Перейти к публикации

Першение в горле от сортовой MJ. Как справиться?


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас уважаемые! :pray: . Последнее время, как я поднял свой первый урожай и стал активно, вот уже как пару месяцев его дубасить. Задолбало першение в горле до ужаса!!! сижу на работе покрякиваю целыми днями. Уже люди косо смотрят. Сам я являюсь курильщиком сиг. Поначалу думал от них... но совсем не давно перепало мне пару грам гашиша. И дабы убить толерантность стал курить только его. Першение в горле пропало. Выходит трабла от моих бошек??? Продукт пролечен просушен по правилам, перед харвом неделя воды, а такая хня происходит. Возможно из-за того что растиха на гидропоне росла? В общем кто сталкивался с подобным? И какие меры принимать?)) Всем благодарочка :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас уважаемые! :pray: . Последнее время, как я поднял свой первый урожай и стал активно, вот уже как пару месяцев его дубасить. Задолбало першение в горле до ужаса!!! сижу на работе покрякиваю целыми днями. Уже люди косо смотрят. Сам я являюсь курильщиком сиг. Поначалу думал от них... но совсем не давно перепало мне пару грам гашиша. И дабы убить толерантность стал курить только его. Першение в горле пропало. Выходит трабла от моих бошек??? Продукт пролечен просушен по правилам, перед харвом неделя воды, а такая хня происходит. Возможно из-за того что растиха на гидропоне росла? В общем кто сталкивался с подобным? И какие меры принимать?)) Всем благодарочка :yatta:

Я сам над этим вопросом думаю. Пробывал даже вапарайзер, вдохнул пар, горло так стянуло, час кашлял как старик. Может дело в сорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сам думаю гадаю.. Пока инных предположений у меня не возникает бро)) Истина где-то рядом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазолван в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марья никотин из лёгких выводит, вот он и откашливается))) хулив лечебная марихуанна)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то попадалась информация что марихуана является отхаркивающим средством, наверное отсюда и першение в горле с кашлем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывайте с водным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю бро, TEONANACTL, водник может и сильнее но и лёгкие с горлом рвёт

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markizdekurkur бро перед Харвом нужно хорошо растиху промывать чтобы уровень ППМ был минимальный тогда не будит першить в горле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верно. также считается что темнота для стресса, а в школе рассказывали что в темноте растение кушает накопленные сахара..а сахара тоже курятся хреново, делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL братко я свою Хаш Пасион промыл херово и захарвил то курить было не возможно,а вот Наркуш и Сканк на воде держал 10 дней и результат совсем другой куришь и не чувствуешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы братья :pray:

TEONANACTL бро, у меня только пипетка в обиходе, иногда но редко бонг проскакивает... так че мокрый не причем :yes: Бразы перед харвом было неделю темноты и неделю водички.   gormon аналогично бро.. сначала не было першения, а вот после пары месяцев марафона.....

марья никотин из лёгких выводит, вот он и откашливается))) хулив лечебная марихуанна)))

Лечебная эт ХоРоШо :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч/з пепетку куришь прямым затягом, попробуй хапками.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч/з пепетку куришь прямым затягом, попробуй хапками.

Затягом, легкие не позволяют.. Пукаю сразу и кашляю)))) Хапками дурбаню.

 

Я делал перерыв неделю. Всё прошло

не могу ни как сделать пирив)) стаф ешо не закончился :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы конструктива услышать, бразы :drujba: . кто как справляется? Лазолван учтен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы конструктива услышать, бразы :drujba: . кто как справляется? Лазолван учтен)

Просто терплю. Я когда то снафф нюхал, тогда моей носоглотке пришёл писец, теперь уже как то не напрягает першение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мое мнение зависит от сорта и способом курения.глубоко не вдыхай долго не держи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigbud, А зачем вообще держать?) Силы от этого не прибавится, а вот осадок смолок останется на легких. Проверено лично на мне и другеrasta_peace.gif  Да и научно доказано былоperfect.gif

 

А вот по поводу кряхтения это да, но я как то не думал на марью, у меня с детства периодично бывает. Но так же бесследно проходитrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...