Перейти к публикации

Уэмбли фем(Эррорс сидс)МГЛ/ДНаТ250w+275w КЛЛ.200х55х75


Рекомендованные сообщения

Гормон, Бро, я вашпе хотел ему предложить намерено закрытый перелом где нить на 2/3 высоте куста сделать и подпереть какой нить рагатюлей. С утра инет завис дома - так и не отправил эту идею. А тут и ты по уму написал всё. Место перелома обработать и замотать, еще и вплюс пойдет - как думаешь?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я к тому если как пишет автор стволы с руку и не гнутся ни куя, просто как вариант) Я тож думаю что можно выбрать правильную точку, за которую потянуть и получить радугу-дугу)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что там по участку довольно часто бродят скучающие соседи.Ввиду их возраста-они больше покушаются на шикарную сливу,смородину,оставшиеся цветы..,но лишние аксессуары возле(как им кажется)бурьяна я бы не стал разбрасывать..Попробую привязать нитку к какому-нить полену и согну радугой.Сломаются-хрен с ними.У меня чуть поодаль Гэлэкси от пирамидс сидс стоит.Единственная из запланированых заранее.Печально ток что голяки наступают.Я то прикидывал уже сушить автики :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С горем пополам продолжаю.Извиняюсь за безсистемность,но сейчас не до репорта совсем.6-го августа заюзал Дельту9 по листу.До сих пор поливаю ток водой(не считая одной не самой удачной подпитки куряком на веге).Перевел на цвет где-то 3-4 августа.Никаких дней больше считать не буду ибо влом и не до этого.Ввиду жары растиха стоит ток под Днат250.При подключении 275вт досвета становится сухо и жарко(30% и 35c')Добавлю ток на более поздней стадии цветения,да и похолодать скоро должно.Теперь понимаю почему умные люди ставят нормальный основной свет,а вспомогалка так-чтоб тень по углам вспугнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро дельтой дознул что ли??

Растиха как всегда :perfect:

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша чертовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустец красивенный получается, бро! Моя Уэмбли тоже пушистая растет! Посмотрим по итогу качество и урожай! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Красивый твой кустик. Я всегда дельтой и под корень даю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, хорошая подруга! + , слежу стопудов, жирных чичичонгов тебе на выходе!!

Auto black chere fem https://jahforum.org/topic/17504-auto-black-chere-fem-esl-ostalnoe-reshat-budu-po-khodu-sovetuias (первый гров, в процессе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро дельтой дознул что ли??

Растиха как всегда :perfect:

Та вродь не дознул.А с чего ты так решил,если не секрет?).Мож я чё-т упустил..

 

Мувик43,buton4ik,Tilsar,Goodplant Спасиб,будем с машкой стараться и дальше вас не разочаровать)

 

 

Красивый твой кустик. Я всегда дельтой и под корень даю. 

Так эт ток первый раз был.Там первые два по листу и потом еще два под корень,не?Я первый раз юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(6-го августа заюзал Дельту9 по листу.До сих пор поливаю ток водой)

прочитал вот это и чет затупил думал дознул))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(6-го августа заюзал Дельту9 по листу.До сих пор поливаю ток водой)

прочитал вот это и чет затупил думал дознул))))

Та не,эт я к тому что "до тогда" удобряхами под корень не кормил)

 

 

16-го дал половину дозы Peters professional10-30-20+микроэлементы.Пока без добавления мфк.Хотел проверить как растишка отреагирует на эту каку)Сегодня собираюсь провести повторную обработку дельтой по листу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро на сколько я знаю, с первого раза можно давать и по листу и под корень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как удобряхи Peters professional??

Первый раз пользуешся ими?

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как удобряхи Peters professional??

Первый раз пользуешся ими?

Я их испробовал на хризантеме,которую отжал у малой)Цветочку понравилось-уже втрое больше своих стартовых размеров)Меня подкупило то,что там вся таблица микры.Пусть и состав основных не самый идеальный,но вполне поправим монофосфатом калия.На цвет 0,7 PP+0,3 МФК и дело в шляпе.Будем посмотреть)

 

Mirror Дело в том,что у меня вкуснях в горшке и так хватает.Не думаю что машка выжрала уже все guano и землю.Эт в гидре или кокосе мож и есть смысл.В инструкции написано что первые два раза по листу,а потом уж два под корень.Я так понимаю что визуального эффекта от дельты я все равно не увижу.Так что буду надеться что толк от этого все таки есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю а зачем лить то под корень?

Если правильно полив делать то вокруг ствола -1\2 см,что бы не пожечь там все.

Это где написанно  что делать полив водой или же компотом под корень,ану дайте почитать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю а зачем лить то под корень?

Если правильно полив делать то вокруг ствола -1\2 см,что бы не пожечь там все.

Это где написанно  что делать полив водой или же компотом под корень,ану дайте почитать то.

Бро,имелся ввиду полив "в горшок" и "по листу" из пульвика))Думаю что по поводу правильной техники полива растишек тут все в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал,что нужно делать полив под ствол сам.

Это не правильно,могу поспорить даже.Спроси у знающих людей даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал,что нужно делать полив под ствол сам.

Это не правильно,могу поспорить даже.Спроси у знающих людей даже.

Более того-скажу тебе что полив под ствол есть неправильно)Надо поливать по ободку горшка(ведра)-таким образом ты стимулируешь развитие корневой массы у растишки и она осваивает ранее недоступные части горшка)Где я с тобой спорил бро?)Или доказывал обратное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Снова с вами я и Уэмбли фем от пирамид сидс.Где-то 2 недели цвета.Уже начал удобрять Peters Professional.Первая подкормка была половина дозы.Вторая-уже полный вариант с мфк.Надеюсь что до веерных отключений электроэнергии она успет дозреть.Судя по последним событиям,зимний гров скорее всего отменяется.Правда и это далеко не худшая из проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота Бро!!!занес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...