Перейти к публикации

*нехватка - прошу совета*


Рекомендованные сообщения

Проявились такие пятна на листьях, при чем на всех растихах, подозреваю дефицит определенного питательного вещества в поливном компоте. Как устранить эту неприятность? Буду благодарен.  :pray:  :demon2: 

post-13955-0-08770700-1405421920_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибатся,но похоже на дефицит магния.Сульфиком брызгаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибатся,но похоже на дефицит магния.Сульфиком брызгаешь?

нет, только полив с удоброй комплексной. А как применять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптечный сульфат магния(магнезия)в ампулах.Бодяж 1мл на литр и перед сном с пульвика.Сначала водой потом сульфиком(ток при выкл свете) :peace: П.С. пойдет цвет тогда под корень.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, тебе это покажется не по теме, но проблема твоя в маленьком горшке, пересади в грунт с землей на 10 л и забудешь про нехватки.

В твоём поливном компоте микроэлементы есть? Какой ПШ на выходе? Какой объем горшка?

 

А вообще думаю, что азота она отъелась, а по калию дефицит.

Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то да грунта как от сердца оторвал)))

Насчёт магния правильно сказали, вот только по листу уже наверное не поможет под корень надо лить, по кальку посчитать с учётом твоих комплекссных удобрях, в таком маленьком объёме грунта для хорошего урожая кормить надо правильно, что бы малый объём корней впитал максимум питательных элементов.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...