Перейти к публикации

Lowrider #2 на кокосе, под LED 300 ватт


Рекомендованные сообщения

А вес 1.9 г или 19г?

 

19 :positive:

для тестового полета микро бокса, нормально)


Лорик цветет и пахнет)) :perfect:

еще как пахнет!!! штын стоит, хоть топор вешай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это изображение 19-граммовой шишки..

IMG_20140818_1338251.jpg

Все таки у меня слишком богатое воображение и пошлый склад ума :facepalm::giggling:
Хороший результат, бро :perfect: +

Первый гров Lowryder#2/ Auto Ak - https://jahforum.org/topic/16553-lowryder2ak-autofem-pervyi-grov-r/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки у меня слишком богатое воображение и пошлый склад ума

+1

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Красота бро !   + 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки у меня слишком богатое воображение и пошлый склад ума :facepalm::giggling:

 

 

:giggling:

 

@Луноход,@EvilGrow,@greenchameleon, :thankyou:

 

 

Сегодня малость подманикюрил растиху, можно сравнить с фото из прошлой фото сесии...

Ростем пографику, идет 9я неделя жизни.

 

post-12371-0-80375900-1408615653_thumb.j

post-12371-0-76764900-1408615688_thumb.j

post-12371-0-35246700-1408615712_thumb.j

post-12371-0-16930500-1408615749_thumb.j

post-12371-0-36460800-1408615782_thumb.j

post-12371-0-98235500-1408615814_thumb.j

 

МИР :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Бро слунки текут ! Жалко что ароматы не передаются через комп  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпотичная,сахарная уже)))) Ням-ням) :feedme:

Через недельку другую на рипен переведу, а там и до ням ням не далеко.

 

У меня сейчас впервые в жизни 3ри разных сорта, в одно и тоже время, находятся в холодильнике )))     и вполне возможно что лоурайдер будет 4м.

 

Бро слунки текут ! Жалко что ароматы не передаются через комп :rasta_biggrin:

Согласен выглядит отпадно! А запах я бы не назвал приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя уже выбор есть,мол сегодня это не хочу,покурю вот эту и так далее))) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, :yes:

Я чередую понедельно, сначало неделю один сорт, потом следующий... иногда бывает и несколько сортов в день :rasta_shy:  (в неделю сативки, бывает перед сном немного индиги покурю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно по одному сорту в день) Чтобы посмаковать вкус,распробовать))) А то смешаешь все,и не понять как и что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,Подержую систр  :drujba:

@Goray,Это хорошо что можна разными сортами  балаватся :)   а то прикуриваися к однаму сорту и вродибы както не интересно . 

Я вот уже месяц долблю Медецынскую "Цева адом " "Красный цвет"  называится    по началу от него штармила а теперь так как сигареты курю  :eyes:      Все надежды на урожай .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Сегодня 71й день жизни моей малышки! Кушает ежедневно, записи:post-12371-0-64149900-1409667940_thumb.j

 

post-12371-0-83714000-1409668180_thumb.j       post-12371-0-73218600-1409668225_thumb.j

 

 

Дня три назад нарисовалась проблемка :dolf_ru_072:  , а именно : post-12371-0-37393700-1409668282_thumb.j :dolf_ru_072:

 

post-12371-0-44468800-1409668533_thumb.j post-12371-0-85669400-1409668585_thumb.j post-12371-0-80827900-1409668631_thumb.j post-12371-0-02179700-1409668673_thumb.j

 

 

Вчера и позавчера брызгал вот такой штукой (посоветовали в спец.маге) post-12371-0-65195600-1409668775_thumb.j post-12371-0-69452300-1409668802_thumb.j

 

Эффекта ноль, только растиха выглядит более вялой, может из-за этих мошек, а может и нет.

Есле у кого есть идея что это за твари и как с ними боротся, буду рад помощи!

 

П.с. фотки делал мобилой так что звиняйте за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах они трохомоеды сцука ,а фитоферм бро не хочешь попробовать? Малышка супер плюс за мной

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,

они трохомоеды
:mlya:  счего ты взял? :hochuprimer:

Ты знаешь что это за мошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,да не яж не буквально так просто обозвал этих насекомых ,не не встречался

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007,Привет Ахи ,  Растишка супер  :perfect:     Бро мож это сезон щя такой . у меня тоже они встречаются иногда .  /Они еще пятна на листиках оставляют Зонот (суки)    :yes:   Я их руками ловил  или они в рефлектор залетаю и там поджариваются .  

Мой тебе совет иди в Гидро шоп и там купи что-то    я не думаю что этот спрей подходит для этого . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007,хорошо что не встречался )

 

@EvilGrow,постораюсь завтро заскачить в гидрошоп.

 

рефлектор залетаю и там поджариваются .

а у меня лэд, холодный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,похоже, я щас спать. а завтро прочитаю за них и заеду в маг прикуплю что надо! И тогда... как никитка на асамблее оон...тапком погрожу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от мух компотом чеснока избавился. Взял половину головки, поместил в блендер, залил о,5 л воды, перемолол. далее процедить и в пульвик можно лить в пропорции 50х50 с чистой водой.

 

Кстати, мне одному кажется, что лампа висит высоковато? Ибо тож на ледах гровлю, но ниже опускаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,похоже, я щас спать. а завтро прочитаю за них и заеду в маг прикуплю что надо! И тогда... как никитка на асамблее оон...тапком погрожу )

:perfect::rasta_biggrin: Как там поход в магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там поход в магаз?

Как и планировал сходил вчера в маг, разобрались что это за тварь (Белокрылки, или Алейродиды — семейство мелких равнокрылых насекомых из подотряда Sternorrhyncha, выделяемое в монотипное надсемейство Aleyrodoidea. Насчитывают около 1550 видов. В Средней Европе около 20 видов. Википедия, купил конечно но брызгать не стал, так как рекомендуется использовать не познее двух месяцев до сбора урожая, таксичная очень гадость, а я хочу курить чистую траву!

Повесил около куста липкую ленту против мух, пусть хоть часть мошек прилипнет.

Вчера первый раз дал рипен 2мл/л, буду кормить через день,рипен-рипен-вода-рипен- (- значит день без полива).

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...