Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

глянь как любит коноплюpost-16703-0-84219800-1394860232.jpg :giggling:

ох, кому-то влетело :yatta:

 

410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю он уже старый планоед знает что хавать нада верхнюю на потом оставил :positive:

верхнюю я срезал)я вообще этот куст сам ему отдал на съедение :rasta_biggrin: но потом макушку все же срезал себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну 18  давно есть. А конкурсы мне нужны, .

@Валери, так есть НЮ-конкурс, для девушек. Посети, отличись... :flower: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп оп) Я требую ещё фото :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня проглючило или ДНАТ установлен вертикально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я и сам пожовываю листики, только созревшие, желтого цвета, они не горьчат и с интересным привкусом ореховым. Такшо на котов сильно и не погонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ну 18  давно есть. А конкурсы мне нужны, .

@Валери, так есть НЮ-конкурс, для девушек. Посети, отличись... :flower:

 

Как в конкурсе принять участие?

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня проглючило или ДНАТ установлен вертикально?

да, так и есть. Днат установлен вертикально.

Это плохо?

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня проглючило или ДНАТ установлен вертикально?

да, так и есть. Днат установлен вертикально.

Это плохо?

как бы да, лампа должна висеть горизонтально! ты теряешь много света в таком положении и охлад чложнее зделать.

Отправлено с моего HUAWEI P6 S-U06 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, для ДНАТ положение не критично,зато критично для МГЛ. Но лучше горизонтально, поскольку горизонтальное положения является более эффективным чем вертикальное, ведь основной поток света лампа излучает в стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Сегодня же перевешу!

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня я расскажу вам, как можно убить свой выходной и прийти в полное отчаянье.

1. попробуйте смастерить себе култуб из подручных материалов.

Посмотрите внимательно фото. Это плотный картон обмотанный толстым слоем фольги. Между собой картонки закреплены разноцветной проволокой для рукоделия. Подвешены к верху шкафа.

Внутри этой "коробки смерти": лампа днат 400, 1 куллер на вдув, 1 куллер на выдув. (да, привязанные плотными нитками, другой идеи по-лучше у меня не было.).

_________________________

Результат: температура +39. Звук в боксе от шуршания фольги такой сильный, что ощущение, будто я у Ниагарского водопада.

Вывод: криворукость - это все-таки серьезный диагноз.

post-27596-0-01124300-1400968844_thumb.j

post-27596-0-27075900-1400968846_thumb.j

post-27596-0-85498800-1400968847_thumb.j

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня я расскажу вам, как можно убить свой выходной и прийти в полное отчаянье.

1. попробуйте смастерить себе култуб из подручных материалов.

Посмотрите внимательно фото. Это плотный картон обмотанный толстым слоем фольги. Между собой картонки закреплены разноцветной проволокой для рукоделия. Подвешены к верху шкафа.

Внутри этой "коробки смерти": лампа днат 400, 1 куллер на вдув, 1 куллер на выдув. (да, привязанные плотными нитками, другой идеи по-лучше у меня не было.).

_________________________

Результат: температура +39. Звук в боксе от шуршания фольги такой сильный, что ощущение, будто я у Ниагарского водопада.

Вывод: криворукость - это все-таки серьезный диагноз.

БЛИН!!!! Ты так квартиру не спали!!!

 

МУЖИКА В ДОМЕ ЧТОЛИ НЕТУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение изменено, содержимое удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ №2. Попробуйте теперь быстро исправить!

Коробка-убийца ликвидирована, кулеры разбросаны по дыркам в шкафу. Как обычно, один на выдув, другой на вдув.

Дверь в бокс закрываться пока не будет, так как с учетом сегодняшней погоды, только с открытыми дверьми можно получить минимально +31. Это конечно пипец тотальный. 

Хотя, дверь в боксе будет выполнять москитная сетка и аккуратно натянутая шторка-марля (защита от кота + меньшие потери света (марля белоснежная)).

 

__________________

Вывод: я скоро сойду с ума с этим Днатом. Мне нужно больше куллеров! Больше куллеров!!! Или придумывать что-то более гениальное, чем коробка смерти из картона и фольги. 

 

post-27596-0-65138500-1400968951_thumb.j

post-27596-0-40243500-1400968953_thumb.j

post-27596-0-53500400-1400968955_thumb.j

post-27596-0-61036500-1400968957_thumb.j

post-27596-0-81620000-1400968959_thumb.j

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение изменено, содержимое удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуяло моё сердце, если девушка берётся за такое, жди беды... благо, тут есть еще те, кто более менее подскажут, в противном случае....  Я все-же советовал бы начать с ЭСЛ для адаптации, ну раз Днат уже прикуплен, то учи.

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибся у тебя керамзит на дне горшков?если да-то срочно убирай и заменяй кусочками пенопласта!И над лампой повешай хотя-бы жестянку от пива как отражатель.И ещё мои личные наблюдения-когда стоит ЭСЛ 210w-температура в боксе 25,когда поставил Днат 400w температура поднялась до 30-вывод-Температура ЭСЛ и Днат отличаются не сильно!И на последок-я холост!=)


плюсецкие кончились но внесу объязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!И на последок-я холост!=)

 

:rasta_biggrin:

Марьиванович

вынимать щас керамзит из горшков(если он там есть)думаю для нее невариант вообще,если есть пшметр то ни чо особо страшного,за пш следи и все дела)

а вот с темпой надо чот делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валери,я читал,что очень не рекомендуется дуть на лампу кулером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валери,я читал,что очень не рекомендуется дуть на лампу кулером.

бро, дуть на лампу это нормально

Отправлено с моего HUAWEI P6 S-U06 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал,что очень не рекомендуется дуть на лампу кулером.

Чем это чревато, БРО?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...