Перейти к публикации

Есть ли в вашей компании голодный друг?


Рекомендованные сообщения

Суть в следующем, у меня есть друг который готов застрелиться практически всегда. На вопрос: Хочешь, он отвечает только: "Хочу!".Он делает самые глубокие затяжки в кругу. Его даже "компрессором" назвали. На вид далеко не спортсмен. Одним словом сикильда))) Как в него столько влезает! За эту жадность он бессменный лидер по "словить бледного", развеселить круг каким-нибудь своим загоном. Но это его совершенно не останавливает. Когда он затягивается у меня ощущение, что он наполняется дымом до кончиков пальцев на ногах. 

 

Есть ли у вас такие друзья, знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, пухлый, сам никогда не имеет, так как есть с кем курить, дуит не задумываясь о друзьях, так что треск стоит от пятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lalala.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дa везде такие есть и не советую с ними иметь дело ,они за пятку травы вылежут жопу кому хочеш и обычно много разговаривают, 

у меня был такой корифан,

Надоело мне что он вечно жопу лижет как есть трава, а как нету даже не спросит как дела

угостили меня спайсом, а я ничего кроме маши не употребляю и решил я етой нехватуре подогнать, да так чтоб он сам себя проучил,

дал ему сказали что щас с ним курнуть немогу мол сам курни и сказал что там на двоих пусть поделится с кем то, но я знал 100% что он мне скажет да да все я так и сделаю , еще сказал чтоб затяжки по меньше и держал не долго, зная что он очень будет старатся после этого все сделать наоборот и покачественнее,

дак теперь ваще некурит ничего, даже сигареты до сих пор боится ))

после таких трипов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, я сам таким был.

Но, к слову, когда у меня появлялось, я "воскуривал ближнего, ибо он меня воскуривал не раз" щедро и от души.

Сейчас моя жизнь дала крутой поворот, и мое увлечение теперь только мое. О нем знают только двое, самых близких мне людей, и они оба предпочитают "алкоголь-по-праздникам", и не существуют в компаниях с теми, кто предпочитает каннабис.

Хотя, один из моих близких может общаться с такими людьми, но те не "созидатели", а "пожиратели" - готовые покурить всегда и все, но палец-о-палец не ударят, что бы вырастить свое, мотивируя свое нежелание разнообразными аргументами.

Не желаю рисковать и тратить время для неблагодарных "потребителей", жизнь меня научила, что доверять 100% можно лишь родителям, своей женщине, и своему старому другу (если у вас 2 друга - тогда не доверять никому. Друг как женщина, настоящий только один - проверено).

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Кубанец, красиво сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно есть такие ребята. Мне иногда хочется вырастить для них Гринспуна и насунуть несколько бонг сразу, под видом "да это слабенькая, минимум три делай" :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан правильно сказал,у всех походу есть такие знакомые.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам наверное такой со стороны для некоторых из вас покажусь)))) курю просто много, потому как прикурился))))))))), благо курю с узким довольно кругом лиц, которые какое-то отношение к грову имеют каждый по своему, у всех время от времени что-то есть, но этим никто не делится внутри (о том что кто-то что-то растит, каждый в принципе все знает, и подробности никому не нужны :rasta_cool: ), каждый занимается по тихому, и никого не ебет кто сколько курит, каждый знает сколько ему надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сам наверное такой со стороны для некоторых из вас покажусь)))) курю просто много, потому как прикурился))))))))), благо курю с узким довольно кругом лиц, которые какое-то отношение к грову имеют каждый по своему, у всех время от времени что-то есть, но этим никто не делится внутри (о том что кто-то что-то растит, каждый в принципе все знает, и подробности никому не нужны  ), каждый занимается по тихому, и никого не ебет кто сколько курит, каждый знает сколько ему надо)))
Дааа,.., брат как обо мне написал, тоже самое почти, только у нас нет сортовой и все закручено вокруг дичмана, ну разумеется сами его выращиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Кубанец, жизнь меня научила, что доверять 100% можно  своей женщине :perfect:  :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кубанец, жизнь меня научила, что доверять 100% можно  своей женщине :perfect:  :rasta_biggrin: 

Другу можно доверять 100%, если имеется таковой, который знает про тебя все, а ты - про него. Женщине можно доверять 100%, но положиться на нее нельзя. Постарается помочь,конечно, но, по-любому где-то накосячит.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кубанец,Она просто расскажет твой секрет как минимум одной своей подруге,такой же хранительнице секретов :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы по статистики каждый человек который хранит секрет раскажет его   еще однаму ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы по статистики каждый человек который хранит секрет раскажет его   еще однаму ...  

Вот вот,даже себе на 100 % доверять нельзя  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, ребята, остается тогда только зашиться, если так.

Если вообще жить и никому никогда не доверять - это жизнью-то и не назовоешь.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кубанец,Бро , зачем сразу не каму не доверять ?    просто имено на эту тему луче не каму не расказывать !  

А то потом цырк начьнется с маски шоу  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в первую очередь недоверять необходимо "вечно голодному другу". Я то же таким был (к слову), и я всегда был в поисках. А кто ищет, тот находит, только иногда бывает так, что он находит не то. Например, "приключения".

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Гы, я сам таким был. Но, к слову, когда у меня появлялось, я "воскуривал ближнего, ибо он меня воскуривал не раз" щедро и от души. Сейчас моя жизнь дала крутой поворот, и мое увлечение теперь только мое. О нем знают только двое, самых близких мне людей, и они оба предпочитают "алкоголь-по-праздникам", и не существуют в компаниях с теми, кто предпочитает каннабис. Хотя, один из моих близких может общаться с такими людьми, но те не "созидатели", а "пожиратели" - готовые покурить всегда и все, но палец-о-палец не ударят, что бы вырастить свое, мотивируя свое нежелание разнообразными аргументами. Не желаю рисковать и тратить время для неблагодарных "потребителей", жизнь меня научила, что доверять 100% можно лишь родителям, своей женщине, и своему старому другу (если у вас 2 друга - тогда не доверять никому. Друг как женщина, настоящий только один - проверено).

Ты не одинок, многие осознают это рано или поздно, но могу уверить тебя, что друзей нет вообще ни 2 ни 1, поймешь когда-нибудь поверь мне.Только твои родные и твоя женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,друзья такие точно есть у всех)Есть у меня компания одна,дак они раньше дживик варили-курили,как и я)так и заобщались когда-то,от общей темы)я когда завязал с синтетикой узнал что ребята то же давно уже "открестились",поболтали,поржали,скорешились,ребята хорошие,у них гарик бывает,у меня частенько "что посвежее)",собираемся,курим,на природке,в баньку,в сауну,все здорово,никто не пыжит :yes: ...но вот есть там один)парень молодец,не пьет,ребенок,жена,борец,да и курит чаще только с нами,но когда курит то постоянно ждет этого "цветочного" прихода как "когда-то",скучает что ли...любил чувак так чтоб в сопли как раньше когда бошку отключает и сидишь втыкаешь,ему и говорим "расслабься,как с цветов не убьет!)" и вроде понимает,и вроде накрывает его не хило очень),но все равно "еще,еще,еще!" и ожидает этого "отключения головы",меня это не напрягает,чувака то же,"не убьет и не убьет,и так збс все :yes: !"но вот ситуация в общем немного напрягает,большинство сейчас начинают с "цветов" и особо не понимают что так быть с травы не должно,чаще всего от этого и "голод",ни знаю как у вас а у нас "траву хер достанешь,спайсуха на каждом шагу!" думаю много где так!

   Гуляли как-то с ребзями,тема про стафф зашла,мы с корешами курнули=) и у одного подруга его девушки говорит "я вот завязала с травой!",девочке 18 :rasta_biggrin: ,говорю мол "ты разбираешься что ли!?)" "Да,я раньше часто употребляла",ну ладно,дал покурить,ломалась сначала,курнула)и такая "говно твоя трава,не убвает!" а там шишки были) короче понятно все стало! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

мля, я ваще до хорошего стафа очень очень голодный, прям могу его ебашить пряма, по несколько раз на дню пыхаю, сажусь в тачу на работу ехать - пыхаю, в обед пыхаю, сразу после работы пыхаю, потом после ужина тоже потом перед сном ещё... всё? мне пиздец?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мля, я ваще до хорошего стафа очень очень голодный, прям могу его ебашить пряма, по несколько раз на дню пыхаю, сажусь в тачу на работу ехать - пыхаю, в обед пыхаю, сразу после работы пыхаю, потом после ужина тоже потом перед сном ещё... всё? мне пиздец?

кури на здоровье! недодозник  :giggling: 

у меня половина таких знакомых, да и себя я отношу к ним, главное чтоб это не мешало дела делать  :yes:  :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дела под дымом пизже получаются даже)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 yatta.gifyatta.gifyatta.gif

Посмеялся от души, у вас кенты такие у меня батька такой, короче живет он даче, там же растим мариху, после харва получилось 4 трехлитровой банки отличной травки, три из них закопал для пролечи, одну банку оставил  чтоб другие не тревожить, говорю вот банка храни, я через неделю приеду, возьму себе, неделю спустя приезжаю, от банки осталось 1/2 часть, говорю батьке где остальное, лицо довольное лыба до ушейrasta_biggrin.gif, говорит специи кончился вот в еду и добавлял для вкуса, а батьке хер че скажешь у него свое мнениеgiggling.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...