Перейти к публикации

препарат Атлет


Рекомендованные сообщения

Собственно вот : http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=974

_

Лазил по ниму по форума, дачным, все довольны, но вот упоминаний в нашем деле не нашел. Вычитал, что подавляет гибберлин, ну думаю, надо примениеть попробывать, чтоб онли вомены были.

Бы ла у меня 1 чахлая ростиха, которая непонятно как выжила и была мелким фотопериодом. Я этого атлета впетрунил ей, думаю посмотрим, че выйдет, через 3 дня дквочка показала пол, а через 2 недели зацвела и цветет по сей день. Мелкая такая херь, мечта стелс системника)))  Ну думаю, мож не фотик, мож автик. Думаю всажу ка я это дело в авганку , что у меня вежилась месяц с гаком, 2 корня в 1ной   30 л. таре. Через 3 дня показали бабы пол, и через 2 недели уже в цветут. Режим света 18\6, что не характерно. 

 

Дозировал как для декоротивных цветочных горшочных. 

 

Так я к чему, мож кто еще попробцет эту херь у своих ростих применить? мож я проебал момент припосадке? хз..,

 

но Это точно были не атоцветы, брал у чувака, который автики ни когда в жизни не грувил.  Да и вообще какие мнения может?   Хочу еще попробывать эпин и эту херь использовать, посмотреть, будут бабы при том или нет.. . Но это все так не скоро будет, у меня бокс сча занят. Фотики эти еще зацвели, у меня были другие планы на них... клонировать хотел, а теперь как и ревегу сделать хз. Можт пролить или уже х.з., а тут приехал с крыма, а они что подсолнухи мля.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот : http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=974

_

Лазил по ниму по форума, дачным, все довольны, но вот упоминаний в нашем деле не нашел. Вычитал, что подавляет гибберлин, ну думаю, надо примениеть попробывать, чтоб онли вомены были.

Бы ла у меня 1 чахлая ростиха, которая непонятно как выжила и была мелким фотопериодом. Я этого атлета впетрунил ей, думаю посмотрим, че выйдет, через 3 дня дквочка показала пол, а через 2 недели зацвела и цветет по сей день. Мелкая такая херь, мечта стелс системника)))  Ну думаю, мож не фотик, мож автик. Думаю всажу ка я это дело в авганку , что у меня вежилась месяц с гаком, 2 корня в 1ной   30 л. таре. Через 3 дня показали бабы пол, и через 2 недели уже в цветут. Режим света 18\6, что не характерно. 

 

Дозировал как для декоротивных цветочных горшочных. 

 

Так я к чему, мож кто еще попробцет эту херь у своих ростих применить? мож я проебал момент припосадке? хз..,

 

но Это точно были не атоцветы, брал у чувака, который автики ни когда в жизни не грувил.  Да и вообще какие мнения может?   Хочу еще попробывать эпин и эту херь использовать, посмотреть, будут бабы при том или нет.. . Но это все так не скоро будет, у меня бокс сча занят. Фотики эти еще зацвели, у меня были другие планы на них... клонировать хотел, а теперь как и ревегу сделать хз. Можт пролить или уже х.з., а тут приехал с крыма, а они что подсолнухи мля.

бро а фото есь...?

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фото ни вопрос сделать, что оно даст? Скину чуть позже конечно.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто глянуть визуально так сказать.....есть у меня один фотик странный может попробую атлета дать завтра....

тоже читал за него но на деле не попадался...

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и фото подоспело))) :

Это некузявая

post-10760-0-57225600-1405841283_thumb.jpost-10760-0-87461800-1405841355_thumb.j

а это 2 в 30

post-10760-0-54042200-1405841530_thumb.jpost-10760-0-86666600-1405841582_thumb.j

 

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хм..Вааще заинтриговал))Так можно регуляры брать и не париться никода))Лазил по всяким форумам садовников-помидорников и нашел только что частое применение атлета для рассады помидоров-перцев.Но все пишут что надо оч аккуратно,т.к.эта хрень может оч сильно застопорить развитие растихи)Опять же они используют атлет на ранней стадии,а ты применил его для зацветания)

 

:hm:

Механизм действия. Атлет проникает в растения через листья (опрыскивание) или корни (полив). Препарат замедляет рост надземной части, вызывает укорачивание и утолщение стебля, увеличивает ширину листьев. В растениях происходит перераспределение питательных веществ. Большая часть питательных веществ поступает в корни, вызывая их усиленный рост

 

однако.. :pray: 

Формирует крепкую компактную рассаду томатов и других овощных и цветочных культур, предотвращая ее перерастание Увеличивает продолжительность цветения и улучшает декоративные качества цветочных культур и кустарников Атлет - незаменимый помощник при выращивании рассады. Препарат сдерживает рост в высоту надземной части растения, при этом способоствует утолщению стебля и значительному росту корней.

Рассада не вытягивается даже при низкой освещенности, загущении и высокой температуре! Атлет ускоряет образование первых соцветий и число завязей в них. Обеспечивается выход ранней продукции, и общий урожай увеличивается на 20- 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я его и взял то, рас ростиха не тянется, значит гиберлин подавляет, а раз гиббрлин подавляет, бабы будут. Я его для девочек и применил, а получилось что он мне еще + и на цвет их включил ))).  Все 3 подопытных дефки к стате. Но не факт что показатель, ибо читал что пол ростихи определяется в первые 3 недели жизни (3й этаж листьев) а я его применил уже ростихам более месяца было, для девок его надо было применять в начале самом и то на фотиках, а то автики и тормазнуть могу, будут корни ростить, а ботвы небудет.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу понять низкий рост,развитую корневую и в преобладание девочек готов поверить,но каким образом у тебя фотики цветут в режиме 18/6?Причем цветут,а не показали пол..Или я что-то не так понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Вон и фото цветущих выкинул. выше.

 

 

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

бро, а че как эксперимент, чем всё кончилось?

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже очень заинтересовался этим препаратом ) думаю на следующий год в ауте его проэксперементировать на фотоперах которые не вызреют у меня )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Как эксперимент ребят ? , интересно было бы в ауте попробовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

по инструкции 2 капли разбавил на 50мл и в корень растихи (гибрида сатива\рудералис) на 8й день веги...сейчас растихе 40 дней, она маленькая компактная и ахуенная 25см, цветёт с 28го дня. друг растил тот же сорт без атлета она у него на 30й день была в полметра ростом. вобщем посмотрим че в конце будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@seven19,фотик?

 

пс. всё понял - рудералис....

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

вобщем херня этот атлет (по крайней мере под корень однократно), растиха получилась действительно маленькая и с толстым стволом, как и обещал производитель, но листья расли настолько плотно и густо, что  боковые ветви совсем не получали света и расли еле-еле, пришлось обрезать лопухи чуть ли не на первой неделе цветения. сам процесс цветения препарат не то что замедлил, а практически заблокировал: завязи начали образовываться в срок и в достаточном количестве, на них появились 3-5 трихом и ВСЁ, следующие 2 месяца их количество не изменилось, шишки не выросли, и вообще никакого роста не наблюдалось. все попытки реанимации закончились провалом. Когда начали желтеть нижние листья пришлось, тяжело вздохнув, рубить сучку, отнявшую столько другоценного времени. Так что, не эксперементируйте, особенно в индоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

в дополнение:
 

Скрытый текст

 

 

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...