Перейти к публикации

Первый аут УрФО 74


Рекомендованные сообщения

@skwo,зачем много? себе б хватало.  А света растению должно хватить. :pray:

Дядюшка Егор, а если стенки теплички покрасить белым, а крышу оставить прозрачной, света тоже хватит? Рано наверное думать начинаю. :eyes:

 

 

СИСТА @skwo, как и обещал )))

https://jahforum.org/topic/13974-vot-moi-pervyi - тут вроде с самого начала фотки (начало - химические ожеги от передоза) и схема кормления.

https://jahforum.org/topic/18240-auto-white-chereauto-mazardnat-400gheboks-vshg-17001000700-zemlia-indor

https://jahforum.org/topic/17211-pervyi-grov-srazu-s-trudnostei-esl-260-vatt-fitod

 

001, спасибо! Все прогляжу обязательно. :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@skwo,зачем много? себе б хватало.  А света растению должно хватить. :pray:

Дядюшка Егор, а если стенки теплички покрасить белым, а крышу оставить прозрачной, света тоже хватит? Рано наверное думать начинаю. :eyes:

 

 

Нет, думать не рано :eyes: .      .. А смысл белым красить. Пока тема от мороза (-), снега и дождя схорониться. Иль нет..? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы любопытные не глазели. хотя если этот покрас повлияет на кол-ва света, можно ее забором обнести глухим. :smoka::demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да систа гости приезжают постоянно или родственники , а че у тебя там в теплице нука пойдем посмотрим интересно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo,Обнести глухим забором это вариант, повыше желательно  :yes:

и огромную собаку завести чтоб не лазили, а то люди знаешь какие бывают падкие на чужое добро..

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да систа гости приезжают постоянно или родственники , а че у тебя там в теплице нука пойдем посмотрим интересно же

@эди124, не хер там левым хаживать. Сквохе на месте видней. :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет Систа

Кстати по поводу теплички у меня мысль тут есть на следующий аут опробую отпишусь

А мысль вот в чём заключается )))) четыре кола ну или палки ну как угодно можно назвать , да можно даже и не четыре, а трёх хватит вбить в землю и обмотать стрэйчем и так с каждым кустиком

сверху тоже можно натянуть его он липкий прилипнет, вот только на солнышке выгорает придётся его менять время от времени.А на время рассады я буду накрывать обрезаными баклахами 5 л

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4eJIoBek, Это для чего бро ? что бы тепло было ? или от палёвок зашита ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тепла у меня с палевом ноль проблем в округе за 10 км ни души не живёт

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стационарную тепличку поставить, только стенки белым закрасить, а на крыше створки сделать.Дверь, соответственно на замок.  Часть туда засадить, а часть на улицу. Может следующее лето будет лучше.. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4eJIoBek, Это для чего бро ? что бы тепло было ? или от палёвок зашита ? 

Вот с теплом напряг, поэтому мини теплички надо делать

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж у нас нынче летом с тёплом и был полнейший напряг.И солнышко практически не светило. Думаю всё про теплички, а эти маленькие парнички не вызовут лишнее внимание? Там, где я аут мутила, соседи любопытные и одна большая будет привычнее взгляду, чем много маленьких.Хочу всё таки увидеть здоровенную растиху со всеми её шишками, а не так, как этим летом вышло. А вот автоцветы можно и так оставить, может и ранозацветающие фотики. Многие хотят TORR загровить. Его тоже можно так оставить,не ныкать в тепличку. Ближе к ауту по любому ещё варианты будут. А тебя, наверное, теплее чем у нас на Урале. У тебя вроде ливень за окошком,а у нас уже давненько минуса, уже и -30 было, сейчас -10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и теплее, но в конце июня так завернуло +1 ночью было

Ах эта девушка с урала))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет у меня один вырос в тепличке правда плесенью покрылся пришлось срубить а так мне понравилось и автики надо сожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...