Перейти к публикации

Листья в 2 этажа! Что за гибрид? Кто знает, кто растил?


Рекомендованные сообщения

Спасибо братцы. Вы вселяете надежду на шишки. Да поможет Джа. Всем мир и жирных шиш!!!))),

@yoska,не слушай их, не видно еще пола. Увидишь яйца - шарики такие будут свисать в междоузольях - тогда поц. А пока ничего не видно! И вообще, девки позже пол показывают, чем мужики, насколько я знаю. Кинь еще фото! И первые признаки появляются в самых верхних междоузольях, там смотри

Понял тебя бро. Буду ждать. Значит на веге пол фотики тоже показывают? Значит есть надежда получить мамку?

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

так че там получились шишги или это муэик оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че там получились шишги или это муэик оказался?

Мужик мать его. И совсем не прущий. Я с него клона срезал и в аут выкинул, а сам куст срубил и выбросил. Клон подрос ,красивый кустик но не прущий. Срубил уже тоже.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно край веточки рубануть укооенить ее и перевести на цветение тогда и поглядишь,что за пол,но это гемор еще тот.если место в боксе есть то пусть растет.потом на цветение переведешь

Бля,сенсор..сори за опечатки

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно опробовал эту процедуру. Укоренил черенок и в аут высадил. Мужык оказался и не прущий совсем. Срубил выкинул нах и всё. Ща у меня девочка прям загляденье. Тока вот не пойму нормально ли она наращивает шыши? Что то загон что маловато. Метр ростом и на цвете уже 22 дня. Могу фотку залить мот подскажешь норм ли?

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,с пацыка можно было химаря сделать.)))фото нужно,а так то не переживай только 22 дня это даже не середина цветения.она в последние 2-3недели цветения наращивает основную массу шиш.эттм пацаном опылил?чем удобряешь?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...