Перейти к публикации
  • 0

рипенить?


Вопрос

Приветствую! 

Подскажите. Трихомы мутный сахар все до единой. Пора рипенить или рипен начинать когда янтарными станут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
@OzZz, больше подовины стигм высохнет, тогда и рипен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Panbl4, они ж сохнут в несколько этапов, потом новые отрастают. Плюс у людей разные условия, я однажды свою Хезю проклинил, так у неё все посохли. Потом опять поотрастало:) Я так понял, что рипенить где-то начинать нужно, как увидишь хоть 1 янтарную трихомку на растении (не на сухом листе только:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Panbl4, они ж сохнут в несколько этапов, потом новые отрастают. Плюс у людей разные условия, я однажды свою Хезю проклинил, так у неё все посохли. Потом опять поотрастало:) Я так понял, что рипенить где-то начинать нужно, как увидишь хоть 1 янтарную трихомку на растении (не на сухом листе только:))

Отрастать то они отрастают, но это ж все равномерно, одни засохли, другие уже выросли. Как в сухих стало больше, вем белых, так и рипен. А по трихомам смотреть, так тут я хз, как ткм что без микроскопа увидеть... Да и все шишульки с микроскопом разглядывать в поисках одной янтарной - как то не комильфо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Panbl4, Бро, на мобилу фоткаю. микроскоп у меня рагульский, увеличивает шо деление амебы увидеть можно. А вот на мобилу сфоткал - увеличил на компе и все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Panbl4, Бро, на мобилу фоткаю. микроскоп у меня рагульский, увеличивает шо деление амебы увидеть можно. А вот на мобилу сфоткал - увеличил на компе и все ясно.

Чет многие с телефона смотнят... Походду руки у меня не оттуда... Телефон хоноший, а разглядеть там ничего не могу - на макро все смазывает, фокус не ловит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брошки, микроскоп имеется. По стигмам говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Panbl4, а ты не совсем в притык фоткай, ну сантиметров 7-12 от шишки. И на дисплее тыкни фокус в шишу, не мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны,для тех кто английский шарит ответ на ваш вопрос....)

post-25752-0-14233200-1401305017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пора значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...