Перейти к публикации

Ездил на рыбалку,нашёл 2 бункера


Рекомендованные сообщения

Приветствую Друзья!

Ездил на рыбалку,и уже было собрал вещи и двинулся в путь домой.Довольный такой)Уловчик еле в рюкзак запихнул.Беру своего коня двух колёсного,заныканного в кустах.Как вдруг......

 

Место находится в полях,на машине ни как не подобраться,да и пешком 5 км в лом идти) и тут под закатом солнца увидел что то в дали,напоминало то ли груду камней,собранных с полей тракторами,то ли дом разваленный....Но в полях??!?!неее думаю.

И решил рвануть и посмотреть,примерно км пешем по прямой через заросли ржи)

 

И о чудо,это немецкий бункер.

post-19401-0-02753300-1400793924_thumb.jpost-19401-0-97627900-1400793936_thumb.jpost-19401-0-02300600-1400793966_thumb.j

 

Не большой,но это еще  не то место которое я увидел далше через метров 150-200 оказался не заброшенный дом..

А Бункер больше!

post-19401-0-13998600-1400793983_thumb.jpost-19401-0-90795700-1400793992_thumb.jpost-19401-0-08922400-1400794017_thumb.j

post-19401-0-00695200-1400794042_thumb.jpost-19401-0-81215900-1400794048_thumb.jpost-19401-0-81215900-1400794048_thumb.j

post-19401-0-68528200-1400794063_thumb.jpost-19401-0-46368500-1400794080_thumb.jpost-19401-0-99098600-1400794105_thumb.j

как я предполагаю,это всего лишь малая его часть,в которой только малая комната.А место за этим бункером,точнее сказать бункер как бы врастает в круглый холм.На нём не растут большие деревья.только по бокам холма.

Так это я всё вот к чему.Кажется там ещё что то есть в этом холме.....но это всё засыпали.

Как можно проверить?или металлоискатель соорудить?

:jumping:  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ДОТы на линии Сталина,скорее всего http://www.coldwar.ru/rvo/032009/linia-stalina.php

 она известна и думаю, что черные археологи уже все ценное выкопали оттуда, оставив разве что гильзы ржавые. хотя можно и покопать, если азарт проснулся. какой-никакой артефакт нарыть можно, думаю. Я сам на этой линии сейчас дом снимаю 4 ДОТа и один огромный бункер-штаб рядом.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ДОТы на линии Сталина,скорее всего http://www.coldwar.ru/rvo/032009/linia-stalina.php

 она известна и думаю, что черные археологи уже все ценное выкопали оттуда, оставив разве что гильзы ржавые. хотя можно и покопать, если азарт проснулся. какой-никакой артефакт нарыть можно, думаю. Я сам на этой линии сейчас дом снимаю 4 ДОТа и один огромный бункер-штаб рядом.

Спасибо за ссылку Бро!

Ты прав,это Доты.И они находятся на подступах к городу,точнее с одной из сторон города...правда только на территории Германии.

 

Карты нарыть бы)

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, Германия... но тоже можно нарыть при желании, вот со старта в вики что нашел

post-28522-0-68395400-1400833375_thumb.p

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, Германия... но тоже можно нарыть при желании, вот со старта в вики что нашел

Натыкался на эту карту.

Меня интересует побережье севера германии.От Ростока(Rostock) до Любика (Lübeck)

Нарыл много чего...но совсем не то)

Расположение всех дотов и бункеров в близи моего городка бы найти.А их не мало....только я знаю 12 дотов.2 из них запаяны наглухо.

Так как тут везде всё частное...немчуры в такие места не суются.

Надо металлоискатель приобретать или делать.

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ааа, Германия... но тоже можно нарыть при желании, вот со старта в вики что нашел

Натыкался на эту карту.

Меня интересует побережье севера германии.От Ростока(Rostock) до Любика (Lübeck)

Нарыл много чего...но совсем не то)

Расположение всех дотов и бункеров в близи моего городка бы найти.А их не мало....только я знаю 12 дотов.2 из них запаяны наглухо.

Так как тут везде всё частное...немчуры в такие места не суются.

Надо металлоискатель приобретать или делать.

 

в личку скину адрес по которому можно будет у людей что нибудь узнать.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ааа, Германия... но тоже можно нарыть при желании, вот со старта в вики что нашел

Натыкался на эту карту.

Меня интересует побережье севера германии.От Ростока(Rostock) до Любика (Lübeck)

Нарыл много чего...но совсем не то)

Расположение всех дотов и бункеров в близи моего городка бы найти.А их не мало....только я знаю 12 дотов.2 из них запаяны наглухо.

Так как тут везде всё частное...немчуры в такие места не суются.

Надо металлоискатель приобретать или делать.

 

в личку скину адрес по которому можно будет у людей что нибудь узнать.

 

Спасибо Дружище!

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...