Перейти к публикации

Подскажите знающие,пока совсем не запустил


Рекомендованные сообщения

Всем привет,кто ещё не спит.Вобщем накрылся у меня дроссель 400w, а быстро найти новый не смог и начал я за растишек волноватся и переехали они у меня жить в аут (72 дня от каски 

Hunter )вот тут и начались проблемы.У одной стал ствол и веточки  светло-бордовые или может фиолетовые,а у другой нижние листья прожилки сильно белееют и точечно на этом месте наступает некроз.Не удобрял .К сожелению фото не могу закинуть (usb неопознаёт комп).Подскажите,чем их покормить,я как дилетатнт сам не решаюсь,что попало давать им??

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько от переезда началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около двух недель прошло.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое, холодно им. Тоже сажал в аут взрослым, а была середина мая, мороз +10 дал по ним, и такая херня случилась. Насчёт удобр незнаю, я просто ждал пока выпрямится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмёрзли скорее всего, в аут пересадил или в горшках вынес? Можно какого нибудь стимулятора типо эпин дать.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за пару прошедших недель вроде ниже +14 ночью  и не было.А мне думается голодают чем-то растишки.Копался на форуме,фотки всякие видел,но ни как не нашёл что с моими.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за пару прошедших недель вроде ниже +14 ночью и не было.А мне думается голодают чем-то растишки.Копался на форуме,фотки всякие видел,но ни как не нашёл что с моими.

Сам по фоткам смотрел, а нам на звёздах предлогаешь гадать, фото давай может кто чего и скажет.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красные стебли это уже нехватка фосфора и калия, желтеют и дохнут потому как азота нету, подкорми их, как подмерзнет местами может посинеть да щас она змерзнет разве в холодильнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да за пару прошедших недель вроде ниже +14 ночью и не было.А мне думается голодают чем-то растишки.Копался на форуме,фотки всякие видел,но ни как не нашёл что с моими.

Сам по фоткам смотрел, а нам на звёздах предлогаешь гадать, фото давай может кто чего и скажет.

 

Я  и так тянул тему не создовал,так как с фото не выходит.А растишкам приходит по чуть пипец,вот я и решился написать мож кто что нить подскажет.Так что не умничай,без тебя тошно.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бро, нехорошо, не груби, змей гровер опытный и неумничает а дело говорит, а у тебя нехватка макро элементов, недобавиш сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя спросил ты в аут пересадил или вынес в горшках ты молчишь, не отвечаешь на вопросы, фото загрузить не можешь, а чего от нас то хочешь ещё и недоволен, ну можешь попросить браз из израиля они вроде как считается к Джа поближе пусть помолят.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя спросил ты в аут пересадил или вынес в горшках ты молчишь, не отвечаешь на вопросы, фото загрузить не можешь, а чего от нас то хочешь ещё и недоволен, ну можешь попросить браз из израиля они вроде как считается к Джа поближе пусть помолят.

Не думайте плохого,не желаю никому этого.Я только за мир,сори если вспылил.А на счёт фото,знал что без них толку не будет,но попытка....Растишки в ауте без горшков.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего, стресс корням при пересадке + за 75дней уже голод, пролей обильно с корневином, по листу дай циркон или эпин, подкармливать не надо ч/з несколько дней корни расчухаются начнут разростаться брать всё из почвы, ч/з недельки полторы можешь немного органики какой дать.

На вскидку как то так можно помочь.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вам спасибо за советы,всех вам благ. Надеюсь растишки выживут и порадуют своими шишами ).

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет норм сделай как бро змей говорит, она крепкое растение выживет, при пересадке корни повреждаются, а с верху солнышко припекает ей тяжело по началу, но отойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитал про циркон и эпин и не могу определится.Что лучше или не важно??

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циркон помоему посильнее будет, но им не злоупотребляй может потом огермится

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнул застуженые растихи удобрять, вилик риск навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,надеюсь сегодня что-то из них найду и всё организую растишкам.


Я бы не рискнул застуженые растихи удобрять, вилик риск навредить.

А выхода нет,надо им чем-то помочь.Им явно чего-то нужно из вкусняшек.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,надеюсь сегодня что-то из них найду и всё организую растишкам.

Я бы не рискнул застуженые растихи удобрять, вилик риск навредить.

А выхода нет,надо им чем-то помочь.Им явно чего-то нужно из вкусняшек.

Желаю твоим растихам не болеть, очень надеюсь что доростут в ауте :yatta:  И очень хочется увидеть их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю на счёт фото(usb не читает) ни тел.ни фотик.Говорят надо винду переустановить или   usb разьёмы менять.Если всё с компом налажу обязательно фотки закину,если растишки выживут в этом суровом мире).

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,как-то,но закинул.Оцените бразы.

post-26206-0-92245900-1400773084_thumb.j

post-26206-0-15017200-1400773109_thumb.j

post-26206-0-77845900-1400773165_thumb.j

post-26206-0-83008700-1400773202_thumb.j

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,как-то,но закинул.Оцените бразы.

я думал всё на много хуже, выглядят очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grinalet а почему ствол фиолет? впервые вижу ятоб аж ствол. Генетика маза фака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот,как-то,но закинул.Оцените бразы.

я думал всё на много хуже, выглядят очень хорошо

 

Да вроде растишки выглядят  живими,но меня беспокоят белизна листьев это же не нормально.Даже мне неопытному понятно.

grinalet а почему ствол фиолет? впервые вижу ятоб аж ствол. Генетика маза фака?

Наврятли гинетика,рядом сестрица стоит ствол зелёный,там же на последнем фото его чуть заметно.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...