Перейти к публикации

Проращивание маминым спосибом


Рекомендованные сообщения

У меня мама, для своего огорода семяна проращивает весьма оригинальным способом-начало процесса ни чем особо не отличается та же тряпочка или дики смачиваются закладываются сеняна и в пакетик, а потоп самое главное и доступное только женщинам с размером на меньше 2ого, это пакетик под сиську в лифчик, всхожесть поразительная и главное максимум через сутки уже можно сажать. Предполагая,что по природе своей самяна марьи мало отличаются от огурцов и помидоров, и после некоторого времени уговоров 6 семок предварительно надкушенных, отправились к жене в лифчик (утром рано) и в 10 вечера я уже высаживал рассаду корешки были около 3мм . Последующие проращивания подтвердили результативность данного метода :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:positive:  :positive:  :positive:


хоть не в трусы.........улыбнуло...+

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потешил  +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баллу,Попробуй сам придумать такой метод. Например под яйцо тряпочку,мне кажется всхожесть будет 100% :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый метод проращивания получился.

 

Генитальное проращивание от Баллу :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баллу,Попробуй сам придумать такой метод. Например под яйцо тряпочку,мне кажется всхожесть будет 100%

 

Тоже самое мне жена предложила когда я её уговаривать начал, но данное предложение было категорично отвергнуто т.к. не по феншую это!! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

то что они к вечеру проросли эффект от надкусывания а не от сисек

Первый раз - ананас. сорт Ананасовый экспресс, (земля, ЭСЛ) https://jahforum.org/topic/5677-pervyi-raz-zemlia-avtomatne-znaiu-kakoi-imenno-so/

 

 Led освещение и Удобрения от green house seeds, (auto magnum + auto ak) https://jahforum.org/topic/18650-auto-magnum-buddha-seeds-auto-ak-led-300w-ghs-powder-feeding/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что они к вечеру проросли эффект от надкусывания а не от сисек

как раз таки от сисек темпа идеальная сам бы не догнал у моей 4 размер по весне привез дорогую на поле ну что раздевайся давай любить природу + автору

@Баллу,Попробуй сам придумать такой метод. Например под яйцо тряпочку,мне кажется всхожесть будет 100% tyanet.gif

ага бро для холостяков про межс булокgiggling.gif giggling.gifgiggling.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то что они к вечеру проросли эффект от надкусывания а не от сисек

как раз таки от сисек темпа идеальная сам бы не догнал у моей 4 размер по весне привез дорогую на поле ну что раздевайся давай любить природу + автору

@Баллу,Попробуй сам придумать такой метод. Например под яйцо тряпочку,мне кажется всхожесть будет 100% tyanet.gif

ага бро для холостяков про межс булокgiggling.gif giggling.gifgiggling.gif  

 

температура проращивания 18-24 градуса. температура человека 36 градусов.

Первый раз - ананас. сорт Ананасовый экспресс, (земля, ЭСЛ) https://jahforum.org/topic/5677-pervyi-raz-zemlia-avtomatne-znaiu-kakoi-imenno-so/

 

 Led освещение и Удобрения от green house seeds, (auto magnum + auto ak) https://jahforum.org/topic/18650-auto-magnum-buddha-seeds-auto-ak-led-300w-ghs-powder-feeding/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сварится не боись прорастет быстро и качественно темпу батареи знаеш так некоторые под ней проращивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Извините за пошлость, но Демону не удержаться, чтоб не ляпнуть.... А в бапский тампон и туды куда он суется - никто еще семена не пихал? embarased.gif Ну не во время течки, а так.... Или там азоту многовато? yatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о яйцах. наверное не так бстро прорастут, т.к. температура мужских яичек на 2 градуса ниже,чем темперетура тела. то есть,если темпа груди 36-37,то яички 34 градуса. прорастет медленнее - кпд меньше. посему онли сиськи. пы.сы. я так шишки сушу иногда,типа чтоб быстро,маленькую шишечку б бумагу и в бюстик))))пахну как куст после полива)())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пахну как куст после полива
:weedbush::wub::rasta_shy::embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вагинальное проращивание очень эффективно еще. Вместо семядолей 2 сиськи вырастают, а во время вегетации, кустик кричит "мама" )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама, для своего огорода семяна проращивает весьма оригинальным способом-начало процесса ни чем особо не отличается та же тряпочка или дики смачиваются закладываются сеняна и в пакетик, а потоп самое главное и доступное только женщинам с размером на меньше 2ого, это пакетик под сиську в лифчик, всхожесть поразительная и главное максимум через сутки уже можно сажать. Предполагая,что по природе своей самяна марьи мало отличаются от огурцов и помидоров, и после некоторого времени уговоров 6 семок предварительно надкушенных, отправились к жене в лифчик (утром рано) и в 10 вечера я уже высаживал рассаду корешки были около 3мм . Последующие проращивания подтвердили результативность данного метода lalala.gif

Улыбнуло, красавчик =)

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

у моей 1,5 размер ,не выйдет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Спасибо, на винчестер поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...