Перейти к публикации

Подскажите с минеральной ватой Бразы!


Рекомендованные сообщения

У меня огромные траблы семка на замочке.... не могу найти кубики с мин ватой для гидры в горшек.... подскажите Гуру можно ли использовать в качестве наполнителя обычную мин вату для строительства просто нарезав кубиками? и какие манипуляции с ней нужно произвести если ее можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огромные траблы семка на замочке.... не могу найти кубики с мин ватой для гидры в горшек.... подскажите Гуру можно ли использовать в качестве наполнителя обычную мин вату для строительства просто нарезав кубиками? и какие манипуляции с ней нужно произвести если ее можно использовать?

Бро конечно ! я толька такой и полтзуюсь ...  намочил слегка  чтоб влажноя была но не черещур мокроя ,   семку окуни вводу потом на вату и стаканчиком сверху !  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, Он наверное про мапито имеет в виду

@Agent00737ru, Найди тему на олке про мапито, там все ваты обсуждались (на сколько я помню строительная не подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

главное чтобы не стекловата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огромные траблы семка на замочке.... не могу найти кубики с мин ватой для гидры в горшек.... подскажите Гуру можно ли использовать в качестве наполнителя обычную мин вату для строительства просто нарезав кубиками? и какие манипуляции с ней нужно произвести если ее можно использовать?

Бpо, если ты в Украине то на    www.growing.com.ua   есть все, стоит копейки, не замоpачивайся со стpоительной стекловтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...