Перейти к публикации

Уэмбли фем(Эррорс сидс)МГЛ/ДНаТ250w+275w КЛЛ.200х55х75


Рекомендованные сообщения

 

Аналогичная фигня,ток у мя северная сторона.Световой режим на веге 16\8.Спит в самое жаркое время с 11 утра и до 7 вечера.Делай култьюб+увлажнялки либо с вытяжкой поиграйся.Температура выше 32 приводит к стрессу.Низкая влажность вообще фигня полная)

Култюб и так стоит, бро, Ещё на первом гроуве его смастерил))) +увлажнитель есть. Китайский, правда, но объём нормальный. Да и вентиляция у меня достаточно мощьная. С расчётами вентиляции на бокс я уже давно разобрался.Но при такой ситуации все эти приблуды всё-равно не справляются. Дело в том что на улице темпа вобще днём 38-40 и это в тени (у меня ещё один электронный термометр там висит на балконе). Вентики на вдув (2 кулера по 120мм) затягивают в бокс уже горячий воздух с улицы. А ещё и ДНАТ греет. Я его завесил, чтоб тень была, но особо не спасает. Тут просто нужно что-то из хаты выбросить освободить место и поставить его внутрь. Всё-таки "ИНДОР" подразумевает размещение бокса в ПОМЕЩЕНИИ!. А незастеклённый балкон - почти что АУТДОР в коробке)))))

 

Та не надо про температуру)Бокс стоит на открытом настежь балконе.Вентиляция достаточно мощная для чего?)если она не справляется с темпой-знач недостаточно.У мя без култьюба 250-й стоит,на выдув канальник 260 кубов.Тебе кстать те вентики на вдув тож до одного места.Убери их и картинка не поменяется.Советую из них сделать обдув и увлажнялку или 2 увлажнялки(если правда про влажность,что ты выше писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аналогичная фигня,ток у мя северная сторона.Световой режим на веге 16\8.Спит в самое жаркое время с 11 утра и до 7 вечера.Делай култьюб+увлажнялки либо с вытяжкой поиграйся.Температура выше 32 приводит к стрессу.Низкая влажность вообще фигня полная)

Култюб и так стоит, бро, Ещё на первом гроуве его смастерил))) +увлажнитель есть. Китайский, правда, но объём нормальный. Да и вентиляция у меня достаточно мощьная. С расчётами вентиляции на бокс я уже давно разобрался.Но при такой ситуации все эти приблуды всё-равно не справляются. Дело в том что на улице темпа вобще днём 38-40 и это в тени (у меня ещё один электронный термометр там висит на балконе). Вентики на вдув (2 кулера по 120мм) затягивают в бокс уже горячий воздух с улицы. А ещё и ДНАТ греет. Я его завесил, чтоб тень была, но особо не спасает. Тут просто нужно что-то из хаты выбросить освободить место и поставить его внутрь. Всё-таки "ИНДОР" подразумевает размещение бокса в ПОМЕЩЕНИИ!. А незастеклённый балкон - почти что АУТДОР в коробке)))))

 

Та не надо про температуру).Вентиляция достаточно мощная для чего?)если она не справляется с темпой-знач недостаточно.У мя без култьюба 250-й стоит,на выдув канальник 260 кубов.Тебе кстать те вентики на вдув тож до одного места.Убери их и картинка не поменяется.Советую из них сделать обдув и увлажнялку или 2 увлажнялки(если правда про влажность,что ты выше писал)

 

У меня тоже канальник на 260 кубов. Обдув есть. 2 кулера по 120 на блоке питания 12волт 1.2 ампера. Ветер нормальный в принципе. Просто двор закрытый, ветра почти нет, солнечная сторона. 2-й этаж, земля ж тоже нагревается, а я к ней близко. На другой стороне дома (теневой) у дружбана 24-27 градусов на балконе, а у меня 38-40. Я уже думал его балкон окупировать))) Такая внешняя темпа решила бы вопрос. Думаю ещё один увлажнитель взять помощнее, если денег хватит. А вобще кондиционер бы зафигарить туда))))) Но это был бы перебор))

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз..У меня с этим досветом из 5-и ламп темпа поднимается до 33-х.Правда это летом,зимой выше 28 не было.Хотя с утра,перед выходом на работу,выключаю досвет где-то в 9 и оставшиеся часы растиха достаивает ток под днат.(Сменил кстать мгл на днат и прозрел от довольно приличной разницы в температуре.Днат менее горяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100 градусов вроде бро))) Вэмбля красотка у тебя. Я вот сам читал что сорт вроде не самый так сказать интересный, хотя генетика шикарная. Хотя, я на пакалоко в отзывах читал, что и джэк хэрер фуфел не штырящий,при том что это самый титулованный сорт))) еще тебе пример - у Бро Андрюхи анастезия вызывала бледного от 2 хапок, а я спокойно 4-5 мокрых опускал - накуривало прилично, но это не мой сорт явно.  Сколько людей столько и мнений, в любом случае свой стоун диванный ты прочувствуешь как и просил)))удачи))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подзадержался фотосет.Сегодня закончился 44-й день веги.Завтра планирую переводить на цвет.Без приключений не обошлось.Решил "подбодрить" ее дет на 30-32 дне и обжог куряком.Причем самое противное-знал что скорее всего обожгу и все равно сделал :sheep:  :dolf_ru_072:  Как ток на следующий день увидел визуальное подтверждение собственной глупости-обработал цирконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, куст симпатишный. Слушай, а чего ты с этими навозами ипешься? ну прибило тебя на органику - взял бы качественную, биобизз, гуано мышей, хеси туже и кормил спокойно по таблицам производителей не боясь сделать, то что теперь видно на фото.?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, куст симпатишный. Слушай, а чего ты с этими навозами ипешься? ну прибило тебя на органику - взял бы качественную, биобизз, гуано мышей, хеси туже и кормил спокойно по таблицам производителей не боясь сделать, то что теперь видно на фото.?

Куряка стоит целая бадья 5-и литровая с прошлого грова)Куда мне ее теперь?В чай?)Не говоря уже о "сухой части"весом почти в 2кг..Надо ж как-то осваивать)А гуано калонг порошок есть в земле.250гр сыпал.Хочу испытать на цвет удобряху,которая пойдет на аут 2015.Если доживем конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бро куст очень даже сипатишный!!

а то что дознул не беда !!

бывает что и с качественными дорогими удобрениями люди передозы ловят!!

так что лави +

Прислушивайся к своему внутреннему я!!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Красивый сортец, весь пушистый. С меня + 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсандра  rep_up.png сменя ....красивый кустик получается :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсандра  rep_up.png сменя ....красивый кустик получается :jahwatering:

Такое...кустик как половина одного твоего)))

 

Здарова Бро куст очень даже сипатишный!!

а то что дознул не беда !!

бывает что и с качественными дорогими удобрениями люди передозы ловят!!

так что лави +

Прислушивайся к своему внутреннему я!!)))

Салют.Спасиб,но я ее не дознул,а обжог корневую)

 

Красивый сортец, весь пушистый. С меня + 

для меня главное в растишке-богатый и шторящий внутренний мир)Красота-дело проходящее)Хотя куст таки действительно более пушистый чем предыдущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело движется, как я вижу! Плюс тебе от меня, бро! Продолжаю наблюдать.

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз..Я уже жалею что аналогичный Гэлэкси высадил в аут))Посмотрим-вскрытие покажет кто был прав.Буду надеяться что генетика-генетике рознь)Тем более,как выяснилось в результате более тщательного изучения сайта,этот Уэмбли вааще не от эррорс.Так что надежда умирает последней.

галакси я в прошлом году растил,все ОК кустики маловаты только,про вэмбли скажу,щас ращу 5 кустов,это монстры по 1,3 метра полные шыш,харв не скоро,не пробовал,там индики 60 проц,как и в галакси,а галакси втыкал на ура.Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не переживай бро, урожаем и качеством тебя порадует! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещал, бро!фотик не раздобыл,решил сфоткать на ноут,по этому качество дрянь))но всё же видно что он не плох!сортец будет :perfect: !!сейчас ему 50 дней ,из них 2 недели как перевёл 12\12

post-1326-0-02072700-1407434366_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хз..Я уже жалею что аналогичный Гэлэкси высадил в аут))Посмотрим-вскрытие покажет кто был прав.Буду надеяться что генетика-генетике рознь)Тем более,как выяснилось в результате более тщательного изучения сайта,этот Уэмбли вааще не от эррорс.Так что надежда умирает последней.

галакси я в прошлом году растил,все ОК кустики маловаты только,про вэмбли скажу,щас ращу 5 кустов,это монстры по 1,3 метра полные шыш,харв не скоро,не пробовал,там индики 60 проц,как и в галакси,а галакси втыкал на ура.Удачи !

 

Гэлекси где-то 2м с копейками уже.И ей еще месяц веги предстоит.Эррорс меня в этом году жестоко под..ли с аутом.Авторегуляры-миф.Я думал у меня одна гэлекси фотиком будет,а в итоге автиков девок вааще не окзалось..2 герма,немного пацыков,а все остальные фотики.Да еще и вымахали под 3м уже.Не планировал я такого дебилизма..короч печаль и урок не экономить на семках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерорсидс относительно автоматов ваще подъебыввает сильно...(( у меня очень много фотиков с их автиков вышло, мое мнение это непозволительно большой процент!!! Не говоря уже о том сколько я  тут читал про это, и сколько людей еще не писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерорсидс относительно автоматов ваще подъебыввает сильно...(( у меня очень много фотиков с их автиков вышло, мое мнение это непозволительно большой процент!!! Не говоря уже о том сколько я  тут читал про это, и сколько людей еще не писали...

Фигасе большой процент)Я бы сказал что подавляющее большинство((Самое печальное-мне не нужны были фотики и я оч навряд успею их собрать.Теперь весь сезон аута коту под хвост.А все из-за жадности.Буду знать что лучше одну нормальную автофемку купить,чем 5 вот таких псевдо-автиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное дело в везении. У меня 5 из 5 автоматов - автоматы. никаких проблем. Правда 3 именно их производства, а 2(сыр и дизель), что сейчас растут - импорт эррорс. А вообще если есть такая баня - то некй рисковать.Покупать на эррорсе есть смысл для аута и если ты новичок и попросту не шаришь. Потом приходит понимания, что экономия такая дороже стать может, когда качества грова повышается от раза к разу.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное дело в везении. У меня 5 из 5 автоматов - автоматы. никаких проблем. Правда 3 именно их производства, а 2(сыр и дизель), что сейчас растут - импорт эррорс. А вообще если есть такая баня - то некй рисковать.Покупать на эррорсе есть смысл для аута и если ты новичок и попросту не шаришь. Потом приходит понимания, что экономия такая дороже стать может, когда качества грова повышается от раза к разу.

Вызывает определенные сомнения,когда качество семок зависит от степени моей фартовости))Правда и цена соответственая.Короч я в печали.Думаю через пару недель ехать их на масло рубить.Палево ппц-они 2х метровый забор переросли.Заметил их еще на подходе.Соответственно лишь вопрос времени,когда мимо них пройдет шарящий человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а загнуть макуху прям в радугу не?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а загнуть макуху прям в радугу не?

Там стволы уже почти с руку толщиной)Попробую конечно загнуть,но мне кажется палево будет ппц-особенно когда они зацветут в средине сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям максимально выше к макухе привязывай веревку и к земле тяни. Делай постепенно дня за 3-4. Должно все получиться братко. Еще и бока под солнце подставишь, и удивишься через неделю. Не торопись-срубить успеешь, а поэкспериментировать здесь сам ДЖа велел)))Мир.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям максимально выше к макухе привязывай веревку и к земле тяни. Делай постепенно дня за 3-4. Должно все получиться братко. Еще и бока под солнце подставишь, и удивишься через неделю. Не торопись-срубить успеешь, а поэкспериментировать здесь сам ДЖа велел)))Мир.

Аут за 90 км от моего города.Если бы была возможность ухаживать за ними изо дня в день-я б не парился вааще по поводу наличия фотиков.Так что гнуть придется сразу.Варианта всего два)Либо согнется либо сломается и на чердак отправится сушиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...