Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И великан Сережа, хоть и был добрый, но слов на ветер не бросал, и отхуярил руки Лоре!

потом поджарил их и "съел"...

6a4f37c1209c104e1f6630e97ce27a8c.gif Серёжа, добрый такой себе великан  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Не ожидал я от тебя такой хуйни принцесса, не дело так с родней поступать, и за это отхуярю я тебе обе руки!! :demon2:

 

смешно прям...)))

  • rep_up.png

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. 

- Не ожидал я от тебя такой хуйни принцесса, не дело так с родней поступать, и за это отхуярю я тебе обе руки!! :demon2:

 

 

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifжесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gormon, В той истории великан плохо кончил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормон великий)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А й улыбнуло)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Отхуярю руки )))
Подпишусь - финал ужо интригует  :jumping:  

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иЖили они и дальше потихоньку-помаленьку... Великан Сережа - добряк, каких свет не видывал, и инвалид-калека-лилипут Королева Лора-Балаболка. :cannabis:

И все вроде хорошо, да сжалился Сережа и отправил Лору в отпуск на "воздушный остров", под Жарким (250Вт) солнышком бока греть, да масло для загара Ripen дал, самое лучшее по тем временам считалось!!! :perfect:

 

b46df2a3763c.jpg
 
9abc77c0d92a.jpg
 
80ea440656c3.jpg
 
ec19c6c75600.jpg
 
2e6e98d1e70d.jpg
 
cea4a76049bc.jpg
 
67a18e96b975.jpg
 
47dcf8fa6689.jpg
 
Фотографии со страниц гламурных и бешено модных глянцевых журналов "Ganja in da Fashion", "CosmopoliJah" и "Men's Hesh" :rasta_cool:  
И вся в забвении и покрывалась загаром Королева, купалась и отрывалась как могла, а великан тем временем подумал....Пускай хоть напоследок "поживет".... Смахнул слезу и демонически расхохотался.....
                                              to be continued....
:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to be continued....

 тады ждем  :smoka:    ...вАм бы сказки писать великан Сережа 847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка черного юмора  :demon2:  Умер гуливер....ебать-копать, подумали лилипуты  :rasta_biggrin:


"CosmopoliJah" и "Men's Hesh"

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.... Смахнул слезу и демонически расхохотался.....

 

  :demon2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лори есть все основания для убийства великана. 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Сначала ты её, а потом она тебя, всё по честному  :demon2:  Как там...я тебя посадил, я тебя и скурю))) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а копать там дакуя :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Сначала ты её, а потом она тебя, всё по честному  :demon2:  Как там...я тебя посадил, я тебя и скурю))) :rasta_biggrin:

)))))

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!!!

Ну значит отдыхала наша королевна, отдыхала... вся оботдыхалась!! сделала себе новую прическу, маникюр! Вся такая пузо наела, щеки румяные)) :yes:

 

427e4984d1d2.jpg
 
a76ca5b3e168.jpg
 
dc9a7920e160.jpg    c8f7ca20013b.jpg
 
a0d12649b41c.jpg    e1779aa4bcf6.jpg
 
749098eda500.jpg    197a8ffb611b.jpg
 
96d9004c4d06.jpg

 

Да решила сделать сюрприз Сереже - вернуться на день раньше! Вернулась поздно ночьюи свет не стала включать во дворце, ну и спать легла...

 

А Великан тем делом квасил... а квасил, надо заметить,  он страшно... Да закусывал мариноваными мухоморами.... Скучал он по Лоре....

И вот сидит он, смотрит грустно на луну....и думает, дай-ка схожу на замок взгляну.... И вот идет он, шатается, а на сердце предчувствие......да не хорошее....Смотрит, а дверь в замке открыта.... 

-Что за нах? - подумал Он

Мухоморы взыграли внутри проспиртованого за эти дни желудка Великана, и дух адского-блядского Берсеркера вселился в это шизофреничное тело!!!

-ГРРАААРХ!!!!!! - прокричал он и бросился проверить что случилось, размахивая двуручным топоромccd02c22ece17e002af5a833a1f1a5be.gif

- ВТОРЖЕНИЕЕЕ!!! -орал Великан - УБЬЮЮЮЮ!!!!!

И увидел он движение внутри, и не долго думая отхуярил этому "движению" ВСЁ!!! 

- АА СУКАПАДЛААА - кричал он - ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТАМ!!!! ЭТО ВАМ НЕ ТО!!!! :demon2:

Но тут первые лучи тёплого, нежного летнего солнышка просочились сквозь высокие окна дворца, и и Великан попятившись рухнул на колени -нет...нет...нет - шептал он....- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

25617800.jpgmuzhik-na-plyazhe_29152137_orig_.jpeg

Перед ним лежала Лора.....мертвее мертвого, а вокруг всё было залито ее кровью....

Места себе не находил Великан.... Но сделаное уже было не вернуть... :upset:

ce945afbf733.jpg
 
e9ca2ef52399.jpg

Собрал он останки и по древнейшей лилипутской традиции совершил обряд погребальный  Высушил тело, и придал огню!!! Да по неосторожности надышался дыма.....и дым этот убил Великана :eyes: . Вот такая странная магия.... Сережа не понимал что происходит - его глаза щипало, они залились кровью, легкие сжимало, а сам он при этом непроизвольно хихикал...и через мгновение он рухнул на земь....

Как вы заметили в этой сказке (ну а точнее самой , что ни на есть правдивой истории) нет слов "и жили они долго и счастливо", потому что все умерли :bayan:

 

Послесловие:

А тем временем ученик известного мага и колдуна Еррора Сидса (потомка Барни Фарма) Доктор Гринспун проезжал рядом, увидел он тело великана у кострища-пепелища, подъехал, осмотрел.... 

- Отличный экземпляр для моих опытов - промолвил он, повернул голову и увидел пустующие стены замка Бомж. - А вот и лаборатория! Как кстати!  :giggling:  - расхохотался он....

Но это уже совсем другая история.........................................................................

 

THE END.

 

:peace:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,бро, симпатичная пиздюлька у тебя выросла, забавный репорт, заставляется улыбаться. С харвом! :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мухоморы взыграли внутри проспиртованого за эти дни желудка Великана, и дух адского-блядского Берсеркера вселился в это шизофреничное тело!!!
  плановой - бухающий - грибоед   :nurse:  :smoka:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...