Перейти к публикации

Гиббереллин


Рекомендованные сообщения

Всем читателям данного поста большой привет. Вот шарясь по доске объявлений SLANDO нашёл такую штуковину типа удобрения или гармона роста

Гиббереллин   ссылка    http://lugansk.lug.slando.ua/obyavlenie/gibberellin-90-ga3-ID8RGO5.html#d969eaa247

. Кто то может юзал данный препарат или слышал что о нём. Поделитесь информацией. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная весчь, растения в рост просто безумно стреляют ночью. Автика легко можно двухметрового вырастить.

Но девок не жди. Будут с регуляров одни мужики. А с фемок большая вероятность гермов получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hm:  да уж весчь действительно походу классная, только нах она тогда такая нужна, когда даже с фемок и то гермы будут, не говоря тогда за регуляры и автики. Короче фтопку это удобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупил этой дряни всякой и над томатами издевался. Так с гибберлина выросли в три раза выше , а плодов в три раза меньше.

Я потом их уничтожил, на хрен такую дрянь пробовать.

Но конопля за ночь после гибберлина наверно сантиметров 10 стреляет. Чем длиньше ночь делаешь, тем растет быстрее.

Расстояние в междоузлиях увеличивается и выглядет как будто ей света не хватает. Если хочешь канаты вить из конопли,

то гибберлин самое ОНО. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке не переходит((( но погуглил и получил не плохой ликбез... я думаю пока не попробую не смогу адекватно дать оценку... если 100 % вырастет и всего 50 на 50 гермом станет... можно рискнуть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 100 % вырастет и всего 50 на 50 гермом станет......

.

Не понял что именно ты хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

искал почитать о Гиббереллине и нашел эту старую тему.

друг попробовал этот гармон роста ,во какие мутанты выросли (запарол весь гров:facepalm:)

 

20170331_212644.jpg20170331_212749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egidassl водоросли какие то) Что ж там за яд что растиху так покрутило) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 там у него  совсем пипец .шишки на шишки не похожи, очень мягкие (куча мелких листьев) . хорошо росли захотел лучше .Прочитав где-то  что этот гармон роста дает ахуителние урожаии и попробовал

перелюбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена се дрыщи какие выросли. Неет эту дрочь я точно не буду использовать в нашем деле. Пусть лучше меньше чем совсем ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...