Перейти к публикации

Кто почем раньше покупал марью


Рекомендованные сообщения

надеюсь вопрос который я задам будет корректен для вас молодые люди)

желание курить бежит впереди выращивания

пока...я своими женскими руками и умом) смогу всё таки создать нормальные условия для выращивания

дак вот к чему я клоню, есть ли такие, кто мог бы делиться марьей НЕ безвозмездно! конечно, почтовыми отправлениями к примеру, в случае проживании от меня в далеких киллометрах?)

 Надо по шустрому скоординировать части тела в нужном направлени, и вырастить парочку оч быстрых авто-фемок. Пробовать можно дня с 35-40.

 Так надёжней всего, и то можно всхлопотать...

ОСТОРОЖНО  -  ЗЛАЯ СОБАКА  !

Злой хозяин...

Злая жена...

Злые дети...

все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саленый,@XAH, Вас поняла, будем трудиться  :negative: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@camillastenli, а ты откуда?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты откуда?)))))
С участка

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, та да, все может быть бро :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В казахстане начинали курить по 150 тенге коробка) не знаю какой курс был в 2003 году... Сейчас шала-~4000 бокал..коробка 500, шишки в пределах 5000..пыль-3000-3500 ложка...чем дальше на юг тем дешевле-потому что нет смысла южанам у себя продавать,там проще надергать да покурить..

П.с. Тенге к рублю~5 к 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Пенза 

о таком научном термине как "грамм" нынешние барыги забыли. давным давно стакан шалы стоил 1000р, короб - 200р. Щас типаграмм гоши - 1000-1300, шала - 1000, шишек уже 2 года не видел

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и в ахуе как цены поднялись. Последний раз покупал в новосибе за 500руб коробок обычной травки. Сейчас наверное уже под штуку, кто в курсе ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk

 

чё за прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerl. бро это авто подпись анонимайзера.

Крайний раз брал 1гр за 200грн. Каак давно это было)))) Теперь учитывая успехи в "Мак" даже боюсь представить цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый Дальний Восток покупал редко но цены знаю когда начинал (лет гдето14-15 назад) коробок химки стоил 150р. Сейчас не покупаю уже лет5-6 но цену знаю тотже короб только хуже по качеству намного стоит 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1000р грамм, и это ещё я барыгу знаю относительно порядочного, знаю что лорик и что с аута, а вообще у нас в городе в основном по 1200 за гр пуляют. в гроушопе продавец мне наухо шепнул, что много таких как мы, и бошки по городу гуляют всякие нормальные))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeKчто много таких как мы, и бошки по городу гуляют всякие нормальные))

так до легалайза не долеко :rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 228 никто не отменил пока) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не отменят, пока барыги будут всякую какашку за чистый гаш выдавать.

Господа, мы ещё мозгами не созрели к лигалайзу. Да и темка по ходу создана что б не продешивить при продаже.

Лучше скажите кто из вас  продавал, и как всё проходило. Может какое и назидание новоявленным доморощенным бырыгам выплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве покупал по 150,180 и200грн за грам.Сечка уже не в моде,Хочется шишеек всем.Качество не всегда на уровне. У нас в провинции цена 50грн за коробку только в основном гавно пятибулёвое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не отменят, пока барыги будут всякую какашку за чистый гаш выдавать.

Господа, мы ещё мозгами не созрели к лигалайзу. Да и темка по ходу создана что б не продешивить при продаже.

Лучше скажите кто из вас  продавал, и как всё проходило. Может какое и назидание новоявленным доморощенным бырыгам выплывет.

Ты о чем, Вася? :facepalm::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что все люди на этом форуме растят, чтобы не покупать у барыг, а тем более не продавать! я лично ни за какие деньги не продам свою девочку =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morzginass.........lovi +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь хороший бизнесс если в промышленных масштабах то)))

если ты только ты полкан полиции а если по ниже званием то промышленных масштабов не будет а если ваще не мент то до первого слушка о тебе а потом канава или лет семь

лично я когда все начаналось кстати шиш не когда не было если солому только стаканом не брать просто папиры зм гаш химка ручник ну и все производные корочь сначала 25 р потом 30 р потом 50 р потом 80 р потом сразу 150 р и последнее время брал когда брал 1200  1500 грам смолы

я надеюсь что все люди на этом форуме растят, чтобы не покупать у барыг, а тем более не продавать! я лично ни за какие деньги не продам свою девочку =)

не придлагали

Самый Дальний Восток покупал редко но цены знаю когда начинал (лет гдето14-15 назад) коробок химки стоил 150р. Сейчас не покупаю уже лет5-6 но цену знаю тотже короб только хуже по качеству намного стоит 2000р.

бро мош земеля регион хоть намекни в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда начинал дубасить,коробок 30 рублей,половинка 15)) прикольно да)) из коробка 6 огромных косяков получалось. охуенной привозной дури.


а стакан 200-250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коробке 4 огромных касяка не больше))))))))


ну а если не огромных можно и 15 giggling.gif giggling.gif giggling.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коробке 4 огромных касяка не больше))))))))

ну а если не огромных можно и 15 giggling.gif giggling.gif giggling.gif

в старом советском ,если с горкой то 6))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...