Перейти к публикации

Дружно подписывам петицию за легализацию


Рекомендованные сообщения

Ага, это при том, что Путин прямым текстом сказал, что лигалайза конопли никогда не допустит.

Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Нужна не легализация, а декриминализация, чтобы гроверов не садили за пару кустов для себя, и за плюшки на зажигалке, лучше бухим водителям копыта отрезали бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна не легализация, а декриминализация, чтобы гроверов не садили за пару кустов для себя, и за плюшки на зажигалке, лучше бухим водителям копыта отрезали бы!!

За пару кустов не сажают, сажают за хранение сухой, готовой к употреблению травы, а это не отменят, т.к. поимка барыг усложнится: только с поличным при контрольной закупке.

Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За пару кустов не сажают,

Это с каких пор?))) еще как сажают в Украине, а в России думаю тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть живые примеры ? Вот прям так и читает судья: Наказание в виде лишения свободы за выращивания 2ух (3,4,5...) кустов конопли ??

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России до 20 кустов - штраф. Я вот сам не могу понять, зачем разрешили так много?

Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие наивные как дети, думайте котелками своими, если мусора знают про твои кусты то что им стоит тебя засадить? Думаешь станут они заморачиваться ради штрафа? Даже если у тебя пару кустов, как только ты их вытащишь из земли это уже не кусты а особо крупный размер, а не вытащишь ты вытащат они, че я вообще тут объясняю, все эти штрафы только в теории, почитайте форумы адвокатские по 231 ук РФ не знаю как там на Украине, но думаю мусора везде одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России до 20 кустов - штраф. Я вот сам не могу понять, зачем разрешили так много?

по-ходу старая инфа про 20 кустов, теперь все строже вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть живые примеры ? Вот прям так и читает судья: Наказание в виде лишения свободы за выращивания 2ух (3,4,5...) кустов конопли ??

Бро, что будет читать судья зависит от предварительных действий мусаров, правильно сказал@The_Stalin если ты не вытащишь кусты, то они вытащат и судить тебя будут уже за то что ты толкаешь траву в особо крупных размерах, а если повезет то еще за то что ты толкаешь ну например героин :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие наивные как дети, думайте котелками своими, если мусора знают про твои кусты то что им стоит тебя засадить? Думаешь станут они заморачиваться ради штрафа? Даже если у тебя пару кустов, как только ты их вытащишь из земли это уже не кусты а особо крупный размер, а не вытащишь ты вытащат они, че я вообще тут объясняю, все эти штрафы только в теории, почитайте форумы адвокатские по 231 ук РФ не знаю как там на Украине, но думаю мусора везде одинаковые.

Так речь шла про законы, а не про правоприменительную практику. Говорю, что хрен это декриминализируют, т.к. бырыг тяжелее станет ловить. А то что у нас полиция - само совершенство Фемиды и дядя Стёпа в одном флаконе, так это все знают.

Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shtorm,смысл закона если он не работает в 90% случаев? Я где то находил форум там спрашивали как раз про 228 и 231 Ук РФ, погуглите инфы масса и примеров масса. 20 кустов, хм, да если бы я был мусором меня бы свои же засмеяли если бы я принял типа с 19 кустами и выписал штраф 4000р, (максимальный). И ходил бы я в лейтенантах до пенсии.


А вообще давайте подумаем, как находят гроверов? Вся причина кроется тут, если тебя нашли, какой смысл штрафа? Все старания ради 4 килорубликов? Нее, я просто стараюсь представить себя на месте доблесной полиции. Вот к примеру я узнал что некий Уасилий ростит дома 19 кустов, вроде бы как это административка, а вот если кусты выдернуь и взвесить? То тут уже 228 ч2, а если учесть то для личного 19 кустов как то многовато, то я сделаю все чтобы звездочки да плюсики себе заработать, а если я еще и противник травы, то я еще и герой в глазах своих буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие наивные как дети, думайте котелками своими, если мусора знают про твои кусты то что им стоит тебя засадить? Думаешь станут они заморачиваться ради штрафа? Даже если у тебя пару кустов, как только ты их вытащишь из земли это уже не кусты а особо крупный размер, а не вытащишь ты вытащат они, че я вообще тут объясняю, все эти штрафы только в теории, почитайте форумы адвокатские по 231 ук РФ не знаю как там на Украине, но думаю мусора везде одинаковые.

Ну да российские мусора настолько суровые -что сажают сами коноплю у гроверов дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The_Stalin, ты на своей волне? :positive: я вообще о другом писал, о том, что декриминализация - это фантастика, ибо статья за хранение, по которой гроверу дадут нормальный срок, нужна в законе для борьбы с барыгами.

 

А так законодателю гровер никуда не уперся, человек имеет полное право для себя всё это выращивать (в нашем суде ты конечно задолбаешься это доказывать, что вот мол конституция, права и свободы человека), однако сейчас гровер получается заложником ситуации, когда полиция на местах применяет закон, который предназначался для других целей.

Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shtorm,Ты конечно правильно рассуждаешь, для себя может быть и можно выращивать, вот только если к тебе заглянут после харва уже не отмазаться будет. А вообще пару лет назад в новостях показывали что взяли барыгу, да только штрафом отделался потому что выращивал 19 кустов и готового продукта у него не нашли, но это реально дяди Степы к нему приходили видать)) дело в Питере вроде бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и так нормально. мусара не видят ботаников растаманов .гроверы вполне порядочные люди.   не кому не говори и будет счастье...надо уметь хранить тайны . тогда будешь спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю что за петиция, но видел я гос.сайт, петиций за канабис там небыло, и где требуется СТО ТЫСЯЧ подписей, и требуют паспортные данные, ... а тут 1500 подписей, смешно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да толку с этих петиций в нете......ну не легализует никто ни в Украине ни тем более в России. Даже если весь мир легализует, Россия все равно не легализует, как и большинство, если не все страны СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я про тоже . для чего лигалайз? мы вроде и так не плохо курим.запретный плод слаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну легалайз нужен :positive: полюбому :bulbulyator: я как-то на зону не хочу, сладок то он сладок этот плод, но эти все шифровки и все прочее явно лишнее, проще бы жилось при лигалайзе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписал, игнорь унылых скептиков!!! :roll:

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это при том, что Путин прямым текстом сказал, что лигалайза конопли никогда не допустит.

ага ага )) меняйте его уже  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, это при том, что Путин прямым текстом сказал, что лигалайза конопли никогда не допустит.

Надо запретить Путина :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы гоните все на Путина, норм мужик, пидарасов вон запретил, а кто хочет тот . так курит или ростит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить я её люблю, но в ней больше минусов. Единственное для меня средство для снятия стресса и психологической разгрузки. Пусть трава и под запретом, и доступ будут иметь к ней только так сказать люди с мозгами, а если иначе, стране прийдется худо, с этими наркоманами), идите в поля, в тайгу, и курите сколько влезет.....лично я, был рад, когда начали запрещать курить сигареты в общественных местах..,везде этот дым, и прет от каждого, хочется с локтя дать, теперь все в курилках тусуются, незнаю почему, но мне бы было стремно быть на их месте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...