Перейти к публикации

Подскажите знающие,пока совсем не запустил


Рекомендованные сообщения

тогда фосфора недостача есть, думаю.. пургу написал. прочитал тему с начала. не знаю что это за явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сейчас интересно мнение опытных гроверов.А то завтра буду их вкусняшками кормить,не хотелось бы хуже делов наделать.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каких удобрений это холод почему одну хз слабже была или ещё какой фактор.

Вкусняшки только какой нибудь стимулятор реаниматор, в слабой дозе скорее даже не для ростения, а для своих нервов)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Вот такая беда:post-20337-0-75584800-1400825959_thumb.jpost-20337-0-38539300-1400825975_thumb.jpost-20337-0-85584600-1400825983_thumb.jpost-20337-0-96254500-1401013407_thumb.j

Эти пятна на лопухах, как по мне так не хватает всего, кроме азота. Но даю я по таблице и всего должно хватать.

На дренаже Ph показывает 5 - лакмус. Не знаю как с этим боротся, проливал позавчера - 6 литров теплой воды,

ведро - 10 литров. Ph так и остался. Могут быть траблы из-за молотой яичной шкарлупы? Когда собирал ведро, не мало насыпал, думал будет кальций, да еще долго играющий, да еще органика, наверное зря так думал.

Обычно поливаю: rost концетрат 5/5/5 - 2ml, Агрикола 6/3/6 - 1ml + чистый лист 4/4/4 - 1ml и добавляю на кончике ножа монофосфат калия и азот кальция. это добро на 0.5 литра, через день - недавно начал, а так через 2 было.

Растихе месяц и 7 дней от каски, фотик, а не маленькая она у меня? По болезням, что с листиками не то, кто сможет толкого ответить, буду очень блогадарен! Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каких удобрений это холод почему одну хз слабже была или ещё какой фактор.

Вкусняшки только какой нибудь стимулятор реаниматор, в слабой дозе скорее даже не для ростения, а для своих нервов)))

Взял циркон и тилт-250 всё до кучи смешаю,уверяли агрономы где брал,что всё будет норм.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мало времени прошло,после вкусняшек,но растишкам не легчает((.

post-26206-0-65403200-1401175897_thumb.j

post-26206-0-75158500-1401175936_thumb.j

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй микроэлементов дать, белеют имхо из за дефецита железа... можно по листу дать феровит (хелат железа), а нижние  листья такое ощущение, что какие то вредители вредят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферофит-для меня новинка,обязательно попробую.А насекомые наврятли,лист изначально такой ,как ржа его грызёт.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мало времени прошло,после вкусняшек,но растишкам не легчает((.

Смотри по свежим листкам, если старые пожгло то наврятли позеленеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...