129 сообщений в этой теме

Нужная инфа )))) СПАСИБО БРО

0

Поделиться этим сообщением

Нужная инфа )))) СПАСИБО БРО

ыыыыыыыыы

0

СПАСИБО ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФА! :demon2:

0

да вообще магния достаточно в почве, а у жителей бассейна днепра и дона, да и почти у всей центральной россии, магния хватает в воде из-под крана (у тех, у кого жесткая вода)

0

Использую сульфик-порошок.Я на вегу  прыскал через день.кончик ножа/1л.и все норм.Сейчас у меня цветение, по рекомендациям перестал прыскать про листу, а лью его под корень 0.5г./1л. Вопрос, правильно ли это и верны ли пропорции????

0

@Шоквечен,бро лучш 0.3

@Шоквечен,и не под корень, а вокруг см 5 от стебля по диаметру

0

@Шоквечен,бро лучш 0.3

Спасибо БРО!!!

0

зачем так делать на цветении?

0

...это не важно на самом деле. Да и растихи в этом периоде уже большие, прям под стебель не польешь при всем желании))))))))) То что в начале роста так делать это да (для развития корневой),но думать что полив таким образом нужно делать до самого харва, не правильно.

0

ребят, помогите пожалуйста! полил недавно, и сильно превысил дозу сульфата марганца! в разы! где-то 10 грамм/0.5 л. и полил так 5 кустов! потом еще полил чистой водой! только сейчас, спустя 3 часа, понял, что походу передознул сильно!!! помогите пока не поздно, спасти мои любимые кусты! что делать?

0

ребят, помогите пожалуйста! полил недавно, и сильно превысил дозу сульфата марганца! в разы! где-то 10 грамм/0.5 л. и полил так 5 кустов! потом еще полил чистой водой! только сейчас, спустя 3 часа, понял, что походу передознул сильно!!! помогите пока не поздно, спасти мои любимые кусты! что делать?

На пролив литров по 5 водой чистой. учти, что вместе с сульфиком вымоешь все пит.элементы как подсохнет начинай комплексный прикорм с малых доз.

Сульфат магния или марганца?

0

На пролив литров по 5 водой чистой. учти, что вместе с сульфиком вымоешь все пит.элементы как подсохнет начинай комплексный прикорм с малых доз.

Сульфат магния или марганца?

магния конечно, перепутал!

спасибо! 5л - это на каждый куст? или на все в общей сложности?

0

магния конечно, перепутал!

спасибо! 5л - это на каждый куст? или на все в общей сложности?

На куст, но 5л это я ориентировочно зависит от того какой и сколько грунта, самое верное тдс-метро дренаж мерить.
0

Я опрыскиваю растихи раз в неделю на ночь, янтарной кислотой с витаминами!

0

А как часто можно опрыскивать сульфиком?И еще один вопрос,это мой первый гров, как определить что настает цветение????? Сорт tangelo rapido(мандаринка)     Зарание благодарен. р.s. растихе 25 дней, раствор 1 гр сухого на 0.5 воды.

:demon2:

0

А как часто можно опрыскивать сульфиком?

@Parkinson228,Несколько раз в неделю 2-3, не в день полива на ночь. 

это мой первый гров, как определить что настает цветение?????

Читануть тут: http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/page-2#entry62867

:drujba:  :peace:

0

А как часто можно опрыскивать сульфиком?

@Parkinson228,Несколько раз в неделю 2-3, не в день полива на ночь. 

это мой первый гров, как определить что настает цветение?????

Читануть тут: http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/page-2#entry62867

:drujba:  :peace:

Благодарю :rasta_peace:

0

А если у меня автик, как я пойму без стимуляции, что его надо перемещать под красный свет? :rasta_sad:

0

А если у меня автик, как я пойду без стимуляции, что его надо перемещать под красный свет?

Автик, на то и автик, что не реагирует на смену режима и зацветает сам, когда ему назначено, примерно на 15-20 дне от всхода. А красный свет включаешь когда начнёт цвести, но можно и весь цикл под красным провести, но лучше когда есть оба спектра и красный и синий). 

0

Тут еще один вопрос, уже 25 дней со всхода, пышный но низкий куст, по бокам от стебля маленькие отводы 1-2 см, свет 2 лампы 6400к, одна 50Вт, вторая 65Вт.

Переводить на цвет буду под Днат 400 в отдельный бокс. Чесно говоря Растихам совсем немножечко тесно, да и горшок сейчас 2л всего...В чем может быть причина их замедленого роста? и как с этим боротся?) Зарание благодарен. :peace:

0

А если у меня автик, как я пойду без стимуляции, что его надо перемещать под красный свет?

Автик, на то и автик, что не реагирует на смену режима и зацветает сам, когда ему назначено, примерно на 15-20 дне от всхода. А красный свет включаешь когда начнёт цвести, но можно и весь цикл под красным провести, но лучше когда есть оба спектра и красный и синий). 

Это понятно, а как я пойму что наступило цветение? Это мой первый гров, мб есть какие то конкретные моменты?

0

@Parkinson228, А я тебе ссылку зачем скинула? там на фотке показаны усы крупным планом и т.д., да и вообще не плохо было бы весь журнал прочитать, станет понятней  :yes:

0

И еще раз спасибо! Приятно знать, что дымить любят не только мальчики но и девочки! Пол Растиха уже определила, это значит пора загорать идти? Или еще подождать?

0

Пол Растиха уже определила, это значит пора загорать идти? Или еще подождать?

Я бы её давно загорать отправила бы, чем больше света, тем лучше, если темпа позволяет  :yes:  Ну если пол показала, то усы видел, вот когда много таких усов появится, сделаются одуванчики. тогда зацвела. А вообще, скинул бы фотку  :positive:

0

Пол Растиха уже определила, это значит пора загорать идти? Или еще подождать?

Я бы её давно загорать отправила бы, чем больше света, тем лучше, если темпа позволяет  :yes:  Ну если пол показала, то усы видел, вот когда много таких усов появится, сделаются одуванчики. тогда зацвела. А вообще, скинул бы фотку  :positive:

Автик феминизированый...я не очень долго определял пол, мне просто интересно когда пора выходить на пляж...буду весьма благодарен за предоставленую информацию. :rasta_cool:

Пардон за мою несообразительность...вот моя любовь на эту зиму  :rasta_biggrin:

post-36712-0-94264000-1418599768_thumb.j

post-36712-0-18585400-1418599775_thumb.j

post-36712-0-94322500-1418599780_thumb.j

1