Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в этом все и дело что все просто.в любое время взял дурбалы и наварил.куда сложнее один раз заморочиться- пораньше автоцветы посадить и дать им опылиться . и курить приятней свое, и разнообразнее ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом все и дело что все просто.в любое время взял дурбалы и наварил.куда сложнее один раз заморочиться- пораньше автоцветы посадить и дать им опылиться . и курить приятней свое, и разнообразнее ощущения.

Открыл тайну вселенной бро :yatta:  у всех разные возможности :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  просто последние лет 5 я растил только приморский драп...

 

я сам в Приморье прожил много лет, потому и сами варили)) химка и смола это то что потребляли всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  просто последние лет 5 я растил только приморский драп...

 

я сам в Приморье прожил много лет, потому и сами варили)) химка и смола это то что потребляли всегда))

 

В приморье нормально курят, особенно в находке :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь раздули тему, да спасибо нужно пацану сказать, что заморочился и выложил такой рецептик. :perfect:  А кому заморачиваться, а кому нет-это уж каждый сам решит. Кто-то курить раз в месяц, а кто-то несколько раз в день. И если нет нормальной дури, то почему бы и химарь не замутить? Ну каждому свое. :peace:  А пока сортовуха спеет, и поспеет ли вообще, :sheep:  я обязательно попробую. И улыбнул еще растворитель. Интересно, но когда машину на покраску загоняла, то мастер тоже именно такой рекомендовал. Лучший говорит. А тебе, сосед, спасибо, за подгон и  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

 

 

правильно не надо, хамить.... Правильно я понял что ты считаешь- что химка с растворителя не вредней чем с газа? p.s Я не сказал что вата я сказал что вредно Бро

Бро что химка из растворителя, что химка из пропан-бутана, та же конфета но в другой обертке, только если здесь надо приобрести растворитель, то там по мимо бутана надо вакуумный компрессор, да и примочки надо делать, все же тяжелее, я может и попробую на газу давно хочу, просто нет драпа подходящего, а переводить просто так...так я лучше на растворе замою кайфану. один раз мне паренек сказал что это с раствора прет, я нажёг ему 1 хапку через парашют, он со стула падал не мог сидеть, вот тебе и растворитель... так что это все гон, раствор полностью выпаривается и не чего там вредного не остаётся :peace:
 

Бро вот рецепт простой тебе на скорую руку - покупаем вот такую шляпу -http://www.autolong.ru/products.php?pid=3732- Берем бутылочку пепси 0.6 в крышке делаем дырочку гвоздем под вход балончика- и на дне бутылки делаем много много мелких дырочек- засыпаем в бутылку вторяки- закручиваем крышечку =)- вставляем газовый балончик- и через 5-10 минут мы получаем качестыенный химарь правда только с паршивым вкусом но относительно экологически чистым и быстрым способом. Надеюсь написал понятно, МИР-)

 

ха ха ха, ни хуа рецепт прост :perfect:  надо попробывать, я вобше думал из бытового газа прям из балона ебануть ??? как думаешь такой газ покатит ??? а так только бутылку надо :rasta_biggrin:  я думал что гораздо сложнее будет :rasta_biggrin:  а ты видел что когда химарь вышел из бутылки его потом еще иголкой терли минут 20, если нет вакума ?  что бы от вкуса видимо избавиться ?

 

Насчет иголки скорее всего чтоб высохла жидкость быстрее а со вкусом не чиго не сделаешь потому что добавляют этилмеркаптан это вонючее соединение чтоб чувствовать утечку которое хуй победишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что на счет бытового газа скажешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

так а что на счет бытового газа скажешь ? 

 

В смысле с балона или плиты)? Если имеешь в виду большой балон то нужен синего или голубого цвета я не помню название газа по цвету балонна просто там конкретное чет нада, у меня знакомы лютый аутист вот он шарит если нада могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так а что на счет бытового газа скажешь ? 

 

В смысле с балона или плиты)? Если имеешь в виду большой балон то нужен синего или голубого цвета я не помню название газа по цвету балонна просто там конкретное чет нада, у меня знакомы лютый аутист вот он шарит если нада могу узнать

 

да бытовой газ, из балона для плит, спроси, просто я думаю что газ то один и тот же, хотя для зажигалок не много другой газ, просто из балона проше будет, не надо заморачиваться что кончиться газ на нужном месте :positive: с ездил на заправку, заправил полный балон и опять в лабораторию :tyanet: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь раздули тему, да спасибо нужно пацану сказать, что заморочился и выложил такой рецептик. :perfect:  А кому заморачиваться, а кому нет-это уж каждый сам решит. Кто-то курить раз в месяц, а кто-то несколько раз в день. И если нет нормальной дури, то почему бы и химарь не замутить? Ну каждому свое. :peace:  А пока сортовуха спеет, и поспеет ли вообще, :sheep:  я обязательно попробую. И улыбнул еще растворитель. Интересно, но когда машину на покраску загоняла, то мастер тоже именно такой рекомендовал. Лучший говорит. А тебе, сосед, спасибо, за подгон и  :respect:

В основном для тебя старался систр :kissinglips: что бы у тебя все ровничком получилось :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище, :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:  прям огромное-огромное! :respect:  Как первую пробу замучу, так обязательно отпишу. Пока даже дичка еще не подросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище, :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:  прям огромное-огромное! :respect:  Как первую пробу замучу, так обязательно отпишу. Пока даже дичка еще не подросла.

я там фотки добавил концовум как парить так что у тебя всё чин по чину будет :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, соседушка, огромное спасибо! :thankyou:  Бляха, смайликов надо добавлять, тех что имеется маловато. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил притормозить пока с химарём, заебался с местной мыть, я сиги не курю, а в химаре они присутствуют в огромном кол-ве, кашель опять начился как от сиг, так что пока ни ни ... буду ждать как нормальный драп подрастёт :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем районе, даже местная пока маленькая, так что с нее пока не замыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахуй та тряпка и руки пол часа талапать, накрошил в кастрюлю миксером перебил, процедил на паровой бане высушил и все и никаких пожаров

а то что она не вредит то с 646м раствором это пиздеш он галимый, я так понял ты тоже с юга украины судя по разговору,

не вредит тот раствор, ацик, итд который при испарении налета не оставляет а вытянуть тгк можно любой хренью которая его растворяет,

Для меня лично такое курить это уже наркоман а не растаман, но это мое мнение + за старание тебе))

Так напиши свой рецепт, все такие умные пипец, по разговору я точно не с юга украины :positive:  НАРКОМАН :yatta:  ну в основном химарём наркоманим :fool:

В нашем районе, даже местная пока маленькая, так что с нее пока не замыть.

такая же фигня, вобше малютки :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахуй та тряпка и руки пол часа талапать, накрошил в кастрюлю миксером перебил, процедил на паровой бане высушил и все и никаких пожаров

а то что она не вредит то с 646м раствором это пиздеш он галимый, я так понял ты тоже с юга украины судя по разговору,

не вредит тот раствор, ацик, итд который при испарении налета не оставляет а вытянуть тгк можно любой хренью которая его растворяет,

Для меня лично такое курить это уже наркоман а не растаман, но это мое мнение + за старание тебе))

Тут, как посмотреть, бро. Я тоже растаманка жуткая и пока в городе травы навалом было, так ни каких проблем с накуркой. Но вот года 4 назад, город полностью зачищали от марьи, всех барыг прижали. :censored:  В итоге получили одни сплошные спайсы, потому как курить больше нехуй. В соседнем-тоже шляпу продают.  О выращивании в то время и речи быть не могло. И те, кто супротив спайсов-те, по огородам в надежде на путевое молоко, да химарь. Оттопыриться, сам знаешь, всегда охота! Зато сейчас- красотень! Растут себе кустики и приговаривают, терпи, терпи ща поспеем и вместе по улыбаемся :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нахуй та тряпка и руки пол часа талапать, накрошил в кастрюлю миксером перебил, процедил на паровой бане высушил и все и никаких пожаров

а то что она не вредит то с 646м раствором это пиздеш он галимый, я так понял ты тоже с юга украины судя по разговору,

не вредит тот раствор, ацик, итд который при испарении налета не оставляет а вытянуть тгк можно любой хренью которая его растворяет,

Для меня лично такое курить это уже наркоман а не растаман, но это мое мнение + за старание тебе))

Тут, как посмотреть, бро. Я тоже растаманка жуткая и пока в городе травы навалом было, так ни каких проблем с накуркой. Но вот года 4 назад, город полностью зачищали от марьи, всех барыг прижали. :censored:  В итоге получили одни сплошные спайсы, потому как курить больше нехуй. В соседнем-тоже шляпу продают.  О выращивании в то время и речи быть не могло. И те, кто супротив спайсов-те, по огородам в надежде на путевое молоко, да химарь. Оттопыриться, сам знаешь, всегда охота! Зато сейчас- красотень! Растут себе кустики и приговаривают, терпи, терпи ща поспеем и вместе по улыбаемся :positive:

 

У всех просто предстовление разное о химаре, куто не курил тот и пишет чушь, а кто курил тот знает что с 1 напаса плаваешь в кровати :positive:  и не какого вреда не причиняешь организму если правильно все сделать :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ты не много не догоняешь, это просто рецепт приготовления, как вариант, если у меня есть возможность покурить нормальных шиш , то и на хуй мне эта химия не нужна, на данный момент у меня нет норм шиш, вот по этому и делаю химарь, а наркоман это походу ты, сидишь на медленом :fool:  пишешь всякий фулд не по теме, "не можешь подождать пока подрастет" да тебя вобше в принципе колышить не должно , могу я ждать или нет :hm:  а наркоман это плохое слово, не используй его на этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседушка, ты чего это пары пускаешь? Не ругайся, :no:  лучше :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  и все будет гуд. :positive:  Виквику не понять наших переживаний и различных эксперементов с химией. У него аут просто пиздец, :oops: даже слов нету. :flagdja:  Там урожай-всем урожаем урожай. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вены у них от ангидрида и димедрола горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...