Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Модераторы чата Русские, и когда заходит вопрос о теме полити, которые кста они сами зачастую подымают Банят людей кто не розделяет их взгляды об Путине и Рашке. Там мб надо поменять модераторов, избавить их права бана? или мб воопше создать Новый чат для Украинцев чисто? Прошу с серьёзностью отнестись к данной теме. а то некоторые модеры портят общение между земляками. Почему-то никогда не возникает спора о политике украинца с украинцем. Знаю, что политика запрещена, но все же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы чата Русские, и когда заходит вопрос о теме полити, которые кста они сами зачастую подымают Банят людей кто не розделяет их взгляды об Путине и Рашке. Там мб надо поменять модераторов, избавить их права бана? или мб воопше создать Новый чат для Украинцев чисто? Прошу с серьёзностью отнестись к данной теме. а то некоторые модеры портят общение между земляками. Почему-то никогда не возникает спора о политике украинца с украинцем. Знаю, что политика запрещена, но все же.....

да,да, да!!! было дело, есть такие грешки за модераторами((((((

дискриминация в джа получается!!! :facepalm:

СЛИШКОМ ЛЕНИВЫЙ ДЛЯ РЕПА :madeitation: 
первый гров  на DWC https://jahforum.org/topic/8870-auto-big-bang-dwcauto-lowryder2-dnat-400/#entry209234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Приветвстую ребьи!!! Вот готовлюсь к первому грову, нужны маленькие кустики и чтобы урожай был высоким! Бокс 70*70*70 мампы економки(тренировачные) хочу один ак47 и еще 2-3 каких то подобных( маленьких) помогите подкиньте сортик ток фемка что б была))) зарание спасибо! Мир....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро куча букв непонятных, у меня соседка такая, люди общаются, а она влазит в разговор и как незнать тфу своей метлой не в тему, вот и ты так да и еще вопрос такой что везде есть, если ты ленивый и в падлу читать,  то не порть хоть тему людям

купи в магазине семена и будет тебе щастье ато  лампы купил а семена  купить не можеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты за хуйню несеш? Чытай внимательней и по слогам раз не понимаеш по другом. Чат для того и существует что бы у людей по теме спросить совета или помощи, а не лясы тут точить........

Есть адекватные люди которые просто помогут с сортом маленьких кустиков? Лапатить весь инет время жалко, да и работа ж у всех надо ж понимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты за хуйню несеш? Чытай внимательней и по слогам раз не понимаеш по другом. Чат для того и существует что бы у людей по теме спросить совета или помощи, а не лясы тут точить........

Есть адекватные люди которые просто помогут с сортом маленьких кустиков? Лапатить весь инет время жалко, да и работа ж у всех надо ж понимать!

так и иди в чат, а это форум, всю необходимую инфу найдёшь в соответствующих разделах.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты за хуйню несеш? Чытай внимательней и по слогам раз не понимаеш по другом. Чат для того и существует что бы у людей по теме спросить совета или помощи, а не лясы тут точить........

Есть адекватные люди которые просто помогут с сортом маленьких кустиков? Лапатить весь инет время жалко, да и работа ж у всех надо ж понимать!

чего грубиш быдло?я все понял по слогам читать не нада а вот ты как раз и не понял что я тебе ответил

ты уже тут целый день сидиш и говориш что времени нет, тут никто тебе не даст семена, кто тебе доверять будет свои данные  :tyktovashe:

ни репорта ничег, пришол и зразу клянчиш, есть магазины там и купи 

я тебе прикол рассказал если он тебя задел извини, но грубить не нада про лень это ведь правда))

Модераторы чата Русские, и когда заходит вопрос о теме полити, которые кста они сами зачастую подымают Банят людей кто не розделяет их взгляды об Путине и Рашке. Там мб надо поменять модераторов, избавить их права бана? или мб воопше создать Новый чат для Украинцев чисто? Прошу с серьёзностью отнестись к данной теме. а то некоторые модеры портят общение между земляками. Почему-то никогда не возникает спора о политике украинца с украинцем. Знаю, что политика запрещена, но все же.....

бро а ты не ведись на разговоры про политику и все будет норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты за хуйню несеш? Чытай внимательней и по слогам раз не понимаеш по другом. Чат для того и существует что бы у людей по теме спросить совета или помощи, а не лясы тут точить........

Есть адекватные люди которые просто помогут с сортом маленьких кустиков? Лапатить весь инет время жалко, да и работа ж у всех надо ж понимать!

Зачем грубишь виквику? Он между прочем хороший человек!!!!!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по ходу виксик самый туговатый))))) во вервых повторюсь ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ УМНИК!

И лично для тебя

""помогите подкиньте сортик ток фемка что б была))) зарание спасибо! Мир....""

И

"" есть адекватные люди которые просто помогут с сортом маленьких кустиков?

""

И где по твоему я прошу семена???? Одним словом обкуреный неадекват ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pytinxxxshmytin бро здесь на форуме существует раздел Раздача Семян под репорт тебе туда,а так мое ИМХО ты не прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то кто я такой ты тож по ходу очень внимательно читал да???????

Лично для тебя

""Приветвстую ребьи!!! Вот готовлюсь к первому грову, ""

@pytinxxxshmytin бро здесь на форуме существует раздел Раздача Семян под репорт тебе туда,а так мое ИМХО ты не прав!!!

Бро прочти хоть ты нормально!!!! Мне и нахер от вас семена не надо, вы ж тут такие все старики с опытом и что тяжело сорт посоветовать????? Удивляюсь с такой помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то кто я такой ты тож по ходу очень внимательно читал да???????

Лично для тебя

""Приветвстую ребьи!!! Вот готовлюсь к первому грову, ""

@pytinxxxshmytin да я и читать не собирался,просто не люблю МАТ!!!

А тебе если сильно хочется поболтать заходи в Чат находи едино мышленеков и болтай может кто поможет с Орехом!!!

А так это не Чат для общения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!! Охренеть помошники........

PS. Пишу с телефона и чат для меня по какой то причине недоступен! Как все сложно, может мне ради такого вопроса и тему посоветуйте создать отдельную.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...