Перейти к публикации

Уэмбли фем(Эррорс сидс)МГЛ/ДНаТ250w+275w КЛЛ.200х55х75


Рекомендованные сообщения

Итак новый гров и новый репорт :jahwatering: Сативу чистую попробовал.Пришло время индики..пусть и не чистой)

Итого:

 

1.Бокс : 200х55х75

2.Бэгпот 26л (спешл от бро Хрущь) Земля 20кг+5кг биогумуса+250 гр guanokalong powder+500 гр бокаши+немного рыбьих костей на дно+4л вермикулита/перлита

3.Вега планируется на куряке,а на цвет хочу попробовать Peters Professional(10-30-20)+МФК

4.Свет: МГЛ/ДНаТ250вт+ 5 ламп КЛЛ по 55вт (две лампы-красные и три-синие)

5.Вентиляция: Канальник на выдув 260 кубов+пассивный вдув.Обдув растихи два комп.куллера+три самодельные увлажнялки из куллеров+ куча посуды с водой на полу бокса)

 

Ну и собственно виновница торжества..Позавчера брошена прорастать меж ватных дисков.Сегодня высадил в горшок-Уэмбли фото фем от Эррорс сидс Тип сорта: 80% Indica\ 20% Sativa

Период цветения: 55-60 дней 
Содержание ТГК: 23%
Урожайность: 500-600 гр\м2
Генетика: Indica\Sativa genetics
Сбор урожая: сентябрь
Высота растения: 80-150 см

post-27144-0-29017800-1402919684_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растиха вчера-позавчера (09-10.06.14) скинула каску и показалась на свет)

 

Горшок пролит одновременно с замачиванием семки,водой с пш 6(подкислил воду янтарной кислотой)+НВ(2 капли на литр)+ЭМ(1мл на литр подслащ воды)

Растиху пока не поливал.Ток пульвик перед сном.Досветом решил тож не сушить воздух)Работает одна ток МГЛ250вт

post-27144-0-12322800-1402491558_thumb.j

post-27144-0-34350700-1402491569_thumb.j

post-27144-0-48490900-1402491583_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро с началом тебя будим посмотреть!!)))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым гровом!) поглядим)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэмбли фем. 12 день от проростания и 3-й день веги.Ничем не удобрял пока.Пульвик после каждого выключения света.НВ и ЭМочка раз в 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Wembley fem 12-й день веги и 21-й от проростания.Жадность фраера сгубила-поставил лампу слишком близко к растишке.Пока получилась какая-то гномиха оч приземистая,но время есть-так что буду исправлять положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро все отлично!!! продолжай в том же духе!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить, бро! У самого такая же растет, только моложе) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,репорт норм!+ на удачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом!

Чтоб все ровно было!

Обновится патронташ - пульну!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С началом бро. Сам вот только снял wembley, качеством удивила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро. Сам вот только снял wembley, качеством удивила.

Ты фотик захарвил или автик?Я слышал не оч позитивные отзывы по поводу качества автиков.Надеюсь что фотика это все таки не коснется)Думаю на днях дельту заказать.Проверю туфта ли это по поводу "поднятия" урожайности до 30%))

 

Спасиб всем за внимание и напутствия :drujba: Надеюсь репорт не разочарует ваших надежд,а харвест-моих :cannabis: Новые фотки планирую добавить завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро автик захарвил и результаом очень доволен. Сначала еще как только захарвил проверил маленькую шишку не очень удивило. Но после 15 дней просушки они стали намного сильней. Буду наблюдать бро. Удачи тебе и больших шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На манеже все те же..Уэмбли фем 19-й день веги.До сих пор ничем не удобрял,до сих пор пульв после каждого выключения света,ЭМ+НВ раз в 4-5 дней,вода ток талая,кислю янтаркой.Пока полив раз в 4-5 дней по 1,5л воды с пш6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый кустик бро, а кошка вообще супер  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро автик захарвил и результаом очень доволен. Сначала еще как только захарвил проверил маленькую шишку не очень удивило. Но после 15 дней просушки они стали намного сильней. Буду наблюдать бро. Удачи тебе и больших шиш.

Будем надеяться что качество не подведет.Слышал не самые позитивные отзывы по поводу автиков от эррорс.Недавно вычитал что импорт от "эррорс сидс"-не что иное как семки от "Пирамид сидс" просто поштучно.Так что не совсем корректное название у моих обоих репортов.Кали Мист по ходу от "пирамид сидс" была,как и Уэмбли.

Красивый кустик бро, а кошка вообще супер  :perfect:

Марья растет под моим чутким рукводством-у нее выхода другого нет.Тем более она у меня одна))Кошка красивая,но сучка та еще..Я больше люблю гигантских сколопендр-они хотя бы не ссут из идейных соображений по углам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро, нарвался на твой реп случайно.После шикарной Кали Будем следить))) Дай Джа улучшить показатели качества и количества тебе!!! Растет здорово!!! Скажи есть реальный прок от НВ и в чем выражается? видел этот стимулятор.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро, нарвался на твой реп случайно.После шикарной Кали Будем следить))) Дай Джа улучшить показатели качества и количества тебе!!! Растет здорово!!! Скажи есть реальный прок от НВ и в чем выражается? видел этот стимулятор.

Салют.Сегодня на почте забираю дельту,да и вообще вродь как индика более урожайной должна быть.Будем надеяться что количество-качественные показатели не подведут.По поводу НВ-затрудняюсь с ответом.Дело в том,что я юзаю все эти примочки в комплексе и не могу утверждать как конкретно влияет один из факторов на машку.Тут бро MTV как-то экспериментировал на отдельных растихах)Правда тема касалась гормонов.Если бы я жил в частном секторе-с огромным удовольствием испробовал бы всё по отдельности и поделился впечатлениям,но пока могу только гадать и надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже у меня вембли кустик растет, правда авторегуляр(ерорсов)...посморим канеш чо там за сорт такой, вот правда слышал 3 мнения и все говорят что так себе сортец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз..Я уже жалею что аналогичный Гэлэкси высадил в аут))Посмотрим-вскрытие покажет кто был прав.Буду надеяться что генетика-генетике рознь)Тем более,как выяснилось в результате более тщательного изучения сайта,этот Уэмбли вааще не от эррорс.Так что надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного гроува тебе бро!))) Теперь получишь "хороший стоун" после работы как и хотел)) Буду следить.

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже у меня вембли кустик растет, правда авторегуляр(ерорсов)...посморим канеш чо там за сорт такой, вот правда слышал 3 мнения и все говорят что так себе сортец...

Рос у меня Вембли А.Ф. от ерорсов.Так себе эт мягко сказано.Рос 85 дней а качество печальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...