Перейти к публикации

Крым . Big Bud Fem + Неизвестный Сорт


Рекомендованные сообщения

@kuzya132,С Харвом бро  :weedbush: А шишечки тоже от заморозков пострадали и цвет поменяли лопухи. Вобщем приятных покуров.  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом, чувак! сладких покуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы пишу ласт пост. Итог - 210 грамм чистых сухих шиш , и листвы хз не взвешивал т.к. вся шала пойдёт на топлённое каномасло .Всё это ушло на пролечку в холодильник. Всем мир и спасибо всем кто меня читал. ( Зы  будет настрой отпишу трип после пролечки ) :feedme: 

 

 

 

                                                                                                                                              Конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Итог - 210 грамм чистых сухих шиш                                                                                                                                            

@kuzya132, :perfect::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразы, вот как раз мучу новый гров ) Скоро реп.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир! Сделал из шалы каномасло. Пропорции - 100 гр шалы на 700 гр сливочного масла. (тушил мин 40 на медленном огне , и делал это на водяной бане.) Вот по этому рецепту - http://rumarijuana.com/kak-luchshe-vsego-sdelat-toplenoe-maslo-s-konoplej/ .  

Рецепт кекса - 4 ст л муки 3 ст л сахара 1 ст л какао 1 яйцо 1 ст л канамасла . Всё перемешивается и заливается в обычную кружку  и ставится в  микроволновку на 300 w свч режим на 5 мин. Половина такого кекса хватает на одного с головой.

 

Трип репорт по нему описывать не буду - скажу только одно , 1-ый раз пробывал  и больше к этому не вернусь. Пероральное применение ТГК не для меня. Совершенно другой трип нежели от покура. Покурить бошечку плотно лучше всякой вот такой *уйни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего интересного, это надо почувствовать. Словами не описать к сожалению. Но для себя сделал вывод - пероральное применение под запретом. Скажу одно - противный трип до ужаса. + ещё почти целый день отходишь с пустым настроением . И никакого удовольствия я и не получил. Так что ребят покурить -самый лучший способ применения ТГК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скажу одно - противный трип до ужаса. + ещё почти целый день отходишь с ужасным настроением . 

@kuzya132 :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше делаю настойку из этой же шалы . Залил водярой на 15 - 20 суток. Вроде как получается тоже по красоте обработать должно. Ну глянем) Пока всё не попробуем - говорить как бы и не очем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

как там ностойка бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

дальше делаю настойку из этой же шалы . Залил водярой на 15 - 20 суток. Вроде как получается тоже по красоте обработать должно. Ну глянем) Пока всё не попробуем - говорить как бы и не очем ;)

настойку брательник надо на год ставить!

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Бро, я делал канамасло с шышуль - на 200 грам масла кинул 15 грам шышег сухих. Потом сделал удодские печеньки - как печеньки они были в общем то гавно и на вид гавно yatta.gif Но с кусочка как 2 зажигалки уносило очень мощно и приятственно. Главное пивом не смывать - не знаю почему, но алкоголь напрочь снимает эффекты.

Думаю у тебя получилась кака, так как ты делал из лопухов - я их не курю, даже если с них пыль пробить - один негатив по эффекту, скорее всего и тебя так накрыло.

Так что если вдруг заваляется 10-20 или больше грам шышег без дела - смело делай канамасло и пеки фкусняхи. Порадуют! feedme.gif

Единственно они накатывают долго, но потом очнь позитивно и солнечно становится jumping.gif

 

По настойке тож скажу - делал из лапухов сухих и зеленых и веток в водке - получилась водка со вкусом огуречного рассола. Эффекта ноль - правда я выпил пару стопок и все. Ну может улыбнет на 5 минут и все. Думаю фишка тоже в том что я из гавна делал. Споил бабам - чето они крайне быро высосали весь пузырь оО

Сейчас я опять вернулся к этой теме - я замочу ветки харвестовые - они в трихомах, залью гавно выпаренное в растворителе в котором я ножнички мыл на предыдущем харвесте - там смак огогого perfect.gif и все это подержу несколько недель на чистом медицинском спирту, а потом разбодяжу до 40% - посмотрим что получится)

 

Удачи бро в грове и экспериментах и опытах! rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Ого сильная бошка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...