 рублей(точно не помню цену.)

 

Интересненько, как с него курится? Не горчит? Вкус нерпопадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак и?

Качество хорошее! и обработка метала и резьбы )

но вот беда, слабенькая спираль там стоит, не хватает жара для хорошего испарения(( не было времени заниматься, праздники, все дела 

пока руки дошли поменять на проволоку потолще, закончился стафф  :upset: 

но теперь должно работать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кто там контейнерами интересовался для хранения?! Я вот нашел, там подписано даже по дням недели и времени суток когда надо употреблять! :yatta: Правда не стелс :hm: а вообще с али :pray:  уже много всякой приблуды юзаю :nurse:

Допустим меня достало, что газ в зажигалках заканчивается в самый ответственный момент!

И заказал себе огниво  :demon2: правдя ссылка первая попавшая под руку, а так нашел за 38 рублей :yes:

Вот наткнулся на не плохой брелок-тайник

И еще вот, испаритель для МЖ

И кто нибудь натыкался вот на такой девайс, всегда мечтал, но найти не могу!

Solo-Pipe-Lighter-Gun-Metal_1.jpg

Нашел я эту трубку, главное было найти ее название, цена около 1000 рублей. На официальном сайте 100$ :facepalm:

Други кто находил данный девайс на али или ибей?

Я такую кенту на д.р. дарил года 3-4 назад за 2.5 кило рублей заказывал,качество достойное,если честно ток побаловаться,часто с нее не курили,то газ закончитс то руки жгет,я бы себе не взял ИМХО...

1 неудачный гров ДНАТ 150 ,Авто АК 47 в процессе http://jahforum.org/topic/30551-moi-pervyi-grov-box-vshg-890750370-dnat-150-avtik-ak-47/

 

3 ГРов Зита и Гита в процессе White Widom,Somango Auto,White Rush  http://jahforum.org/topic/37508-moi-3-grovwhite-widom-femsomango-avtowhite-rush-dnat-150-250-flora-18w/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@albert789 ну хоть отзыв какой то о данном девайсе появился) спасибо! Да что то уже и перехотел я такую штуку, а после твоего отзыва и подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

post-19883-0-28562200-1462372325_thumb.j Вот такой штукой пользуюсь, тоже с али заказывал, качество сборки отличное, не помню почем брал ну не дороже 600р. Идеально для курения в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят, тем кто парит или собирается парить такая инфа:

Не берите вапоры с несменным аккумом, это реально сведётся к одно покуру за зарядки и довольно быстро.

Если брать вапор берите на сменных акумах или тот чей акум вы нашли возможность хотябы заказать отдельно.

Вапорайзера на 18650 хватает на 5 покуров(новая батарея), 2-3 старая, но только недавно узнал это :rasta_peace:

Хорошо известно, что емкость аккумуляторов зависит от температуры. Так, если например мы зарядили аккумулятор при комнатной температуре и получили заряд 100%, то при выходе на мороз и остывании машинки, степень заряженности аккумулятора может снизиться до 80% и ниже. Но может быть и обратная ситуация. Аккумулятор, заряженный при комнатной температуре до 100%, будучи немножко нагрет, станет заряженным, скажем, до 105%, а это для него очень и очень неблагоприятно. Такие ситуации встречаются при эксплуатации машинки, длительное время находящейся в кредле. Во время работы температура девайса и вместе с ним аккумулятора повышается, а ведь заряд уже полный...
В связи с этим правило гласит: если Вам необходимо работать в кредле, сначала отсоедините машинку от зарядки, поработайте на ней, а когда она выйдет на "боевой" режим - подключайте зарядку.
Кстати это правило также касается владельцев ноутбуков и прочих гаджетов.

А теперь представьте как устрое вапорайзер нагревательный элемент и рядом батарея замкнутая на нагревательный элемент

до этого знания, батарейки переставали нормально работать раз на 8й, раз на 20й нехватало на 1н раз, но этуже разрядить в фонаре и зарядить на 80% и она опять заработала хватает на 2-3 покура

но пока не зарядится до 80% вапор даже не включится, от сети во время зарядки не пашет, хз пашет ли оригинал, то есть вы можите курить и заряжать. но если батарея в говне, то нет, спасает лишь то, что с трубке куча масел собирается, можно жигу поднести и на пару раз покурить на ней всегда есть, но это редко т.к. как у меня сейчас уже 10 штук 18650

вапаю каждый день после работы, парою доганяюсь, грамма хватает на 30 покуров до состояния, что сильней переть уже не будет, на 2 часа, потом незаметно отпускает без отходников, порядка 4 часов, догон в течении которых, совершенно не имеющий аналогов приход, сравнимо с тем, когда вы долго не могли вспомнить какое-то слово и вдруг вспомнили. Когда догоняешься мокрым вообще не так.

Плюс никакого запаха и палева, хожу парю по квартире, в кровате, никакого дискомфорта ни мне ни окружающим.

недавно уронил его выключенным в солёную воду, секунд через 5 выловил из воды, всё работает, значит Джа одобряет !

 

DSC01852.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Поднимаю данную тему так как 11.11 на алиЕкспресс в всемирный день ШопинГа будут хорошие скидки.

Делимся интересными ссылками:cool:

Магнит остановить счетчик:smoka:

С утра глаза открою и увижу пред собою
небо голубое, а в небе птицы
одену свои кеды и убегу за хлебом
и буду видеть счастливые лица^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портативный Генератор Озона Очиститель Воздуха Кто-то работал с подобными аппаратами для профилактики плесени?

С утра глаза открою и увижу пред собою
небо голубое, а в небе птицы
одену свои кеды и убегу за хлебом
и буду видеть счастливые лица^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@P1oneer , числа 7-8 цены накрутили)) а 11 скинули)

Но фонарик всё таки купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2016 в 09:36, GinSeng сказал:

@P1oneer , числа 7-8 цены накрутили)) а 11 скинули)

Но фонарик всё таки купил))

Вроде номр.фонарик)))

Не спорю может накрутили малехо..за всем не уследишь! Но вот профилактика плесени в нашем деле сам понимаешь:flagdja:

С утра глаза открою и увижу пред собою
небо голубое, а в небе птицы
одену свои кеды и убегу за хлебом
и буду видеть счастливые лица^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.aliexpress.com/item/HOT-Pax2-kit-electronic-cigarette-2600mah-E-cig-4-colours-e-cigarette-pax2-temperature-control-hookah/32736648630.html?spm=2114.13010608.0.0.bXhMY8

Лучше этого еще ни чего не придумали на мой взгляд. В сети много обзоров, только хвалебные слова. я 10 из 10 ставлю. Этого не оригинал, но отличия минимальные (батарея 2600Ма, в оригинале 3000Ма). Кстати оригинал стоит от 200 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребята вот что нашел на aliexpress

https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mi-Flora-Monitor-Digital-Plants-Grass-Flowers-Soil-Water-Light-Smart-Tester-Sensor-for/32756299881.html?isOrig=true&isOrigTitle=true

заказал, пробую .

может быть кто уже заказывал такую приблуду ?нормально показывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egidassl отпиши как придет, как оно и че показывает, выглядит неплохо, и смотреть на телефоне все показатели удобно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...