Перейти к публикации

Уэмбли фем(Эррорс сидс)МГЛ/ДНаТ250w+275w КЛЛ.200х55х75


Рекомендованные сообщения

нихерасе!!!!!!! кустики выжившие!!!)))

Я тут прикинул если бы все тридцать растих ну или штук так пятнадцать до харва до жили у тя бы вся там веранда была бы завалена бошками!!!!!!!!!!!!!

я все еще херею!!)))) пойдет такой аут!!!

Думаю в следующем сезоне засажу ка  в ауте семок да по больше так как семки собственного производства имеются!!!))))) но Урал всгда с погодкой сюрпризы устраивает!!! этого лета вообще не было дожди да холода!!!!

Если бы соседи в моем саду не выкосили гэлэкси и этих двух не оборвали-возникли бы проблемы с вместимостью чердака)Думаю что собирал бы ток самых спелых)Аут с фотиками повторять не буду.Хочу посмотреть на автики.Эт более реально,учитывая климатические условия.По хорошему мой аут еще месяц надо было бы держать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты же вроде как Автики то и мутил себе да? ток подстава получилась не большая)) так то авты нормальные полюбому должны успеть отцветать))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подстава от Эррорс с авто-регулярами
о еще один "счастливчик")) :demon2:

 

Та да уж.Прикидывал в августе харвить,а в итоге в средине октября недоспев собираю)Хотя признаться честно-ток сейчас докуриваю те несколько веток,взятых со спионереных малышек еще в предхарвестный визит.Качество на уровне.Семок из-за моей лени теперь оч много.По этому случаю провел расследование и нашел блокнот,в который писал составы клумб)На этой деляне были бигдэвил,вв и блэкджек.Не тронули вдов по ходу(надеюсь они пручие)Сорвали бигдевила и блекджека.Джек вонял-ппц.Конечно названия сортов слегка условны учитывая факты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предхарвестная фотосессия.Хотел подержать красавицу еще хотя бы недельку-вымыть мфк,но у нас прилично похолодало.Носить ее у меня не хватит нервов-ветки гнутся в разные стороны и совсем не держат шишье.Ходить с такой лабудой по квартире,пытаясь втиснуть в стандарные балконные двери себя,тазик и машку с ветками в раскорячку-выше моих сил.Особенно если учесть эти манипуляции два раза в сутки)Итого приеду вечером домой-порублю.Пока осталась стоять на холодном балконе.

post-27144-0-28543800-1414143524_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прально понимаю что никакого толку держать ее на +3 "ночью" на балконе?Тут еще и гроубег-продувается насквозь)Как скоро и есть ли вообще шанс высушить ее в боксе при 0 градусов?

Будут еще фото с сухим остатком так сказать..Есть подозрения что Уэмбли даст меньше Кали.Посмотрим конечно,но как-то обидно получается,особенно если вспомнить что горшок на 6 литров больше+я ради нее за какахами мышиными и дельтой бегал.Стоило ли?)А вааще собираюсь на зиму эксперимент затеять)Вдохновил меня на эти экзекуции бро Мувик.Валяется уже почти год у меня семка Эйфории фем от Эррорс.Буду практиковаться в мейн-лининге)Так что тот еще зимний гров обещает быть,учитывая что свет с отоплением нам тож грозились по настроению включать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром срезал и повесил сушиться в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвестом !!!!!

Приятно покурить!!

С табуретки чтоли фоткал?)))

Растихи то пробовал с аута которые?

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвестом !!!!!

Приятно покурить!!

С табуретки чтоли фоткал?)))

Растихи то пробовал с аута которые?

Спасиб)Две с пола и одну с табуретки для масштаба))С растихами из аута вааще хз что получается.Уже почти два месяца курю недоспев.Но эт остатки со стыреных растишек.Выживший,сативный аут сушится на чердаке и ехать туда планирую дней через 10.Раньше смысла нет при такой погоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потом по эфекту отпиши!! Интересно же))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потом по эфекту отпиши!! Интересно же))))

Не вопрос) :drujba: Хотя не особо я верю в эту не самую дозревшую микссативу)Ради науки надо будет перерывчик сделать перед тестом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю вшторивать полюбому должна!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Финальная стадия.К сорту больше не вернусь.Вкус можно еще натянуть на 4-ку,но все остальное ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро!!

Ну 173 гр впринципе не плохо я считаю)))

Молодец!!! Фотка прикольно получилась!!!

Плюсы как обычно закончились!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро!!

Ну 173 гр впринципе не плохо я считаю)))

Молодец!!! Фотка прикольно получилась!!!

Плюсы как обычно закончились!!!

Салют.173 не критично,но тот же выход я получил от Кали,которая сатива и с меньшей урожайностью вродь как должна была быть)Я ожидал увеличить выхлоп хотя бы немного за счет величины горшка,гуанокалонга,дельты..Стоит ли сток гемороится,если при моей криворукости разницы нет?))Сейчас замешал грунт и замочил семку под зимние экзекуции.Жертвой мейн-лининга будет Эйфория фото фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не факт что как ты говоришь рука кривая есть еще такой фактор как генэтика! А она может пошалить и растеньеце может в какую либо сторону одного из своих предков!!! Так что не сердчай отличный результат и главное стабильный!!!! Это самое главное!!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В пол не не плохой результат  :perfect:  можно и больше выжать с куста) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пол не не плохой результат  :perfect:  можно и больше выжать с куста) 

Можно)К чему и буду стремиться)Хочу 400вт днат взять,а в качестве досвета оставить ток 2 лампы КЛЛ внизу.Правда есть подозрения что меня после этого малая на балкон жить выгонит)Осталась надежда что кто-нить позарится на мои  пра250вт и 2эпра под 54,55,58вт и компенсирует апгрейд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Предхарвестная фотосессия.Хотел подержать красавицу еще хотя бы недельку-вымыть мфк,но у нас прилично похолодало.Носить ее у меня не хватит нервов-ветки гнутся в разные стороны и совсем не здержат шишье.Ходить с такой лабудой по квартире,пытаясь втиснуть в стандарные балконные двери себя,тазик и машку с ветками в раскорячку-выше моих сил.Особенно если учесть эти манипуляции два раза в сутки)Итого приеду вечером домой-порублю.Пока осталась стоять на холодном балконе.

здарова друг.скажи єто 173 грама сухого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют.Конечно.Смысл вес мокрого стафа мерять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...