Перейти к публикации

Крым . Big Bud Fem + Неизвестный Сорт


Рекомендованные сообщения

Комрады всем мир! Купил семечку Big Bud импорт Error seeds и пришли ко мне бонусы . Засадил 4 семечки 1 барыжку 2 бонусы и 1 big bud fem 8.04.2014. Погоды не баловали, но закрывал стаканами и пузырями . Всё растёт и пахнет . В итоге остался Big Bud и бонус один от ерор ( что за бонус я хз ). Два остальных пацанчики оказались. А теперь по факту :

 

BIG BUD Fem импорт от Error Seeds

gallery_7806_1819_89205.jpg

Описание сорта

Big Bud Fem

Тип сорта: Sativa\Indica
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: 20%
Урожай: 600 г\м2
Генетика: Sativa&Indica genetics
Сбор Урожая: сентябрь
Высота растения: до 1.5м.
 

Big Bud один из ценных сортов в мире. Big Bud был одним из первых сортов на коммерческом рынке семян. Гибрид сативы и индики со cладеньким дымком и прочным, счастливым, возвышающим эффектом. В медицине он чаще всего используется для лечения таких симптомов как бессоница, беспокойство или стресс, отсутсвие аппетита и прочего. Это средней высоты растение было произведено с целью получения максимально возможного количества шишек. Таким образом Big Bud производит огромную массу шишек с большими листами. Ему даже возможно понадобится страховка в виде подвязки, для того чтобы растение не сломалось под давлением собственного веса.

 

Условия

Аут 2014 ( Крым)

 

Удобряхи и земля

Вега - Стимовит для папоротников . с 3 -ей недели жизни и каждые 2 недели удобряем .( по инструкции. Органика)
Цвет - Cannabiogen delta 9(органика) . Guano powder (Гуановый чай)(органика) . BioTabs Orgatrex (Органика). Стимовит - для кактусов и сукулентов.

Земля - удобрялась зимой какашками из ямы выгребной . Ни с чем не перемешивал (типа вермикулит и перлит) Добавил только пепла в почву и перемешал. Переодически подсыпаю.

 

Фото на  31.05.2014

gallery_7806_1819_90634.jpg

gallery_7806_1819_398955.jpg

gallery_7806_1819_379328.jpg

gallery_7806_1819_76413.jpg

 

Осталось 3 растихи (1 пацык был уничтожен)

Фото на 17.06.2014

gallery_7806_1819_366970.jpggallery_7806_1819_552714.jpggallery_7806_1819_1250946.jpg

 

Осталось 2 растихи ( Две девочки мои заветные!!! люблю их ^_^) Маленько подогнул их . Сделал внизу обрезку(пасынкование) , лишние лопухи и ветки отрезал. Насадил клонов.
Фото на 19.07.2014 

gallery_7806_1819_2248287.jpggallery_7806_1819_3617263.jpggallery_7806_1819_811898.jpggallery_7806_1819_1995735.jpggallery_7806_1819_2845177.jpg

 

Вот такая хроника . С девчонок срезал клонов - посадил.(3 шт)  Так же посадил 25.07.2014 два Auto Jack  . Следующая партия фот будет в числах 10-ых -15-ых. Пока всё поливается Стимовитом для папоротника и ничем больше.1 раз в 2 недели . С августа ( тоесть с этого месяца ) Будет полив удобряхами раз в неделю . раз в 10 дней. В числах 15-ых хочу пройтись Delta 9 по листу т.к. к числам 25-ым я думаю начнут цвести. К 19.07.2014 высота была 1.7 метра у обоих .Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харошие растихи скоро они разорвут твой ящик бро 

Именно этого я и жду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихи бро ++ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо там с фотами бро?  :hochuprimer:

Завтра вечером выложу, или после завтра.  :madeitation:  Спасибо за то, что следишь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто следит- По тех причинам фотки будут на след неделе.  :peace: . всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не стремно терь  в крыму гровить? єто терь не украина ? смотрел мусорские отчеты по крыму то колво закрытых гроверов посровнению с прошлыми годами раза в 3-4 возросло , когда в украине был крым так вообще почти не закрывали а щас то и дело что одного за другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не стремно терь  в крыму гровить? єто терь не украина ? смотрел мусорские отчеты по крыму то колво закрытых гроверов посровнению с прошлыми годами раза в 3-4 возросло , когда в украине был крым так вообще почти не закрывали а щас то и дело что одного за другим

ПРИВЕТСТВУЮ..ДА И НЕ ГОВОРИ -ПИСЕЦ ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ СЧАС-В СЕНТЯБРЕ ВООБЩЕ ТОРБА БУДЕТ ПОЛНАЯ..СЧАС ПОКА ЗАТИШЬЕ-ТАК КАК ПУТИН ПРИЕХАЛ..НО ВОТ СЕНТЯБРЬ БУДЕТ САМЫМ ОПАСНЫМ МЕСЯЦЕМ...Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО АВТИКИ НЕ ПОСАДИЛ..БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так комрады всем мир! Обновляю инфу . Хочу подвести итоги. Фото сделаны 13.08. Что прошло за этот месяц : 
И так по порядку :

1) Был выявлен паутинный клещ - Сразу же обработал по листу актофитом и всё как рукой сняло. 
2) Был сделан каркас и теперь в ручную перевожу на цветение свои растихи. С 14.08.(накрываю чёрной плёнкой в 18.30).
3) Неизвестный сорт буду называть сортом Х. 
4) Ещё одна удобряха будет на цвете это BioTabs Orgatrex.

5) Мои подвязки не прошли даром ( всё на фото видно)

6)Удобряхи вношу пока всё как в первом посте отписанно (Стимовит для папоротника по инструкции раз в 10 дней). Более подробно будет с цвета, так как пойдёт по фирме органика ;)

7) Полив 1 раз в 2 дня на рассвете. по 15 -20 литров на двоих.

8 ) Боковые ветки дали в рост, это очень радует! ( подвязка и пасынкование не прошло даром.)
9) За этот месяц были получены только позитивные эмоции.

 
У сорта Х появился недостаток фосфора ( т.к. перевёл на цвет скоро буду кормить фосфором ). Big Bud показывает усы.  Оба сорта также испытывают дефицит азота, но это не страшно т.к. впереди цвет .
 
А теперь самое вкусное: 13.08.

gallery_7806_1819_238353.jpg

gallery_7806_1819_503794.jpg

gallery_7806_1819_190386.jpg

gallery_7806_1819_151873.jpg

gallery_7806_1819_384343.jpg

gallery_7806_1819_16001.jpg

 

Зы - Братики подскажите как залить фото , что было по меньше а по клику становилось больше. 

Братья если вдруг чего то в репе нет, задавайте вопросы , подсказывайте и в след топике обязательно буду информативнее. Стараюсь кратко , понятно и по делу.
 

Отвечаю на два выше поста - Стремно! Но ребят , что делать! Джа с нами. Молю что бы всё прошло сладко да гладко. Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров земеля.прикольный у тебя кустик.а у меня тоже вырос и сосед его из окна уже видит-даже не знаю шо делать-еще и семачки возле ствола обнаружил...кто опылили-не могу понять -вроде дом в центре села-дичку малокососы уже давно сварили всю.если кто то из соседей растит-то по чему мужиков не оборвал-фиг поймешь..буду надеяться что все будет хорошо.кустик пригнул к самой земле-до окна соседа примерно 10 метров ..как думаешь разглядит с 10 метров что это растет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит бро! Ну да уже пора переводить на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров земеля.прикольный у тебя кустик.а у меня тоже вырос и сосед его из окна уже видит-даже не знаю шо делать-еще и семачки возле ствола обнаружил...кто опылили-не могу понять -вроде дом в центре села-дичку малокососы уже давно сварили всю.если кто то из соседей растит-то по чему мужиков не оборвал-фиг поймешь..буду надеяться что все будет хорошо.кустик пригнул к самой земле-до окна соседа примерно 10 метров ..как думаешь разглядит с 10 метров что это растет ?

У меня там два кустика вместе.Всё зависит от того , насколько он в этой теме просветлён. Если он в теме то разглядит. Если сильно боишься палева, натяни агроволокно , либо обычную тюль над растихой и будет тебе счастье. А пыльца разлетается оч далеко по ветру, мб гдето растёт один парень и всех по округе опыляет в тихую =)

 

Отлично выглядит бро! Ну да уже пора переводить на цвет.

Спасиб бро! Та я и сам такого мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что если чем то накрыть-может больше внимания привлечь-думал может обрезать длинную лозу с листьями и на верх кустика прикрепить-интересно сколько по времени на обрезанной ветке которой хочу прикрыть лист будет зеленым?как думаешь изза того что семачки появились-коричневые уже-может тормозить с началом зацветания?день уже 14ч.05м.вроде бы пора уже и зацветать начать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что если чем то накрыть-может больше внимания привлечь-думал может обрезать длинную лозу с листьями и на верх кустика прикрепить-интересно сколько по времени на обрезанной ветке которой хочу прикрыть лист будет зеленым?как думаешь изза того что семачки появились-коричневые уже-может тормозить с началом зацветания?день уже 14ч.05м.вроде бы пора уже и зацветать начать..

2 -3 дня будет зелёная листва держаться, но ты поставь отрезанной частью в стакан с  водой, и будут дольше стоять. А насчёт зацветать, всё зависит от сорта. Я видишь искусственно сейчас перевожу. Хотя Биг бад уже сам усы показал, и потихоньку пытался завести, но я им обоим помогу. Не охото ждать, а то можно потерять в урожае, если будет слишком сыро на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы мир всем! Сегодня с утра была кормёшка : Delta 9 по листу (4мл.литр) . BioTabs Orgatrex под корень (20мл. на 2 литра) . Накрывание - прошло 3 дня пока без изменений.

Полив производится с утра. Удобряхи под корень - сначала обычной водичкой , и сверху кормёху. :feedme:  

 

Ps - спасибо всем за коменты и тем кто меня читает. 

 

Курю сейчас Somango от error seeds. хорошенькие ;) а запах чудейснеший после пролечки. Дымочек вкусненький фруктовый - послевкусие земельки. Так вот под трипом наткнулся на игру Рыбалка. Всем советую. Теперь не выходя из дома рыбачу)))Так вот скрин с моим уловом =)))))

gallery_7806_1884_16571.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа , Леди и Джентльмены Всем мир! И так Прошло 8 дней с момента как я начал исскуственно укорачивать день.И так по делу:

1)Big Bud зацвёл. Сорт Х пока на предцвете.

2) Решил померить pH воды  которой лью - 8.5 . Теперь на цвете работаем с пш . Подкислил водичку лимонной кислотой до 6.5

3) Был заколочен Гуановый чай по методу Сомы. 26 утром планируется первый полив . 

4) Теперь фоты сделаны в макро подписаны где какой сорт.

 

И так фоты : 22.08

post-7806-0-49396600-1408789783_thumb.jppost-7806-0-03255700-1408789788_thumb.jppost-7806-0-67299100-1408789792_thumb.jppost-7806-0-43591600-1408789794_thumb.jppost-7806-0-16918100-1408789796_thumb.jppost-7806-0-65351400-1408789797_thumb.jppost-7806-0-23449300-1408789799_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 8 дней с момента как я начал исскуственно укорачивать день.

@kuzya132 братко чем накрываешь :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...