Перейти к публикации

Программа по расчету питательного раствора


Рекомендованные сообщения

Гость

Всем мир)  тутанхамон фемик. 9 недель . Кокос ,днат400, 80×80×180 влага 50-70% температура ночь 17-19°день 25-28° кормил коко кит  коко микро. Сейчас даю 850 пм. Ппш 5.52-5.56. Лью по 1.5л капота каждый день в неделю 1 день промывка водой и 1 день засуха ! Корм заканчивается вот хочу посоветоваться может что получше посоветуете ??? Был бы признателен. Спасибо) 

20200122_153451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Ребята,привет,подскажите ,могу я в базовые удобрения лить симуляторы в одну ёмкость . Адвансе все!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня вопрос по калькулятору и удобрениям. Знающие люди помогите разобраться. Как считает калькулятор, куда что вносить и смотреть  результат разобрался. У меня удобра Flora Bloom Flora Gro и Flora micro. При внесении значений N, P, K, MgO  т.д. все понятьно, но на бутылках написано Azoto ammoniacale =1% и Azoto nitrico=2% ( это у Flora Gro) И вот вопрос что это за элементы, а если точнее под какими химическими символами их вносить в канкулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Ребят архив битый, перезалейте кто-нибудь и скиньте ссылку, пожалуйста, во имя Джа :thankyou:

 

Ребята нашел ссылку https://drive.google.com/file/d/1e1FU7X0iYRHFDe7US3p4nVi_IgNjDM9B/view

Пользуйтесь на здоровье, правда у меня на 10ке не пошло, отображаются символы некорректно, надеюсь у вас все будет хорошо.

Изменено пользователем diornape
Нашел ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@diornape у меня калькулятор на 10-ке прекрасно работает, все символы корректно отображаются. Может быть проблема из-за того, что локализация винды без кириллицы?

В 05.10.2020 в 19:23, Viktor444 сказал:

но на бутылках написано Azoto ammoniacale =1% и Azoto nitrico=2% ( это у Flora Gro) И вот вопрос что это за элементы, а если точнее под какими химическими символами их вносить в канкулятор?

Суммируешь эти значения нитрата с аммонием и вносишь как общий азот (N) - 3%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 20.07.2013 в 13:28, Мувик43 сказал:

заморачиваться на заморочки

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Сверхубого и ничо не понятно...   В выпадающем списке, написано "комплексное удобрение" без никаких конкретных марок, таблица только на вегу, готовых удобрений 36. Потеряное время и трафик))) НЕ РЕКОМЕНДУЮimage.thumb.png.50368e3393830f14214c7a4de230280c.png

Изменено пользователем Chubchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...