Перейти к публикации

кроме меня есть семья.как правильно объяснить?


Рекомендованные сообщения

Гость

 

@ДобрыйZik, сделай масло, все что угодно, добавь бабушке в чай. И скажи что это специальный чай - обезболивающий. Только начни с супер маленьких дозировок. Или перетри ботву и дай с чем то, только опять очень маленькую порцию.

слышал историю как бабушка скушала греначку.ставила баначку на полочку и

забыла что стоит на стулочке. слава Богу не царапины.аккуратней с такими весчами.

 

 

 

Загон был у меня жесткий, травы не давал это пиздец как жестко выглядело бы, как удалить эти сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В результате, грубо говоря, у вполне сообразительных, но обожающих марихуану, родителей может (не обязательно, конечно) родиться дурак или дурочка. Профессор Тибор Харкани из Каролинского института пишет, что из-за неправильных нервных связей в коре мозг ребенка планокурского будет скверно работать всю жизнь. Или даже со временем у отпрыска разовьется шизофрения либо другие психические недуги.

Вероятность возникновения подобных дефектов пока не удается просчитать. Опыты ставились на мышах и на образцах мозговой ткани человека. .........а дефекты пишут именно от сигарет.но если супруга ни-ни значит окружающая среда,питание,прием различных мед.препаратов.натурального то нету ничего.в англии вроде в 80 беременным че-то прописали в результате поколение с вражденными дефектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, кто кроме тебя или каждого здесь лучше знает твоих родных, каждый знает своих родных и отсюда уже думает, говорить или нет что мам пап я гровер, или мам пап это фикус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, кто кроме тебя или каждого здесь лучше знает твоих родных, каждый знает своих родных и отсюда уже думает, говорить или нет что мам пап я гровер, или мам пап это фикус.

бывают ситуации когда тайное становится явным.начинают моральные проблемы в семье.не хочется из-за неправильных действий портить отношение.я против посвящений людей с другими взглядами на жизнь.но это тоже твой взгляд на жизнь.например дома плакат Боба Марли давно на стене мама находит пятку она морально готова?или я нормальный как все пью пиво та же ситуация с пяткой,но мама о тебе думает совсем другое.вроде ситуация одна эфект разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Правильную тему подняли, Бразы-гроверы. Пол года назад стал отцом, появилась прелестная доченька.)) Курю с 20 лет (попробовал в ВУЗе), с будущей женой познакомился там же. Супруга к увлечению относится ровно, вообще без вопросов, сама употребляет очень редко, только когда ей захочется мега-шпили-вили. Пытался провести беседу со своими родителями - глухой номер, понял, что стану врагом народа. После этого разговора принял для себя важное решение - со своими детьми проведу ознакомительные беседы по поводу Марьи лет в 15-16, а когда стукнет 18-19 лет, я постараюсь быть 1-ым человеком, который познакомит их вплотную с этим прекрасным растением. Моё мнение - кто как не родитель обьективно покажет все + и - употребления, кто как не родитель покажет КУЛЬТУРУ потребления Марьи(а не в подворотнях курить неведомо что и вести себя как полоумные обезьяны).   Мои мысли по этому поводу таковы. Всем мир!  :positive:

Бро,  в 15-16 поздно уже может быть.  Я в общих чертах дочке 6-летней обьяснял, что и зачем у меня в коробочке растет. Договорились, что когда дорастет - вместе попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Интересный вопрос) У меня есть мужчина, живем вместе, обо всем в курсе с самого начала. Вместе лет 5 уже. Так вот он в начале отношений мне запрещал, я послушала. Продолжалось мое НЕкурение года 1,5, но потом я психанула) Сказала , что это часть меня, и я чувствую себя счастливее, когда есть в кармане пятка) . Он не понял. И не поймет-без толку. Хотя и сам может поддержать, но лучше выпьет.

Еще есть мать, алкоголичка. Той совсем все равно. В том году на даче пару автоцветов пробовала высадить, мама сделала вид, что не заметила. Сейчас в шкафу стоят 4 росточка, не знаю какова будет реакция. Так как в данный момент мы вместе проживаем. В общем, я не хочу им ничего доказывать, они не поймут или сделают вид. Дети - совсем другое дело. У меня их нет. Через пару лет планируется идти за ними в детский дом)) Надеюсь, что за это время время подберу слова , что бы ненавредить, но объяснить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...