Перейти к публикации

Посадил дед репку в ауте(конкурс-2012)


Рекомендованные сообщения

если б только была возможность поливать их каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если б только была возможность поливать их каждый день...

ну да.....а нету такой возможности. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова вероятность того что они погибнут если все будет продолжаться так же? Сколько времени они еще протянут? Там вроде бы по прогнозу погоды жара должна пойти на спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какова вероятность того что они погибнут если все будет продолжаться так же? Сколько времени они еще протянут? Там вроде бы по прогнозу погоды жара должна пойти на спад.

ну если поливать раз в 3-4 дня обильно в доволь и при этом применить мульчирование то не погибнут.а если пролить так себе и следующий полив будет через неделю и более то просто слой где корень высохнет на хрен и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil

ну если поливать раз в 3-4 дня обильно в доволь и при этом применить мульчирование то не погибнут.

да и ковсему сказанному можно исчо боклагу с водой положить (а в крышке минимальное отверстие сделать) получится что-то типа капли :rasta_peace:

Изменено пользователем bezil

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezil

да и ковсему сказанному можно исчо боклагу с водой положить (а в крышке минимальное отверстие сделать) получится что-то типа капли :rasta_peace:

только нужно сделать хорошо дреннажируемый грунт что б не было перелива.а так все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая фотосесия папиных девочек. Кто похвалит меня, тот получит сладкую конфету... ))

Чуваки, только мне кажется что они разного сорта?

Растишка №1:

y8Bwp6pH.jpgATsovf7h.jpg

Растиха №2:

GzL84a6v.jpgXx82yh1M.jpg

Растиха №3:

F4UidUI8.jpgLxRYpyfT.jpg

Растиха №5:

8DZISazj.jpgEQi7V5yS.jpg

Теперь о молодом поколении.

Один оказаллся поцем и был вырван нахрен:

dlkI5xOW.jpg

Зато вторая оказалась девочкой и была переименована в Малышку:

BWx6kVlX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начинает спадать жара и есть надежда на то что рост и цветение растений продолжится. Во всяком случае за 3 дня заметны увеличение шишек на взрослых растениях и замечено появление новых листиков на малышке. Поливаю по 5 литров 1 раз в 2-3 дня. Образования новых желтых листьев не обнаружено.

Результат в картинках:

Врослые растения 48-й день:

Растиха №1

Заметно упротнение шишечек

3V3zlvRx.jpg

Растиха №2

без особых изменений

SSG3OY1S.jpg

Растиха №3

то же самое

pIaZ19P2.jpg

Растиха №5

Имеет самый маленький рост (30-40 см), должно быть по причине стресса при проращивании семечки (вростала в губку), при укоренении (росточек упал вместе с таблеткой на пол с разрушением таблетки), но при этом раньше всех показала пол, раньше всех зацвела и ее шишки самые жирные и пахучие.

hb8WjW50.jpg

А вот и Малышка 29-й день

W6hB2WVG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас начинает спадать жара и есть надежда на то что рост и цветение растений продолжится. Во всяком случае за 3 дня заметны увеличение шишек на взрослых растениях и замечено появление новых листиков на малышке. Поливаю по 5 литров 1 раз в 2-3 дня. Образования новых желтых листьев не обнаружено.

Результат в картинках:

Врослые растения 48-й день:

Растиха №1

Заметно упротнение шишечек

3V3zlvRx.jpg

Растиха №2

без особых изменений

SSG3OY1S.jpg

Растиха №3

то же самое

pIaZ19P2.jpg

Растиха №5

Имеет самый маленький рост (30-40 см), должно быть по причине стресса при проращивании семечки (вростала в губку), при укоренении (росточек упал вместе с таблеткой на пол с разрушением таблетки), но при этом раньше всех показала пол, раньше всех зацвела и ее шишки самые жирные и пахучие.

hb8WjW50.jpg

А вот и Малышка 29-й день

W6hB2WVG.jpg

по больше водички,чтоб шиши наливались...и травы по больше слой и радиус накидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краса :jahwatering:

у старушек можно подкоцать большие, жёлтые лапухи. вот только делать это надо понемногу, чтоб неособо стрессануть растишек. тем самым даш больше соков для развития шишек. :rasta_peace:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, бразы. Закончился мой опыт. Вырвали нахрен всю мою делянку, даже Малышкой не побрезговали. Кусты выдрали с корнем. Думаю или менты или солдаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, бразы. Закончился мой опыт. Вырвали нахрен всю мою делянку, даже Малышкой не побрезговали. Кусты выдрали с корнем. Думаю или менты или солдаты.

сцука варвары!!соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, - бро! У тебя такой чоткий результат был... солдаты диранули - 1000 пудов... - можешь на том месте ставить ловушки - они за таким стаффом еще не раз вернутся. А нашли по желтым листьям. Они ее демаскировали. Ну... херня, - чо горевать? - заводи еще 1 рипорт, - сади роадраннер2 - успеешь до холодов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гандоны! ну взяли бы пару шишек... ну куст... да пусть даже все кусты, но один оставили бы, видно же что грядка ухожена, что кто-то потеет над этим делом... да хотя бы малышку оставили, она то им на кой черт сдалась?

Всё! К черту аут! Столько времени трахаюсь с аутом, потрачено времени, сил, бензина... Уже давно бы бокс собрал. Буду думать на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот гандоны! ну взяли бы пару шишек... ну куст... да пусть даже все кусты, но один оставили бы, видно же что грядка ухожена, что кто-то потеет над этим делом... да хотя бы малышку оставили, она то им на кой черт сдалась?

Всё! К черту аут! Столько времени трахаюсь с аутом, потрачено времени, сил, бензина... Уже давно бы бокс собрал. Буду думать на эту тему.

соболезную бро . утрата аута - это всегда трагедия. собирайся с силами и начинай индорить . как раз к следующему ауту отойдешь и с новыми силами возмешся за это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот гандоны! ну взяли бы пару шишек... ну куст... да пусть даже все кусты, но один оставили бы, видно же что грядка ухожена, что кто-то потеет над этим делом... да хотя бы малышку оставили, она то им на кой черт сдалась?

Всё! К черту аут! Столько времени трахаюсь с аутом, потрачено времени, сил, бензина... Уже давно бы бокс собрал. Буду думать на эту тему.

Да,друже тяжко вывозить потери,но будь оптимистом-этим тебя учат тчательнее подбирать место в ауте.Закрываю репорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...