Перейти к публикации
  • 0

Тгк в желтых листьях


Вопрос

Пацаны,время к харвесту,очень сильно желтеют листья,когда срублю дерево,в желтых листьях будет тгк?их есть понт курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как это нет? Есть конечно понт их курить, я вот курю их, торкает ваще на 5! Это те листики, которые сами падают. А если срезать, то ваще атас будет. Так что норм вещь, когда шишек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

isb100 удивил) сильно, торкают?) я несколько раз пробовал и отсохшие и зеленые срезал   0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, если честно, то торкают нормльно ))  2-3 бонга и все, больше не надо ))) Срезал недоспелую шишку, наскоро высушил, сильнее конечно чем листва, но не сказать прям, что в несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, если честно, то торкают нормльно ))  2-3 бонга и все, больше не надо ))) Срезал недоспелую шишку, наскоро высушил, сильнее конечно чем листва, но не сказать прям, что в несколько раз

странно , а что это за сорт такой что листва прям прёт нормально ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Валера2013, Бро в подписи сорта которые растут ))

А так не только меня прёт, друзьям нравится, один 2 водных взял и все, плохо стало ему...

Горло правда сука дерет, через бонг еще более менее, но водный я не могу, горло раздирает, аж ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как сказать торкают, меняют) от толерантности к марье зависит)) но вкус конечно)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уже загорелся) надо пересмотреть это дело, может плохо я пробовал, пойду сечас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уже загорелся) надо пересмотреть это дело, может плохо я пробовал, пойду сечас.....

Да нафиг бро, не травись если уж только совсем тяжко)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 aleksZMey как раз совсем, совсем тяжко) 

                  так тяжко что по ходу в натуре лист торкнет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

я уже загорелся) надо пересмотреть это дело, может плохо я пробовал, пойду сечас.....

Да нафиг бро, не травись если уж только совсем тяжко)))

 

Бро, а почему отрава? Из-за наличия удобрений в них? 

Может конечно и нельзя их курить, но меня гашиш так не вставляет, как вставляет листва собственного грова.

Изменено пользователем isb100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И ещё у автиков и зелёные листья не того, а жолтые так и вообще...

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это я шучу конечно) знаю что максимум поменяет слегка,(но пробовать все равно пойду) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ибо курить когда нехуй, то на раз,два уходят :yes: а если химарь с них сделать  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

листья.., стебли курятся, на безрыбьи и рак рыба. Тока я вот про корни так и не понял че решили, можно их как то приобщить к раста движению? а то чет они там сидят в земле..)))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А есть у кого информация сколько ТГК в листьях и опыленных шишках? Например если не опыленные шишки брать за 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лет 7 назад посадил кустик в ауте. 3 недели и всох. З одного колпака на винос. Первый и последний куст чтоб так листва вставляла. 

Гдето видел статью про гени и условия, при каких Листик набирает ТГК больше положенного но то очень редко. В целом гровлю Сативку, там листва как в дичке. Кг свежака нужно чтоб на манагу что то вижать:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...