Перейти к публикации

Lowrider #2 на кокосе, под LED 300 ватт


Рекомендованные сообщения

@Goray,Попробуй может какими народными средствами попшикать,может хоть припугнешь их. :perfect:  Удачи в истреблении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, спс за поддержку! Решил с ними не боротся, так как шишки они не трогают, жруть только листву! А это мне подходит, листву так и так выкину :)

 

Сегодня полил водой пш 6,9, 195 ппм, послезавтра полив рипеном 3мл/л (залью 2л).

 

post-12371-0-36924800-1410101606_thumb.j  post-12371-0-97476800-1410101750_thumb.j   post-12371-0-53165000-1410101804_thumb.j

post-12371-0-45303200-1410101877_thumb.j  post-12371-0-56647300-1410101688_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,всегда рада тебя поддержать!!! ))) Ну смотри чтобы эти букашки и до шишек не добрались. :demon2:

А так Елочка симпотишная!!! + :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Да ахи эти твари любят листву ...   

Слухай ты водой из под крана поливаеш ?   Просто нету  пш метра и мне интересно какой пш у нас в кранах . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто нету пш метра и мне интересно какой пш у нас в кранах .

От Ашдода до Натании пш 7,8-8,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет !!!

 

Вчера было ровно 12ть недель!

И случилось так что я захарвил растиху :rasta_shy::oops:

 

 

post-12371-0-34327700-1410892417_thumb.j  post-12371-0-57215300-1410892466_thumb.j  post-12371-0-89279800-1410892522_thumb.j  post-12371-0-87619900-1410892577_thumb.j

post-12371-0-27126400-1410892660_thumb.j  post-12371-0-44939300-1410892610_thumb.j

 

Теперь висит, сушится в комп боксе при темп 30, влажности 40.

 

Как то так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер ловрайдер. Красава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвестом!!!! Получилась одна большая шишГа)))  :respect:  Плюсов нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HAMZA,@greenchameleon, :thankyou:

 

Получилась одна большая шишГа)))

:yes:

 

Плюсов нет((

Все нормально, я за ними не гонюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Прикольный кустик получился. Я так понимаю он хорошим выхлопом не славится??? Сам такой же поднимаю. На какой день ХВ пришелся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Вернусь еще) Что следующим будет?

хз, даже не думал еще. от Эррорсов лежит куча семак, своих еще штук 100 есть...

В начале октября еду по европе погулять с друзьями, пока взяли билеты на 10ть дней, но может и побольше там будем, посмотрим. Буду 4 дня в Амстердаме, прикуплю семак сортовых ф1 (надеюсь проблемм с ними на таможне небудет), по возвращении буду решать что садить.

Приветик. Прикольный кустик получился. Я так понимаю он хорошим выхлопом не славится??? Сам такой же поднимаю. На какой день ХВ пришелся???

Да, как видиш 148 грамм после среза, а после сушки будет в районе 25+ грамм.

В след. году этот же сорт хочу попробовать растить в комп боксе на 100 ваттах. Сравним выхлоп )

Схарвил на 84й день от семки.

В сети мало законченных репортов с этим сортом. А в завершонных нет веса выхлопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно)и сколько сухого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Goray,Вернусь еще) Что следующим будет?

хз, даже не думал еще. от Эррорсов лежит куча семак, своих еще штук 100 есть...

В начале октября еду по европе погулять с друзьями, пока взяли билеты на 10ть дней, но может и побольше там будем, посмотрим. Буду 4 дня в Амстердаме, прикуплю семак сортовых ф1 (надеюсь проблемм с ними на таможне небудет), по возвращении буду решать что садить.

Приветик. Прикольный кустик получился. Я так понимаю он хорошим выхлопом не славится??? Сам такой же поднимаю. На какой день ХВ пришелся???

Да, как видиш 148 грамм после среза, а после сушки будет в районе 25+ грамм.

В след. году этот же сорт хочу попробовать растить в комп боксе на 100 ваттах. Сравним выхлоп )

Схарвил на 84й день от семки.

В сети мало законченных репортов с этим сортом. А в завершонных нет веса выхлопа.

 

Я думаю он трипом компенсирует вес)))) 84-й еще нормуль... я в ппрошлом на 100 день срезал, хочется побыстрее... Так держать Бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно)и сколько сухого?

высохнит, отпишу!
@Goray,Вернусь еще) Что следующим будет?
хз, даже не думал еще. от Эррорсов лежит куча семак, своих еще штук 100 есть...

В начале октября еду по европе погулять с друзьями, пока взяли билеты на 10ть дней, но может и побольше там будем, посмотрим. Буду 4 дня в Амстердаме, прикуплю семак сортовых ф1 (надеюсь проблемм с ними на таможне небудет), по возвращении буду решать что садить.

Приветик. Прикольный кустик получился. Я так понимаю он хорошим выхлопом не славится??? Сам такой же поднимаю. На какой день ХВ пришелся???
Да, как видиш 148 грамм после среза, а после сушки будет в районе 25+ грамм.

В след. году этот же сорт хочу попробовать растить в комп боксе на 100 ваттах. Сравним выхлоп )

Схарвил на 84й день от семки.

В сети мало законченных репортов с этим сортом. А в завершонных нет веса выхлопа.

Я думаю он трипом компенсирует вес)))) 84-й еще нормуль... я в ппрошлом на 100 день срезал, хочется побыстрее... Так держать Бро!!!

будем надеятся! в любом случае, я неждал больших урожаев с этого сорта, да и курю я грамм 15ть в месяц (раньше по 10ть). Хотел сказать что на покурить у меня и так есть еще 3ри сорта в холодильнике, этот 4м будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Сейчас бро хитч в Амстердаме))) Как я поняла сегодня последний день))) Он остался доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, 15 в месяц... У меня грамм в сутаи улитает)))) Ну тогда тебе с головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Сейчас бро хитч в Амстердаме))) Как я поняла сегодня последний день))) Он остался доволен)))

надо будет поинтересоватся, где лучше в амстере орехи брать, мож че дельное подскажет

Бро, 15 в месяц... У меня грамм в сутаи улитает)))) Ну тогда тебе с головой...

я через банку курю, очень редко косяками балуюсь.

Да и раз в месяц, с 1-3е число каждого месяца делаю перерыв, так сказать очистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро ! Схарвом тебя ! Орехи бери в магазине PIDBUL ссылку вечером спину. Он находится на Дам Сквер на центральной площади.

Немного дорого там но качество луче всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow,ok кидай ссылку

 

мне рекомендовали вот это место

post-12371-0-98892400-1411050853_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а они в Украину отправят????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, Энерджи хэйз понравился в этом магазе )) спс

 

Вопсчем сушка подошла к концу!

Сухого вышло, очишенного от листиков и веточек, 25 грамм.

Мало, в сравнении с БлэкДжэком которого растил до этого, но я заведомо знал что сорт неурожайный.

Да и люди пишут (в коментах на эррорсе) что сорт нестабильный...

 

post-12371-0-02512300-1411308576_thumb.jpost-12371-0-40942700-1411308656_thumb.jpost-12371-0-09853200-1411308685_thumb.jpost-12371-0-74990600-1411308812_thumb.j

 

 

 

Трип, индюший, очень быстро, буквально за пару минут наплывает спокойствие,  раслабляет, хоть и голова остается "чистая", свин умеренный.

*Сорт очень рекомендую любителям онлайн игры Мир Танков!!! При встрече оленей, нервы просто не включаются!!!

 

РЕП ЗАВЕРШЕН!

 

Всем :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль ха-Кавод, АХИ!

МОЛОДЕЦ, БРО!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...