Перейти к публикации

Лажа паходу какая то


Рекомендованные сообщения

:hochuprimer: Всем доброго времени суток! Ребята я первый раз пытаюсь вырастить малышку (Auto Pandora).Ростет в горшке на подоконнике, так как стоит жара +30 думаю солнца и тепла ей хватает, но почему то на выгляд она какая то слабая что ли. Ей неделя отроду и мне кажеться что ей не хватает ,возможно, удобрений или еще чего то. Подскажите что с ней делать. :mlya:

post-1984-1340975182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свет на нее попадает?

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hochuprimer: Всем доброго времени суток! Ребята я первый раз пытаюсь вырастить малышку (Auto Pandora).Ростет в горшке на подоконнике, так как стоит жара +30 думаю солнца и тепла ей хватает, но почему то на выгляд она какая то слабая что ли. Ей неделя отроду и мне кажеться что ей не хватает ,возможно, удобрений или еще чего то. Подскажите что с ней делать. :mlya:

закрывайте, удаляйте тему.подоконник - бред!

а свет на нее попадает?

та да, весь день, солнечная сторона дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на подоконике стоит G-O-Mаtic тормозит тоже думаю может добавить удобрений для развития корня :rasta_peace:

Хай маи диар френд! Ганджубас и

хепиенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа паходу какая то, Не растет(наверно)

да название темы подходит под фотографию..ты кода-садил орех?...ты читал что нибудь,например как выращивать? как лучше? изобретать велосипед-ненадо,вся информация-есть...

а лажа- это как ты выращуеш..(условия созданные-растихе-никудышные)

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hochuprimer: Всем доброго времени суток! Ребята я первый раз пытаюсь вырастить малышку (Auto Pandora).Ростет в горшке на подоконнике, так как стоит жара +30 думаю солнца и тепла ей хватает, но почему то на выгляд она какая то слабая что ли. Ей неделя отроду и мне кажеться что ей не хватает ,возможно, удобрений или еще чего то. Подскажите что с ней делать. :mlya:

напиши по подробнее,что за грунт,есть ли дренажные отверстия.....

закрывайте, удаляйте тему.подоконник - бред!

та да, весь день, солнечная сторона дома.

удалил бы но в этом разделе я не модерирую темы. :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет ей дай и место корням !!!! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свет ей дай и место корням !!!! :drujba:

да перелил он ее по ходу и дренажных отверстий там у него нет наверное.потому и дрохлая такая.я знаю что мноие растили на подоконниках и выростало у них супер,а тут просто жесть.нужно помочь парню чтоб в дальнейшем не издевался над растениями так да и время его было не попусту потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче сделал минимальный бокс, правда без вентиляторов, поставил лампу, и оно начало рости) Второй этаж пошел, листья окрепли, вроде все гуд) Седня сульфат магния куплю удобрю, мб будет еще лучше)

Благодарю ребят!

з.ы. не перелил, не хватало света!

з.ы.ы Хрущь был прав, свет решает)

А когда ее можно будет пересадить в большой горшок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче сделал минимальный бокс, правда без вентиляторов, поставил лампу, и оно начало рости) Второй этаж пошел, листья окрепли, вроде все гуд) Седня сульфат магния куплю удобрю, мб будет еще лучше)

Благодарю ребят!

з.ы. не перелил, не хватало света!

з.ы.ы Хрущь был прав, свет решает)

А когда ее можно будет пересадить в большой горшок???

фото бы боксика и про лампу по подробнее. :hochuprimer: а вот кулера нужны .вентиляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото бы боксика и про лампу по подробнее. :hochuprimer: а вот кулера нужны .вентиляция.

Залью позже фото. Картонная коробка , обклеил фальгой пищевой, а лампа люминисцентная настольная, сетит сверху . А вот с вентиляторами я х3 как их туда всунть и где их взять, пока бабла нету(

Могу правда вентилятор большой домашний туда направлять иногда из далека, что бы дуло)

так как она у меня одна ростишка, думаю одной лампочки хватит вполне, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Залью позже фото. Картонная коробка , обклеил фальгой пищевой, а лампа люминисцентная настольная, сетит сверху . А вот с вентиляторами я х3 как их туда всунть и где их взять, пока бабла нету(

Могу правда вентилятор большой домашний туда направлять иногда из далека, что бы дуло)

так как она у меня одна ростишка, думаю одной лампочки хватит вполне, нет?

Лампа на сколько Ватт, если менше 105 то хватит на недельку роста. Да и спектр тоже играет роль. Про лампы смотри в разделе освищение

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...