Перейти к публикации

Кто почем раньше покупал марью


Рекомендованные сообщения

Так, что раздаш, что продаш статья одна распространение, первое правило гровера не кому не говорить о грове.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 $  за грам шишак и  и 250$ за 15 г гашика ...   Израиль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey, Не знал ! но взял на учет ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey, Не знал ! но взял на учет ! 

дык эт всегда так было,не обязательно продать,достаточно угостить,эт распространение :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что товарисчи распространители, сушите вёсла))

410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 $  за грам шишак и  и 250$ за 15 г гашика ...   Израиль .

никуя себе цены ... :sho: 35 баксов за грамульку  :fool: .....или там запятая пропущена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,Не  бро   не чего не пропущено ...   Просто весь гаш и трава приходят из Ливана и Египта ... 

Пару лет назат как закрыли наглуха границы цены поднялись до небес :negative:

Трава здесь стоит больше чем золота !   Грам золота стоит меньше (29.90 $)  за грам золота !  вот и считай на 5 $   дороже золота .... 

Та  такой пизд...   Правада здесь больше Гаш пользуится спросом ... все переходят на домашние гровы потому что не каких денег не хаватит ...  лично я курю гашик 15 Г    хватает на месяц..  пока сваи не вырастут приходится  плотить  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvilGrow пля. сурово у вас там бро. нам в рашке с нашими ценниками что на курорте, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markizdekurkur,Да бро ,  Скора в гости квам собираюсь прилетать чуствую  от вашых цен  скурюсь нах ...  :giggling:  на радостях  :tyanet:

Здесь с этим очень тежело стало  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markizdekurkur,Да бро , Скора в гости квам собираюсь прилетать чуствую от вашых цен скурюсь нах ... :giggling: на радостях :tyanet:

Здесь с этим очень тежело стало :wacko:

Я брал корабли ( около двух грамм) в израиле в 2000-2005 годах по 40-50 шекелей, сегодня цены 100-150 за грамм.

Потом, году в 2006 перешел на гаш, брал плитки (размером с шоколадные) по 3000 шкалов, точный вес незнаю, хватало мне и друзьям на пол года. В 2010 брал гаш "пальцами" с колпачек от шариковой ручки по 80 шкалов.

2011-2012 курил найс гай по 100-120 шекелей за 10-15 грамм (разные расфасовки). В 2013 заинтересовался гровом и больше непокупаю!!!

13 лет кормил барыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на урале грамм шишек - 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Ахи такая же херня ... сейчас 15 г гаша 600 шек .... это полный ...     самаго  заеб....   кормить барыг..

 

ксажелению покамисть приходится между гровами  кормить их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5руб коробок шалы, ну да точно осень 92г)))

50руб стакан соломы или отсева у нас в то время :yes:

а щас в среднем 1000р за грамм смолы.шишки оооочень редко в продаже стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 5000 до 7000 р. за 10г. шишек. Это ценник у разных барыг, и по 5000 , проблематично найти. Ну и гарик от 3000 до 4000р. за 10. В основном 3500 цена.  По штучкам вообще дорого получается, ну тут по ходу ценник, как везде 1000 - шишка, 500 - кусок игоря.

Как жаль, что я только недавно начал гровить, а так бы уже на нормальной тачке ездил. За 6 лет набежала нормальная сумма за стафф.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц)))неплохо так 1000 за короб)))там грамма 3 наверно?

Вчера взвешивал специально коробок травы уплотнив ее, у меня на весах показало 3,92 грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isb100 барыгам к сожалению, чуждо понятие "уплотнение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Латвии 1 грамм 14 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150-200грн шалуха. Бошки мне мои ноги обещали последний раз, за 250, но приняли его. С тех пор не покупаю. В Москве брал плюхи, 500 рубасов грамм, но это было в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 и иногда 2000 рублями, так грамм еще и не целка то..) тут по рукам страшно идет и народ на кавказе до ужаса страшный к накуру....

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь вопрос который я задам будет корректен для вас молодые люди)

желание курить бежит впереди выращивания

пока...я своими женскими руками и умом) смогу всё таки создать нормальные условия для выращивания

дак вот к чему я клоню, есть ли такие, кто мог бы делиться марьей НЕ безвозмездно! конечно, почтовыми отправлениями к примеру, в случае проживании от меня в далеких киллометрах?)

ну так это распостронение и очень серьезный срок, ну и прикинь за свои женские ручки и тело ...

                                                                                                                                                                                                           http://fungrow.org/GrowHelp/book/Growers/index.html- Библия Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...