Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так с началом лета в Украине подняли цену на электричество на 10-50%. Для индорщиков это уже серьезная проблема. Кто что думает по этому поводу?

Админ, если не в том разделе тема, перенесите пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еочему так много людей парятся за электричество? У меня днат 400, при этом за всю квартиру в месяц плачу не больше 30 баксов. Живем вдвоем с женой, электричество не экономим.. Разве это много?! Пару раз пивка попить... Это если у тебя плантарь на 20 кустов - тогда еще можно попариться, но такие объемы - явно бизнес, а не для себя уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто что думает по этому поводу?

@Stach бро я думал и придумал что и дальше буду гровить,хоть у меня и 2 ДНАТ 600))) :jahwatering::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Кто что думает по этому поводу?

@Stach бро я думал и придумал что и дальше буду гровить,хоть у меня и 2 ДНАТ 600))) :jahwatering::flagdja:

 

и сколько в месяц за свет уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё такого, что зацепило почтенных гроверов?

Могли бы парню рекомендовать использование Led,или просто пообщаться на тему стоимости кВт.

Делай хорошо,а плохо само получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подорожание электричества меньше всего напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сколько в месяц за свет уходит?

Я вчера за май 1870 грн заплатил,обычно за полторуху непереваливал(магнит).Нахрена морочиться с тарифами?Имеешь вид-плати,имеешь жабу-не имей вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё такого, что зацепило почтенных гроверов? Могли бы парню рекомендовать использование Led,или просто пообщаться на тему стоимости кВт.

 Так и создал тему- потдержать розговор. Сам Аутом занимаюсь и не парюсь ))))  Прост у друга Бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько в месяц за свет уходит?

 

@dmeret бро самое больше платил 360 грн,а при режиме 12/12 выходит где то 250грн))

Я вчера за май 1870 грн заплатил,обычно за полторуху непереваливал(магнит).Нахрена морочиться с тарифами?Имеешь вид-плати,имеешь жабу-не имей вид...

 

@kerl.harber братко у меня :mlya: счетчик поменяли,теперь они видят сколько я потребляю Энергии,счетчик какой то новый цифровой все видят у себя на компе и магнит там не поможет,хотя я им и не пользовался все по честному плачу до копейки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

у меня 0.24-0.29 цента 1КВТ стоит .... вот европа =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по честному платить то ставиться счетчик так где тариф день/ночь отдельно считается,правда если отопление електрическое.

А есои дорого,то аут еще никто не отменял!

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро за солнечный свет и тепло оплату введут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько в месяц за свет уходит?

Я вчера за май 1870 грн заплатил,обычно за полторуху непереваливал(магнит).Нахрена морочиться с тарифами?Имеешь вид-плати,имеешь жабу-не имей вид...
Бро, а можно за магнит по подробней, себе тоже хочу)

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит влегкую убивает индукц.счетчики. и об этом типе поломок э/надзор знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генератор хендершота поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генератор хендершота поможет.

что за генератор ? Вобще хотел спросить у всех есть ли какие фишки для экономии хотя мне в это слабо верится .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем добрый день, недавно начал беспокоится о расходе электроэнергии, у меня стоит днат 400вт, без него за месяц выходило около 500 рэ, сайчвс же, при режиме 18\6 платить приходится 1500 рэ, меня не особо беспокоит цена, а то, что вдруг в этой квартире большой расход энергии, может кто то до этого докопаться?

Стараюсь растиь зимой, чтобы как то оправадать такой расход, типа зима, холодно, обогреватели работают, в общем что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, недавно начал беспокоится о расходе электроэнергии, у меня стоит днат 400вт, без него за месяц выходило около 500 рэ, сайчвс же, при режиме 18\6 платить приходится 1500 рэ, меня не особо беспокоит цена, а то, что вдруг в этой квартире большой расход энергии, может кто то до этого докопаться?

Стараюсь растиь зимой, чтобы как то оправадать такой расход, типа зима, холодно, обогреватели работают, в общем что делать?

мало вероятно. Я хате и без бокса больше расходую, чем ты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...