Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В некотором царстве, некотором государстве..... Да что я вам тут сказочки рассказывать буду... Моя история самая что ни на есть правдивая и честная! :smoka:

Однажды в стране лиллипутии родились два (Lowrider #1 от Бро Negoro)....не то сына, не то дочь :sho::tyktovashe:, да причем законные наследники престола!! Родились они 18 мая во дворце:

950eba127097.jpg

 

Но позвольте, отступлю не на долго от наших лиллипутиков, и расскажу о их доме...ой, а многим то из вас домик этот знаком!

Дом этот, как и страна Лиллипутия некогда был захвачены Бомжами-мародерами, которые никак не хотели с ними расставаться, однако Великаны помогли маленькому народу отнять по-праву принадлежащие земли хозяевам :fool:  

Домик хоть и не большой (30х30х30 см ± 2-3 см), солнышко светит совсем не сильно (всего на 30 Вт), и ветров там сильных не бывает, но зато температура очень комфортная для жизни лиллипутиков и для их лиллипутского с\х  :smoka:

А вот парочка еще в пеленках (16 мая): 

d43c30d111b3.jpg

положили новорожденных на постель, на перины от известного Лиллипутского дома моды "Цветочное счастье" перины пахли апельсинами))))) :smoka:

5f91db646ccd.jpg

А чем же кормить малышей??? Здесь помог добрый великан Гормон :peace:  :respect:  :smoka: , который достал эксклюзивное европейское нидерландское детское питание:

9355d7b0013e.jpg

Детки были уложены на мягкую перину и немного накормлены и напоены! :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с почином, бро!)

шоп с лориков как с биг бэнгов какихнить снял!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это мне нравится  :tyanet: Ты в конкурсе будешь участвовать с этим репортом?

Ага, чё пришла, с началом тебя  :perfect: , желаю чтоб когда переходный возраст настанет, то чтоб дочками всё таки стали  :rasta_biggrin:

добрый великан Гормон    

:rasta_biggrin: Усатый нянь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскоре малыши подросли, и скинули пеленки (21 мая)

fe43d190ef9e.jpg
 
bd1156f64785.jpg
 
94238758fea4.jpg
 
62b678f43927.jpg
 
e03eba0efc0b.jpg
 
Но оказался у одного из них странный деффект)) О котором я рассказывал в репортаже у Бро Шайтана, а именно что-то похожее на стигмы прям с первых же резных листов....  Детишки то были регулярками, по этому второй Лорик смотрел на первого с завистью и опасениями))) :demon2:
 
3 июня

1ca1f37e880d.jpg
 
160c6aa97638.jpg
 
bfea804b965a.jpg
 
80e99d4a5abc.jpg
 
Великан Гормон, по прежнему помогал детям вставать на ноги, кормил и поил их, но один Лорик явно точил зуб на второго.... "Стигмы прямо из листов... это как то уж слишком по-королевски" говорил он и скрипел зубами и вот однажды Когда Великан заглянул к ним, что бы справиться о их делах он у видел "усатого" с яйцами!!!!! Ах тыж ёб твою мать сказал Великан и прогнал прочь БРАТА)))) :mlya: Больше его никто не видел...
Никто и не подозревал что его подставили :demon2:
и остался Лорик жить и править в стране в гордом одиночестве!!! был он счастлив править один и не разделять трон с братом....даже страну перименовал из Лилипутии в Монолилипутию с абсолютной монархией)))))))) :rasta_biggrin:  :smoka:
Лишь Великана Гормона рад он был видеть, ведь тот ему так помогал!, Но вот однажды пришлось Гормону отъехать на неделю, и остался Лор один, средь старинных скульптур и картин.... :bayan:
Вернувшись увидел Великан, что в стране засуха, а малыш Лор стал стройной Лили-принцессой Лорой :kissinglips: . Скорее направил великан реки в страну, и туч нагнал чтоб дождь прошел (да не простой, а волшебный дождь с дельтой и чем то еще) :nurse:  принес фирменных угощений - ПФ подумала принцесса))) PF подумал великан)) :pray:
И стали они дальше поживать да рости по чуть...
 
а Сегодня (28 июня) У Принцессы была фотосессия.... для документов Королевских:

2fbc7d40b91f.jpg
 
88191a6cf786.jpg
 
5488e7c527c6.jpg
 
47fe5ca8c996.jpg
 
740c79ba0756.jpg
 
Ну и во дворце на троне, что бы ни у кого не возникло сомнений:
cedb2e3f36b0.jpg

 

Всем привет от великана Гормона :peace:

 

 

 

 

 

 

 

@HHitch,Братишка ну какие там под 30 Вт урожаи))) это баловство)))

 

@kriss, спасибо Братка

Ты в конкурсе будешь участвовать с этим репортом?

в двух) :embarased:

и спасибки :kissinglips:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, та я понимаю, бро) ирония не прочиталась просто в сообщении, наверна)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,братка да я подумал что ты проглядел "убранства" замка  :yatta:  :drujba:

убранство потрясное, кстати!) сам ПИС рисовал?) у меня бокс тоже растэган братьями-калиграфами))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе)) :perfect:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскоре малыши подросли, и скинули пеленки

@gormon братко ни хера себе пиленки,красава :perfect: через пару Недель и я в бой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты,хоть бы маякнул шо ль ,что с лилипутами развлекаешься :rasta_laugh: если б не бро 

HHitch

 так и проепал бы веселуху :rasta_biggrin:


Серег,где нить есть твой реп када ты в кладовке гровил,хочу глянуть как ты кладовку мутил,как там вентиляцию сделать думаю,там у меня с боков стены ,получается ток передние двери как доступ в кладовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет великану  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

не понятно что за свет 30 w ,диоды чтоли ? а так в принципе 30 w для рассады изначально хватает ,штуки 4 растихи можно до показания пола держать ...у меня щас под есл 85 w ,10 шт рассады растут и 2 клона ,и хватает....правда в кокосе и в маленьких стаканчиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом- продолженьецем) я то думаю кто тут лилипутию разводит, а это Гормон и его бомжстелс. Удачи.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina,@GoodPlant,@kriss,@aaaa,@массяня,@myname1981,@aleksZMey, :thankyou:  Бразерс!

Серег,где нить есть твой реп када ты в кладовке гровил,хочу глянуть как ты кладовку мутил,как там вентиляцию сделать думаю,там у меня с боков стены ,получается ток передние двери как доступ в кладовку
Бро эт за год-два до того как я о форуме узнал было. а стены боковые куда ведут то?
не понятно что за свет 30 w ,диоды чтоли ?
да, в тегах темы написано led :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[

Бро эт за год-два до того как я о форуме узнал было. а стены боковые куда ведут то?

 

 

 

ну получается что одна сторона ведет в стену которая разделяет мою квартиру с другой,а другая сторона ведет в мою квартиру,но там стена,бетон иль хз шо там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @gormon, всего наилучшего!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

@aaaa,перемещусь с этим разговором к тебе Бро в тему)) 

 

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи в росте малышам  :positive: весёлые у тебя репы  :yatta:

https://jahforum.org/topic/17842-dls27-ili-moyo-tvorchestvo/ - знакомимся с моим творчеством  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeLaSoul, у меня вот такие кроссовки есть))) если мы об одних и тех же ДеЛяСол...))

5f9711121ccd.png

 

@gormon, сори за офтоп)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот однажды узнал великан о предательстве Лоры, как яйцы фальшивые она привесила своему сородичу, и разгневался он.... Пошел к принцессе и сказал... 

- Не ожидал я от тебя такой хуйни принцесса, не дело так с родней поступать, и за это отхуярю я тебе обе руки!! :demon2:

И великан Сережа, хоть и был добрый, но слов на ветер не бросал, и отхуярил руки Лоре!

3a8cfba02185.jpg

потом поджарил их и "съел"... И хороший сон приснился великану.... 

А принцесса Лора на следущий день пришла к великану и раскаялась, и тогда сжалился великан и дал ей вкусняшек))

А принцесса на обложку модного в королевстве журнала "Хмель" попала:

14f49093b8b3.jpg

 

ae80dc0b106a.jpg
 
890a9b447fa5.jpg
 
85110a2d515d.jpg
 
02e5525c81b6.jpg
 
:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...