Перейти к публикации

Гроубокс из подвала, дайте совет.


Рекомендованные сообщения

Братишки, в общем я все таки решился и буду делать. Много обдумывал и все таки делаю. Вот что думаю:

1)Мой бюджет 3 500 Укр. Гривны, или 10 200 рублей Русских.

2)Имею чистые каменные стены потолок и пол. 

3)Почему вернулся к идеи? - Мечта у меня такая, давно хочу уже сделать, хобби такое у меня такое, вот и собрал деньги и решился.

4)Решил для начала делать на половину помещения, что бы было не так тяжело, все таки надо учится)

5) Думаю поставить на помещение 1.7м. х 1.7м. 4 лампы Днат по 400 Вват. 

6) А вот что делать по вентиляции посоветуйте что нибудь..

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь сразу максимальный выдув, можно купить на 350 кубов помоему,у меня есть такой стоит всего 500 р вот тебе пару их надо я думаю)

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Братишки, в общем я все таки решился и буду делать. Много обдумывал и все таки делаю. Вот что думаю:

1)Мой бюджет 3 500 Укр. Гривны, или 10 200 рублей Русских.

2)Имею чистые каменные стены потолок и пол. 

3)Почему вернулся к идеи? - Мечта у меня такая, давно хочу уже сделать, хобби такое у меня такое, вот и собрал деньги и решился.

4)Решил для начала делать на половину помещения, что бы было не так тяжело, все таки надо учится)

5) Думаю поставить на помещение 1.7м. х 1.7м. 4 лампы Днат по 400 Вват. 

6) А вот что делать по вентиляции посоветуйте что нибудь..

Браза слежу полюбом. давай там скорее уже! Я тоже о гроуруме мечтаю. Площадь почти одинаковая в моем подвальчике, вот только финансов никак не накоплю.

...Ёще чють-чють, поджигай чюх-чюх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазил в интернете, нашел такую вот фотку, как по мне хорошая идея, так же хочу сделать, только на 6 кустов. Правда у меня места меньше но на 6 штук хватит:

attachicon.gifPCM_0848.JPG

 

Вот спустился в подвал сделал пару фоток, не пугайтесь, пока что там свалка так как я его не использую по назначению, и кидаю туда весь хлам.

attachicon.gif19.jpgattachicon.gif20.jpgattachicon.gif21.jpg

 

Как думаете, чем покрывать пол, стены и потолок? Сколько ламп "Днат 400 Вт." Сюда надо? Что можно придумать с вентиляцией?

 

Дырку заделаю ту, весь мусор, скаты и паутину уберу. Полки тоже сниму.

покрась белой водоэмульсионкой дешево и сердито

дыру заложи и встрой патрубок диам 100 мм дя вента 100 хватит на таймер и в безпалевное время потом и фильтр поставиш пол просто замети если сухо и холодно слой опилок или песок можна ниче старайся уходить от легковоспламеняемых строй материалов перед входной дверью сгороди стену и дверью из реек и обтяни чем то экран от холода и палева света много поэтому надо шлюз экран делатьт

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Привет Бразы, в общем я тут решил замутить Индор из своего подвальчика. Бюджет примерно 2600 грн.

Прошу дайте совета что и как, постепенно буду делать и вылаживать фотки. Начну с описания подвальчика:

В общем места тут нормально, Ширина - 170 см. Длина 275 см. Высота - 230 см.

Стены из камня, банок там нету, чисто свободное пространство.. Дайте совет:

1) Чем обивать стены для начала;

2) Сколько надо ламп на такое помещение, а так же какой тип использовать(Что бы и не сильно дорого и нормально шло все) и желательно мощность ламп;

3) Так же какая мне нужна вентиляция на такое помещение? Думаю по 165 м. куб/час на вдув и на выдув хватит?

4) И влезит ли туда 6 вазончиков нормальных растих?

5) Какие еще важные приборы я пропустил;

Прошу дайте совет Джа Братья 

attachicon.gifbelladonna 2.JPG

Всем таких растих Бразы  :madeitation:

высший пилотаж выращивания, хорхе сервантэс там по болтику собирает и показывает посмотри этот фильм и все увидиш на примере и обо всем узнаеш начальную инфу, либо бортовой журнал пролистай там тоже есть 

 

у меня тоже подвал не вкурсе как мне его оборудовать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 1 на 600, 1 на 400 ват можно осветить всю площадь, оббить пенофолом стены , пол оставить как есть чтоб можно было и воду спускать дренажную и влажность регулировать ,

просто поставь пару кирпичей на пол и сверху пару досок типа стелажика сделай чтоб не наполу стояли, хороший кубов на 500 канальник на выдув и вентилятор бытовой на обдув, вдув тоже пасивный но с вентилятором чтоб можно было если чего ускорить при набности нагнетание свежего воздуха,при такой площади култубы ненада геморой лучше капитально выставиь вентиляцию и обдув и темпа будет в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там 1 на 600, 1 на 400 ват можно осветить всю площадь,

этого будет мало по углам вообще мало,свет не равномерный.лучше равномерно 4шт ДНат 400вт,как и планировал-прекрасный бокс получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю мне хватает а площадь больше но мало растих))

конечно 4 днат по углам был бы идеальный вариант просто так на 6 растих хватит и меньше платить за свет))

Изменено пользователем виквик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ну че, будет фотоотчет спустя 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...