Перейти к публикации

Какие изменения в вашем сознании принесла трава?


Рекомендованные сообщения

Я бы с тобой с удовольствием раскурил бы пару колпачков)))

приезжай в Питер  :rasta_biggrin:
по накурке могу вспомнить что я делал во вторую пятницу месяца апрель, 15 лет назад

и я! особенно часто детство вспоминается. А еще настолько ясно все представляешь, что как будто там побывал. Люблю такие трипы

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно часто детство вспоминается

Вот-вот...я иногда вспоминаю такие события, которые не должна была бы помнить, даже папа удивляется, говорит, ты не можешь помнить, потому что очень маленькая ещё была, а я вот помню в деталях, иногда даже кто в чём был одет  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по накурке могу вспомнить что я делал во вторую пятницу месяца апрель, 15 лет назад. Удивлению нет предела как накуренным так и после, потому как моск вспоминает такие вещи которые вродь и не должен. Этот эффект мне наиболее приятен. Было у кого такое? :madeitation:

И у меня было такое.Как то по накуре нахлынули приятные воспоминания далекого прошлого,но когда я протрезвел,то не мог вспомнить это,помню что что то прикольное.Опять в след раз покурил и снова эта же история повторилась и так несколько раз))И все же я вспомнил))) и это осталось у меня в трезвой памяти!

А вообще под ганжей мне нравится смотреть фильм,играть в комп игры,гулять,ездить в автобусе,в машине ,на работе ,вообщем заниматься почти любой деятельностью.Во время трипа появляюся много разных мыслей глобальных, филосовских,очень нужных в даный моментво время которых понимаеш что тебе ХОРОШО!Всем добра,любви и позитива друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ндааа, это все насталгия ребятка!!! Сам детство часто вспоминаю. Если честно то печально бывает становится, потому, что не вернуть время назад, а оно неутомимо идет и идет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа, это все насталгия ребятка!!! Сам детство часто вспоминаю. Если честно то печально бывает становится, потому, что не вернуть время назад, а оно неутомимо идет и идет(((

Да детство это хорошо .   Бывает по ночам как накурюсь и начинаю вспоминать всякие моменты с детства которые забыл уже ..   Аж на пару секунд возвращяюсь туда .  

Грустно конечьно .   чем старше тем быстрее время литит ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Со временем ,точнее с возрастом-трип меняется... Помню первый свой покурить с дружбанами однокласниками:осень.сентябрь.вечер.забили три пионерки.нас трое.вышли на улицу.сели на диванчик.раскурили одну....раскурили вторую...раскуриои третью...у всех троих первый трип..было это 11 лет назад..затем зарубились в PS one...army men..затем была полная тарелка конфет съеденая минут за 5 на перегонки и дикий хохот на весь дом:D и так до утра:Dps..конфеты...смех...

Но как сказал краснодеревщик:" нет,не так уже работает планчик и я не мальчик"..а это значит,что стало больше наваливать на раздумья,терзания,внутреннюю борьбу...

Тогда лет 7-8 назад мечтали о городе в котором жили бы все такие же как Мы.. Считали себя умнее (не всех но многих). Теперь в настоящем имеем почти целый город таких как мы... Преследуемых... Скрытных... :) но все же сытых и довольных! Писал трезвый:D это просто с годами структура мышления как будто ушабился:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать о главном!:D мариванна победила мой хронический бронхит это раз... Умственные способности в плане красноречия и логики (если не брать в расчет некоторые случаи полнейшего тупняка под дымом) она стимулирует это два... Расслабляет это три... Как альтернатива спиртному на 99% это 4! (1% это те случаи когда покурить в компании собравшейся не стоит..лучше накатить по маленькой..без фанатизма...дабы не раскрывать свою тайну-а именно употребление mj)...вобщем саморазвитие! Застенчивость мою убила на корню.. Психологические блоки снимает... От комплексов избавляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и задумываюсь,что моя паранойя небольшая и всякие загоны на пустом месте скорей всего от сативы. Не могу очень часто курить,ибо мозги начинают ехать. Становишься более экспрессивным и странным. Думаю,может индику попробовать? А то Сатива да Сатива,чтобы посмеяться,а потом глючить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абили три пионерки

Ты не из Казахстана, БРО?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абили три пионерки

Ты не из Казахстана, БРО?

С казахстана! Саламалейкум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-алейкум а-салам! Кал калай? Жаксы?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мариванна победила мой хронический бронхит это раз..

Та же фигня  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариванна победила мой хронический бронхит это раз..

Та же фигня :drujba:

:)каждую весну от обострения страдал...пока курить не начал!:Dа то прям скажу антибиотики уже не помогали!

П.с. Можешь на пару вопросов касательно орехов ответить? Где брала? И что с них получается? Качество шиш хорошее?

В-алейкум а-салам! Кал калай? Жаксы?

Кал ни че! Моча не очень:D ну эт щутка! Сам как? Выростил уже чего доброго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.с. Можешь на пару вопросов касательно орехов ответить? Где брала? И что с них получается? Качество шиш хорошее?

Ты меня в личку спрашивал сегодня, посмотри почту)))

)каждую весну от обострения страдал...пока курить не начал!:Dа то прям скажу антибиотики уже не помогали!

У меня круглый год было, антибиотики заебали, потом они меня гормонами начали пичкать, какими то злейшими и все равно, ингалатора даже выписали, малейшая простуда или влага, все задыхаюсь, ни сидеть ни лежать, ничего не могла, а ща похер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИСТА @Martishka, БРО @chuyganj, ЗДОРОВЬЯ Вам! :pray:  :pray:  :pray:

Кал ни че! Моча не очень:D ну эт щутка! Сам как? Выростил уже чего доброго?

Дабы не  :oftop: в чужой теме - добро пожаловать ко мне, дорогу в мой репортаж ты уже знаешь! :drujba:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот курил всего раз 20, и ни че последние два раза голова только кружилась (как бухой). PS трава выла отличная, другана убивала сразу) Может кто что знает что мне делать, или это особенность организма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот курил всего раз 20, и ни че последние два раза голова только кружилась (как бухой). PS трава выла отличная, другана убивала сразу) Может кто что знает что мне делать, или это особенность организма..

Такое бывает.. Когото с первого раза втыкает.. Когото долго не цепляет.. Эт что то из за рецепторов ...

________________________________

расширенное однажды сознание никогда не сожмется до прежних пределов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократил потребление алкоты на 75% - это плюс

Стал подзабивать на работу - это минус

Стал более аккуратным, терпеливым - это плюс 

Стал акцентировать внимание на деталях всего - это плюс так как в деталях истина.

 

Моё личное мнение: творить под травой  и думать что она как то помогает раскрывать сознание ну ХЗ ХЗ, я скептик до корня мозга. Если у тебя ДНК быдла, то накуренным или не накуренным ты всегда останешься быдлом. Если ты творческая натура, то созерцая окружающий мир , общаясь с прекрасными людьми можно что то сотворить прекрасное, опять же повторюсь если ты не с геномом была. 

Иногда приходят в голову такие вещи, но обычно не успеваешь записать или просто в лом. 

 

Все выше написанное моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, трава это дар человеку, она раскрывает огромный потенциал, который находится в каждом человеке, лечит многие недуги, помогает справится психозами и прочими расстройствами, но, нужно всегда трезво оценивать мир вокруг себя и внутри себя. Людям постарше это легче понять, у них огромный жизненный опыт. А вот молодые люди, которым по 16-20 лет могут понят все написанное здесь в прямом смысле, и они же будут думать что трава это некое чудо которое не следует контролировать и можно его употреблять в бесконечном количестве и за это ничего не будет, и не задумываются о  последствиях, например о своем здоровье или о паливе, начинают говорит об этом на право и налево, а это влечет много последствий вплоть до тюремного заключения, а если задуматься то именно такие посты как например трава дала мне очень много в жизни пацанята воспринимают в прямом смысле и делают неверные выводе сего сказанного.

Вывод: давайте иногда говорить о отрицательной стороне травы, именно для балысят :positive: это нам всем будет в плюс, даже люди с огромным стажем замечают и плохие стороны этого увлечения

Всем мира и удачи      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный дар это жизнь! Если марья не идет вразрез с понятием полноценной жизни-это гууд! Но часто вижу траву ставят выше других ценностей... Я о нематериальных ценностях Восновном говорю... Гроу-это увлечение..а продукты гроува это награда за труды.. Вобще задумываюсь бросить совсем и надолго курить куришку... Удовольствия сам процесс выращивания доставляет -_- все чаще задумываюсь что этого достаточно

________________________________

расширенное однажды сознание никогда не сожмется до прежних пределов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, трава это дар человеку, она раскрывает огромный потенциал, который находится в каждом человеке, лечит многие недуги, помогает справится психозами и прочими расстройствами, но, нужно всегда трезво оценивать мир вокруг себя и внутри себя. Людям постарше это легче понять, у них огромный жизненный опыт. А вот молодые люди, которым по 16-20 лет могут понят все написанное здесь в прямом смысле, и они же будут думать что трава это некое чудо которое не следует контролировать и можно его употреблять в бесконечном количестве и за это ничего не будет, и не задумываются о  последствиях, например о своем здоровье или о паливе, начинают говорит об этом на право и налево, а это влечет много последствий вплоть до тюремного заключения, а если задуматься то именно такие посты как например трава дала мне очень много в жизни пацанята воспринимают в прямом смысле и делают неверные выводе сего сказанного.

Вывод: давайте иногда говорить о отрицательной стороне травы, именно для балысят :positive: это нам всем будет в плюс, даже люди с огромным стажем замечают и плохие стороны этого увлечения

Всем мира и удачи      

 

 

 

 

 

Вот полностью с тобой согласен дорогой человек,  молодым надо показывать отрицательную сторону (обратную сторону медали) .  Понятно дело когда у меня седина на мудях и собственный самолет , я понимаю что к чему а молодняку экстрима надо. Последнее время замечаю за собой что да же сигареты не дам сопле или сопляку которым на вид 20 не дам, не от того что жадный (кстате совсем не жадный) а от того что как то на душе хреново становится когда вижу прищепок молодых на лавочке сосущих Ягу из банок или аналог и еще и сдабривающими это сигами.  Может старым стал или просто у самого дочь скоро женихаться начнет и хочу ее уберечь от быдло кайфов пока мозг не вырастет и не наполница умными мыслями.  Как то так надо жисть считаю. Ведь рань при союзе не дай джа тебя кто то с сигой запалит , так за ухо в милицию в лучшем случае, в плохом случае сразу к бате под ремень. А теперь сопля соплей и с сигаретой. А как ругаются матом школяры, я слов то таких не знаю. Нет сейчас осознания того что гробим генофон не следя за отпрысками, пропала идейность у народа, все думают как бы нахапать побольше и кроме близких никто и никому не нужен. Сплотить народ могут только конфликты венизированные. Все это имхо , сорри если не в тему но понесло , так как душа болит за нонешнее поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, трава это дар человеку, она раскрывает огромный потенциал, который находится в каждом человеке, лечит многие недуги, помогает справится психозами и прочими расстройствами, но, нужно всегда трезво оценивать мир вокруг себя и внутри себя. Людям постарше это легче понять, у них огромный жизненный опыт. А вот молодые люди, которым по 16-20 лет могут понят все написанное здесь в прямом смысле, и они же будут думать что трава это некое чудо которое не следует контролировать и можно его употреблять в бесконечном количестве и за это ничего не будет, и не задумываются о  последствиях, например о своем здоровье или о паливе, начинают говорит об этом на право и налево, а это влечет много последствий вплоть до тюремного заключения, а если задуматься то именно такие посты как например трава дала мне очень много в жизни пацанята воспринимают в прямом смысле и делают неверные выводе сего сказанного.

Вывод: давайте иногда говорить о отрицательной стороне травы, именно для балысят :positive: это нам всем будет в плюс, даже люди с огромным стажем замечают и плохие стороны этого увлечения

Всем мира и удачи      

 

 

 

 

 

Вот полностью с тобой согласен дорогой человек,  молодым надо показывать отрицательную сторону (обратную сторону медали) .  Понятно дело когда у меня седина на мудях и собственный самолет , я понимаю что к чему а молодняку экстрима надо. Последнее время замечаю за собой что да же сигареты не дам сопле или сопляку которым на вид 20 не дам, не от того что жадный (кстате совсем не жадный) а от того что как то на душе хреново становится когда вижу прищепок молодых на лавочке сосущих Ягу из банок или аналог и еще и сдабривающими это сигами.  Может старым стал или просто у самого дочь скоро женихаться начнет и хочу ее уберечь от быдло кайфов пока мозг не вырастет и не наполница умными мыслями.  Как то так надо жисть считаю. Ведь рань при союзе не дай джа тебя кто то с сигой запалит , так за ухо в милицию в лучшем случае, в плохом случае сразу к бате под ремень. А теперь сопля соплей и с сигаретой. А как ругаются матом школяры, я слов то таких не знаю. Нет сейчас осознания того что гробим генофон не следя за отпрысками, пропала идейность у народа, все думают как бы нахапать побольше и кроме близких никто и никому не нужен. Сплотить народ могут только конфликты венизированные. Все это имхо , сорри если не в тему но понесло , так как душа болит за нонешнее поколение.

 

мощно задвинул 

внушает... :rasta_peace:

в жизни всё бывает...

другое дело, что не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне травушка дает шанс посмотреть на происходящее со стороны, как бы от третьего лица :cannabis:  

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я с помощью дудки избавился от "чувства неудачной любви"  или проще говоря помогла при разрыве отношений. Самое главное - я понял  под накурами что был влюблен в полную шиксу (так оно и есть) и смысла в этом нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...