Перейти к публикации

Ништяки с Али (ибей, таобао, от наших китайских братьев в общем)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, добрые люди!

 

Вчера пришел подарочек их Китая, и я таааак им доволен сейчас, что с неудержимой силой захотел поведать от нем миру  :perfect:

Начну с виновника всея торжества - первый кетайский вапорайзер Titan-1 (именно который vaping)

post-28982-0-83589800-1407345701_thumb.p

http://www.aliexpress.com/item/Titan-1-vaporizer-pen-e-cigarette-smoke-vape-pen-2200mah-e-cig-starter-kit-mechanical-mod/1965919127.html

В поиске откликается на "vaporizer Titan-1".

 

Шишки пока из него не курил - зреют  :mlya:  Но сегодня дал из него два листика (!), даже не сухих. И ооотлично  :jumping: Я даже не ожидал, перед этим пробовал пол камеры, треть, не впечатлился. А тут затусовал два небольших листика и аж сам не ожидал, теперь не надо сушить даже :))

Перед этим смотрел пару видео отзывов, которые сейчас опровергну и добавлю.

Аккумулятор - 2200. на первом заряде мне хватило на пять долгих раскуров. То есть отлично.

Пластмассой не воняет, как рассказывали некоторые эстеты, желающие за 40 долларов получить свое европейское качество. Нет, чуть пахло клеем поначалу, но запах уже улетучился.

Замерял термопарой - дает честные градусы, 160, 180, 200. У меня даже на 10 градусов больше показывало по всей шкале :))

Включать пятикратным нажатием меня ничуть не напрягает, это не электронная сигарета, тут раскур подольше будет  :madeitation:

Сосок горячий конечно, но самый кончик норм. Есть латексные одевалки, чтобы не палить губки :))

Короче, я не пробовал немецкие или американские вапорайзеры, за 200 евро, но эта демократичная цена отлично отрабатывает свой функционал!

И без палева - "Гражданин, что это у вас ? - А это электронная сигарета." :)) Цена - 40 долларов.

post-28982-0-90937700-1407346351_thumb.j

 

 

Говоря об электронных сигаретах, тем кто балуется подобным стоит обратить внимание на танки 94FCloutank M4 или даже вот такой. В общем найдете, на 510ый коннектор сейчас море танков для сухих смесей. Можете взять в сборе, дизайна имени Снуп-догга, долларов за 20.

Обзор от прикольного типа, живущего в Вашингтоне, эээй лигалайз  :flagdja:

 

Что касается меня, я закончил с электронками, уж больно легко они проёбываются :)) Я заказал себе штуку попроще:

post-28982-0-33617800-1407346956_thumb.j

 

Гениальная хрень! Закрытая трубка с зажигалкой! Опять закос под электронку, ищется по позывным "Mini Click N Vapes", цена вопроса 6 долларов :))

 

 

Еще я заказал себе вот такой пресс и гриндер. 6 и 9 долларов соответственно. Вставлять картинки уже лень :))

 

А еще я разбил недавно свой бонг, который брал в Расташопе, в славном городе Москве и ни капельки не расстроился :)) Расташоп в кетай-городе, больше всего запомнился как я его искал, еще то увлекательное путешествие  :rasta_biggrin:

Короче, раста, много полезных штучек в интернете можно купить.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее за титан? Просто внутрь набиваешь траву и она скуривается? Или с жидкостью какой разводишь?

Я с эл.сигаретами знаком очень хорошо, с их помощью бросил курить никотиновую отраву уже года три как. Но там весь процесс в испарении жидкости (глицерин+пропиленгликоль+никотин), а тут не понятно как скуривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее за титан? Просто внутрь набиваешь траву и она скуривается? Или с жидкостью какой разводишь?

Я с эл.сигаретами знаком очень хорошо, с их помощью бросил курить никотиновую отраву уже года три как. Но там весь процесс в испарении жидкости (глицерин+пропиленгликоль+никотин), а тут не понятно как скуривать.

Ух, чувак, гугли "вапорайзер", там все ответы на твои вопросы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно поподробнее за титан? Просто внутрь набиваешь траву и она скуривается? Или с жидкостью какой разводишь?

Я с эл.сигаретами знаком очень хорошо, с их помощью бросил курить никотиновую отраву уже года три как. Но там весь процесс в испарении жидкости (глицерин+пропиленгликоль+никотин), а тут не понятно как скуривать.

Ух, чувак, гугли "вапорайзер", там все ответы на твои вопросы :))

 

Дороговатый девайс всёравно. Я себе купил такой вапр

2750-500x500.jpg

Единственый минус то, что нужна турбозажигалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно поподробнее за титан? Просто внутрь набиваешь траву и она скуривается? Или с жидкостью какой разводишь?

Я с эл.сигаретами знаком очень хорошо, с их помощью бросил курить никотиновую отраву уже года три как. Но там весь процесс в испарении жидкости (глицерин+пропиленгликоль+никотин), а тут не понятно как скуривать.

Ух, чувак, гугли "вапорайзер", там все ответы на твои вопросы :))

 

Дороговатый девайс всёравно. Я себе купил такой вапр

2750-500x500.jpg

Единственый минус то, что нужна турбозажигалка

 

Выглядит удобной! Бро, почем взял )) Как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит удобной! Бро, почем взял )) Как эффект?

450 рублей. эффект хороший, когда пар вдыхаещь чувствуешь только вкус и никакого дыма. Но я помню пробывал сорта разные на нём. Бывает как стянет горло и потом 10 минут как туберкулёзник кашляешь (Это видимо если не пролечивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно то завтра на ru.aliexpress.com стартует скидка, заходите выбирайте, я смотрю в сторону гидрогеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапик титан интересен. Хотеось бы узнать как от него три по сравнению скажем с бонгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял титан, засыпаю хорошие шишки, но пар как таковой не выходит. Как ингалятором дышишь. Так и должно быть? Еще понял, что если то же самое количество через обычную трубку курить, то эффект сильней. А говорят, что от вапика сильный эффект. :-(

Как правильно им пользоааться, может кто напишит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял титан, засыпаю хорошие шишки, но пар как таковой не выходит. Как ингалятором дышишь. Так и должно быть? Еще понял, что если то же самое количество через обычную трубку курить, то эффект сильней. А говорят, что от вапика сильный эффект. :-(

Как правильно им пользоааться, может кто напишит?

Да, все правильно ты делаешь, даешь прогреться хорошо после каждого вдоха, чем медленней втягиваешь тем лучше. Если трава - ее лучше жечь конечно, а если шишки - то лучше в титан, ляпает мягче намного, а потолок тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты!!! сделал я аналог вулкана.

юзаю пол года. перепробовал кучу режимов и вариантов. я остался доволен. конечно это бред что при  сгорании мы теряем 70-80% тгк. отработанную смесь пробовали курить - не прет точно! эффект от вапорайзера более воздушный, легкий. вкус другой, нет смол, куриться легче. НО прет не сильнее, просто чуть иначе.

 

жаль фотки не могу загрузить через анонимайзер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты!!! сделал я аналог вулкана.

юзаю пол года. перепробовал кучу режимов и вариантов. я остался доволен. конечно это бред что при  сгорании мы теряем 70-80% тгк. отработанную смесь пробовали курить - не прет точно! эффект от вапорайзера более воздушный, легкий. вкус другой, нет смол, куриться легче. НО прет не сильнее, просто чуть иначе.

 

жаль фотки не могу загрузить через анонимайзер..

 

Так сделай пост про то как делал, мне интересно как что. Грузи через сервисы типа fastpic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально интересный девайс. Отпиши как оно если закажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я юзал,девайс прикол,для походов норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мир ) так титан-1 уже поюзал кто

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Реально интересный девайс. Отпиши как оно если закажешь...

 

Друзья, девайс ООООООчень порадовал!!!

Курить теперь могу даже в квартире)))) (вентилятор в с\у включил на 5 мин и как небыло ниче)

Обычно курю где-то 0,3 грамма. Кручю самокрутки или бью в штакет.

В девайс заходит 0,16 плотненько. Был вчера приятно удивлен))))

После перерыва в 2,5 дня Штыкало довольно неплохо))))))))))

Глаза не особо красные. ++++++++++++++

У меня по накуре ВАЩЕ как помидорки)))), а тут все почти норм.

Изо рта не воняет))) +++++++++++

 

Берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кто-нибудь применял такой вап AGO G5? Тоже на али нашел. Смущает цена, встречаются от 400-1000р., вроде недорого, но хочется чтобы был качественный продукт.

 

AG-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А кто то вапоры там брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Ребята и девчата , че это за хрень , http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-New-Metal-Three-Layers-Poker-Style-Herbal-Herb-Tobacco-Grinder-Hand-Muller-Black-for-Smoking/1629270_32271085383.html?storeId=1629270 если я правильно понял, это размельчитель шишек ?

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата , че это за хрень , http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-New-Metal-Three-Layers-Poker-Style-Herbal-Herb-Tobacco-Grinder-Hand-Muller-Black-for-Smoking/1629270_32271085383.html?storeId=1629270 если я правильно понял, это размельчитель шишек ?

Обыкновенный гриндер, правда отсеков всего 2. Ты правильно понял, им молят шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел я на цены у нас и в россии на них слегка подакуел, банка тайник 0.5 от 800 руб , гридер, от 400 , я вот нашел http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Very-hidden-chewing-gum-style-Metal-Herbal-Herb-tobacco-Grinder-Smoking-weed-pipe-Grinders/32350422419.html

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не мелкая ли сеточка в этих девайсах? до пыли чтоль перетерать, но все равно хочу такую штуку )

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто на али не встречал закрытую трубку с зажигалкой, что бы полный зкаос под ручку, по натуральней все это смотрелось? Прикольно бы еще отсек для травы не большой, в колпачке напрмиер, но этоя  уже фантазирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там стока ништячков, а денег неочень, бокс хочу побольше, надо экономить на ништячках,а свет докупить ,  

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...