Перейти к публикации

Сатива. Индика. Гибрид. Ваши предпочтения господа?


  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне тоже интерестно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Не так давно стал пробовать сортовую и соответственно анализировать эффект. Сейчас на повестке дня чистая ( если не ошибаюсь) сатива - auto dr.grinspoon. После её опробывания могу сказать что чистой сативы до этого не курил никогда - напрочь отсутствуют эффекты воздействия на тело, повышенный аппетит таки имеется. Так же могу сделать вывод что большинство крымской барыжки таки в значительной степени гибриды, в ней отчётливо чувствуется сативный эффект, но в конце действия непременно наступает индичное расслабление тела. Чего с доктором не происходит в принципе, очень необычное ощущение, просто так привык уже к этим телесным эффектам. Зато сам мозговой приход ух, это нечто. Тоже всем знаком в той или иной степени, но вот его глубина и насыщенность потрясающая. Оставаться на месте невозможно в принципе - нужно обязательно куда-то идти, что-то делать, или хотя-бы прыгать на месте :) Я после каждого покура прохожу порядка десяти км, прежде чем начинаю чувствовать, что хоть как-то могу остановиться :)

В голове при этом происходит настоящий шторм. Думаю, если такую штуку дать попробовать не слишком опытному - бэд обеспечен на сто процентов :) Я же себя "отпускаю" без проблем, эго при этом исчезает почти полностью, ты просто находишься в какой-то другой реальности - настоящий психоделический эффект. При этом, при надобности/желании довольно легко вернуться назад, если скажем встретил знакомого, можно спокойно постоять, поговорить, посмеяться, врядли он заметит что ты убит в говно просто :) А отойдя два шага от него, напрочь забываешь об этом случае, снова уносясь в какие-то другие реальности. Такое действие продолжается порядка двух-трёх часов. И после, ещё столько же но слабее, потом всё просто сходит на нет, без желания завалиться спать и прочего характерного для сортов с содержанием индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сатива и помощнее)) :tyanet::jumping:

Какой сорт посоветуешь, Бро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоквечен, с фотиков бро даже хз.. Угощали чистой, это как с фена приход, я бегал ппц)))

Прям нереальный high! А с автиков - Mexican airlines. Всем советую данный сорт! Улет! И прям реал сатива, что для автиков редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А с автиков - Mexican airlines. Всем советую данный сорт! Улет! И прям реал сатива, что для автиков редкость

Будем робовать :perfect:  спасиб за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Не так давно стал пробовать сортовую и соответственно анализировать эффект. Сейчас на повестке дня чистая ( если не ошибаюсь) сатива - auto dr.grinspoon. После её опробывания могу сказать что чистой сативы до этого не курил никогда - напрочь отсутствуют эффекты воздействия на тело, повышенный аппетит таки имеется. Так же могу сделать вывод что большинство крымской барыжки таки в значительной степени гибриды, в ней отчётливо чувствуется сативный эффект, но в конце действия непременно наступает индичное расслабление тела. Чего с доктором не происходит в принципе, очень необычное ощущение, просто так привык уже к этим телесным эффектам. Зато сам мозговой приход ух, это нечто. Тоже всем знаком в той или иной степени, но вот его глубина и насыщенность потрясающая. Оставаться на месте невозможно в принципе - нужно обязательно куда-то идти, что-то делать, или хотя-бы прыгать на месте :) Я после каждого покура прохожу порядка десяти км, прежде чем начинаю чувствовать, что хоть как-то могу остановиться :)

В голове при этом происходит настоящий шторм. Думаю, если такую штуку дать попробовать не слишком опытному - бэд обеспечен на сто процентов :) Я же себя "отпускаю" без проблем, эго при этом исчезает почти полностью, ты просто находишься в какой-то другой реальности - настоящий психоделический эффект. При этом, при надобности/желании довольно легко вернуться назад, если скажем встретил знакомого, можно спокойно постоять, поговорить, посмеяться, врядли он заметит что ты убит в говно просто :) А отойдя два шага от него, напрочь забываешь об этом случае, снова уносясь в какие-то другие реальности. Такое действие продолжается порядка двух-трёх часов. И после, ещё столько же но слабее, потом всё просто сходит на нет, без желания завалиться спать и прочего характерного для сортов с содержанием индики.

Вот! Вот! Самое это и описал, наверно, если бы я писал - почти слово в слово бы и передалrasta_biggrin.gif. Сидеть на месте невозможно. Как то приехали друзья (собрались на хате посидеть), а я как раз скурил шишечку. Я бегом(!) постоянно перемешался, собирал все шмотки на ходу порой забывая за чем прибежал и тут же вспоминал что-то другое)) Потом чуваков поднакурил. Один сел на землю и говорит что прилип, именно в этом месте гравитация сильная и он не может встать! А другие два просто поотьезжали с крутыми визуализациями в голове и проблевались. А я в это время (покурил хорошенько конечно вместе с ними ещеbulbulyator.gif ) готовил похавать на всех с одним чуваком который не потребляет и до трех ночи не спал вообще)) Потом себя убедил что надо уснуть чтобы завтра не ломалоjumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

@Шоквечен, с фотиков бро даже хз.. Угощали чистой, это как с фена приход, я бегал ппц)))

Прям нереальный high! А с автиков - Mexican airlines. Всем советую данный сорт! Улет! И прям реал сатива, что для автиков редкость

 

Наверное, мне попались бракованные Мексиканки.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...