Перейти к публикации

Кто что думает о Powder Feeding GHS


Рекомендованные сообщения

Купил PF гибрид 1 кг =) 

 

5гр на 5 литров намешал,растихам нравится.

 

Удобно, просто добавь воды))) Не надо париться с калькулятором и мешать-перемешивать 3-5 разных банок в одну.

 

Мой выбор PF!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я так понял что нужно взять воду, подогнать ПШ добавить 1г на литр воды и поливать этим раствором через день в количестве пока с дренажа не потечет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо постепенно, а не сразу грамм на литр...

А есть какая нибудь таблица, или где дозировки взять?

Хочу попробовать эти удобряхи. Все так хвалят. Может подскажешь как пользоваться от начала и до харва пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто скажет где купить на Украине? А то тупа нет ни где(интересует гибрид).Может из своих запасов кто продаст, очень попробовать хочется. Семки уже в земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто скажет где купить на Украине? А то тупа нет ни где(интересует гибрид).Может из своих запасов кто продаст, очень попробовать хочется. Семки уже в земле.

Купить в Украине можно
Здесь
Там можно взять поштучно!

post-30731-0-81486900-1409287386_thumb.j

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Офф. сылка на брошюру с описанием и таблицами, было бы неплохо в шапшу приатачить http://www.powderfeeding.ch/store/downloads/PowderBrochure_EN_WEB.pdf
 

Удобры обалденные, растет бодро, намешал удобр с водой до нужного ЕС, брызнул електролита подбить пш, и в путь, и растет быстро, без боков.

Кстати не обязательно автоцветы тащить на short flower, на long flowe все точно также цветет и пухнет. Юзаю на мапито(пасивная гидра), минимум гемора.

Есть предположение что валагро мастер 15.5.30+2, который в 10 раз дешевле, готов заменить short flowering 16.6.26+2, только проверять пока негде да и не зачем

Из того что есть на рынке, цена/качество/удобство, это самый разумный вариант!

 

3863388_34bde392.jpg 3863447_7700280c.jpg 3863419_1a36cb76.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нех....бе бро. Вот это дерево!!!!!!! Скажи просто мне интересно можно ли их на гидре?? На них написано что для гидры норм? Да и если я их куплю с чем их можно использовать?? У меня Delta 9 стоит пылится. После покупки всего комплекта флорры со всеми стимяляторами ( ну кароче всем что в таблице написано все купил) и вот незнаю куда еще впихнуть мне Delta 9. Боюсь передоз зделать. Как думаеш? Можно просто без нечего эти удобры юзать?? В них уже все есть??? Или можно еще чтото добавать? Они очень подкупают простотой да и тем что это для марии спецом зделано))))))) Что скажешь??

Пробовал Delta 9, мне понравился эффект. Нужно использовать на стадии предцветения если это атоцветы, или за дней 5 до цвета. Эта штука дает желаемую ветвистость и помогает со стрессами. Использовать лучше по листу. Я не знаю сколь в миллилитрах лить на литр, я мешал с TDS-метром до 600 ppm. Результатом остался доволен: с одной точки роста вместо одной ветви выростало бывало по три. Кусты получаются пышными, урожаю закладывается побольше.

А про GHS PF у меня не самый лучший отзыв. Я использовал для автоцветов short вариант из этих удобр и в конце концов получилось многовато ботвы, так как в фидинге многовато азота, а калия с фосфором маловато для цветения. А если учитывать, что в земле успеваем раза 2 максимум 3 удобрить на веге, а остальное все на цветении, то думаю лучше их использовать в гидропонике на веге.

Пользуюсь только pf.на гидре не пробовал.но в 2.5 литровой Таре растет 2 автика для експеремента.пока все слаживается тьфу... тьфу.вот фото одного из них.дельта 9 не пользуюсь.но думаю стоит погровить и на нем.

Вот как раз на фото видать что куст растет как на веревку, междоузлия очень длинные(следствие слишком долгого избытка азота), а не сбитый и густой.

Пользуюсь только pf.на гидре не пробовал.но в 2.5 литровой Таре растет 2 автика для експеремента.пока все слаживается тьфу... тьфу.вот фото одного из них.дельта 9 не пользуюсь.но думаю стоит погровить и на нем.

Вот как раз на фото видать что куст растет как на веревку, междоузлия очень длинные(следствие слишком долгого избытка азота), а не сбитый и густой. В таком растении фитогармоны отвечающие за привлечение питательных веществ, под воздействием силы гравитации перетекут большей своей частью в верхнюю часть растения и не дадут полноценно развиваться остальным шишкам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень поглощения азота зависит, от многих факторов, самый главный ПШ

длинные междоузолия это признак условий и генетики, никак не удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень поглощения азота зависит, от многих факторов, самый главный ПШ

длинные междоузолия это признак условий и генетики, никак не удобрений

спасибо:-). Я с тела поленился писать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто на гидре гровит на флоре?и как кормит?или на гриновских каких и как?  :peace:  :jahwatering:  :flagdja: http://growstore.com.ua/category/udobreniya/powder-feeding/ магазин Украина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем !!!  Ребята обясните мне. Как так на одном корме, допустим Powder Feeding Hybrids  можна весь гров вытащить ?

Концентрации элеметов:
 

  • 15% N, Азот общий
  • 10% NS, нитратный азот
  • 5%  NA, аммиачный азот
  • 7% PO, азотный фосфор
  • 22% K2O, растворимый калий
  • 3.6% Mg, растворимый магний(=1.2%Mg)
  • 0.03% B, растворимый бор
  • 0.002% Cu (в хелатной форме EDTA)
  • 0.12% Fe (в хелатной форме EDTA)
  • 0.05% Mn (в хелатной форме EDTA)
  • 0.005% Mo, растворимый молибден
  • 0.01% Zn (в хелатной форме EDTA)

 

На цвете фосфор еще никто не отменял ? ( не нада писать - РИПЕН используй).  тут его 7% - РО , если весь цыкл - вегу -предцвет - цвет, токо одним кормить то пологике вещей на цвете будет проблема с фосфором ???? или тут есть еще какойто замут ???

Существует идеальная формула микро - макро для веги, и микро - макро для цвета, и они реально отличаются...
универсальный подход- ето универсальный, для всех и пойдет. а профисиональный подход - он сложнее но он ПРОФИСИОНАЛЬНЫЙ !!!! и ето не только грова касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OKYHb, эта удобра всех удивляет. и тем, что на цвете много азота, и мало фосфора, но и с такой формулой всё растёт

 

вообще есть общее мнение по удобрам, что фосфор на проростание, азот на вегу, калий на цвет - это не по марье, а по всем растениям. калия здесь много как раз.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовался сначала простыми солями потом этими удобрами и в двц и в кокосе. Расти растут - но как то не огонь. 

Потом опять вернулся к солям - и растишки стрельнули сразу. К этим удобряхам пока возвращаться не хочу. Но они реально просты и удобны. Использовал как рекомендовано на упаковке.
У меня в репорте можно посмотреть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OKYHb,фишка a PH он изменяется от стадии роста (вернее ты сам его меняешь по таблице) и от этого усваиваются нужные на данном этапе элементы... Удобра реально хороша и проста, растет на ней супер, но для гидры не стоит юзать...

@Germaniik, не айс фидинг для гидры Бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OKYHb, ничего не буду говорить, просто почитай репорты Шкипера...и да, я тоже начал юзать на торфяном субстрате  ПФ для гибридов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, и @Jago, пасиба мужики за консультацию. Попробую. Гуано летучих мышей кто юзает ? стоит брать ?
 
и @gormon, вопрос к тебе. Грин сенсейшн и Рипен, какая разница ? ты юзаеш плагрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грин сенсейшн и Рипен, какая разница ?
кардинальная)))) Плагроновская сенсация это стимулятор цветения бустер и он БИО, а рипен минералка для финишной стадии цветения, применяется последние 7-10 дней цвета, а ГС с 4 недели.
Гуано летучих мышей кто юзает ? стоит брать ?
Сома юзает))) а стоит ли брать это тебе решать, я вот затарился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плагроновская сенсация это стимулятор цветения бустер и он БИО
откуда такая инфа про био? на оф сайте ни слова про био, написано только что там фосфор и калий содержится

а в рипене теже фосфор-калий и плюс магний ещё

у плагрон vita race биорганический стимулятор, с ним может перепутал

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нашел) ну рипен точно соли...

http://www.alchimiaweb.com/images/xl/plagron-roots-250ml_1362_2_.jpg

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень поглощения азота зависит, от многих факторов, самый главный ПШ

длинные междоузолия это признак условий и генетики, никак не удобрений

а ты перед переводом на цвет азотика хуйни по максимуму , и увидишь..как индики удочками растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OKYHb, ничего не буду говорить, просто почитай репорты Шкипера...и да, я тоже начал юзать на торфяном субстрате  ПФ для гибридов )))

Мне Шкипер давно ещё посоветовал ПФ-с тех пор только он и ничего другого-удобно очень и эффективно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...