Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет по удобрениям на цвет


Вопрос

Привет всем, надеюсь на дельный совет.

Моё удобрение для цветения "Унифлор" содержит NPK 1-1-4, это готовое комплексое удобрение, не дорогое и не популярное у гроверов. Если верить информации об оптимальном соотношении элементов, необходимо примерно 1-3-2. Что мне делать-то? Флакон на помойку, или можно повысить количество фосфора добавлением какого-нибудь минерального удобрения (суперфосфат, например)?

Это был первый вопрос. Второй: гумат натрия, почему он так непопулярен? Стоит ли его применять, или нет? По нему на форуме вообще мало информации.

Заранее спасибо.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

незмаю бро я на цвет брал бюджетку БУТОН буду юзать.

 

Унифлор-бутон? Меня напрягает у него очень неудачная формула. Мало фосфора.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...