Перейти к публикации

__Кладоискатели__ ---- Как напасть гровера Аутдорщика.....


Рекомендованные сообщения

Доброго время суток всем!!!!, - Кто сталкивался с новой для гровера напастью как _ - Кладоискатели!!!!????

 

- Сам то я против них ничего не имею ( и друзья есть которые этим зарабатывают на жизнь), но в последнее время эти ребята суются туда куда не надо, а иногда и не проч полакомится тем чем не надо.....

 

Может кто сталкивался с этой проблемой , - а еще лучше как ее решил??

 

В планах у меня даже было разбрасыванием ржавых гвоздей по всей территории, что бы они зае.....сь рыскать с металлоискателями......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак ты её не решишь. Тут смотришь чтобы с индора никто ничего не спиздел, а ты говоришь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого, весь урожай запиздили пидорасы,+ у самого есть другой знакомый он кладоискатель, так он заходит в самые потайные места, чтобы чет найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан с Меркурия Бро, а как кто-то с индора может спиздить чего-то? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так. Дружок мой сука, уходил и с растики шишку коцнул в карман, думал падло я не замечу.


То-же почти кладоискатель, только и тех и других можно назвать шароискатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод прост-пряч лучше. Кладоискатель ведь по сути не виноват,что он на твой плантарь забрел. Хотя я чужих полян еще не находил)))Дам подсказку-высокий бурьян-враг кладоискателя. Да и вообще,всякая растительность,в которой катушка путается.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан с Меркурия таких "друзей" гнать ссаным веником под зад надо. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вывод прост-пряч лучше. Кладоискатель ведь по сути не виноват,что он на твой плантарь забрел. Хотя я чужих полян еще не находил)))Дам подсказку-высокий бурьян-враг кладоискателя. Да и вообще,всякая растительность,в которой катушка путается.

 

так он клад и находит....на то он и кладоискатель......)

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладоискатель как правило почти ничего не знает о гровере но это настоящяя напасть аутдорщикам.

В основном они могут вырвать куст из желания оградить последнего от темных сил,люди они очень любопытные и идут на контакт стараясь не потерять поляну где возможны находки хабара поэтому встретив этот противный аутдорщику клан нужно по доброму поговорить за жисть и постараться подружиться хотябы формально..а так то они в основном люд образованый и аккуратный но действуют записывая гроверов в наркоманы,поэтому надо говорить им что вот это у нас не так и вот это мы не делаем и о том что наш основной интерес это выращивание сложных генетик,Джа да поможет просветить их :)

  • Like +1 1

I Worship His Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asdf, как правило они нуждаются в деньгах, так что наиболее предприимчивые могут денег попросить, за молчание. Я бы не светился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,к сожалению среди них есть такая прослойка..и зачем они без денег лезут в это хобби не понятно..они жалкие..

I Worship His Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый жалкий и нуждающийся в деньгах человек может позволить себе игрушку за штуку-две баксов,к которой еще нужно иметь кучу свободного от работы времени и всепролазный транспорт. А отношение к гроверам как к наркоманам-это вполне нормальное явление даже среди и НЕкладоискателей. И могу с уверенностью сказать,что большинство из них сами непротив пыхнуть после дня махания лопатой,как и все нормальные люди. Так что попрошу не гнать на них,а лучше прятать свои поляны. Тем более,что в России их тоже обьявили вне закона,отсюда и нужда забираться подальше от лишних глаз.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза будет преступником:металоискатель и трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда от них поляну не спрятать,знаю я коп не по наслышке,если рискуют под памятниками и акр копать то если зазвенит под растихой даже не задумаюца и обкопают всё :) станет поляна вся в кратерах.

I Worship His Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на земле не дают пробуй на дереве.ищи поля с позними культурами.либо земля фермеров которая гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- На Дереве? :rasta_laugh: , это ж какое орлиное гнездо нужно намостить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plane(ulet): как пчелка.когда то хотел попробовать но подыскал полянку.а идея :perfect: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка в деревни- друг аутдорщика. Можно же договориться, найти в Украинской глубинке 150км от трассы, типа эконом отдыха в деревни. С душой к ней, помочь так сказать по тимуровски, а потом в жилетку всплакнуть, что мол попугайчики у меня породы редкой, а из-за этих проклятых наркоманов их любимых семечек нигде не купишь, плохо птичкам без них, уморю я их. Так она тебе пол огорода отдаст, и с собакой ночью будет охранять, и поливать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдеж такие бабушки есть?Взял бы двух!))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа денег стоит. За деньги возьму тебя летом в автопоход по просторам Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон где эти бабушки... Нет уж,тогда не нужны мне они. Ездить на деляну за 3000 км-явно перебор. Тем более с урожаем назад. Уступаю свое еще не проплаченое место в очереди к бабушкам)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И я бы не проч затусить с такими бабушками :rasta_biggrin: ,......-----.как все трудно......, не ту страну назвали ___дурасом...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сезонное нашествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть глубинники,им и кропива не помеха,ни высокий бурьян.Кладоискателей с каждым днем все больше,а хабара в земле все меньше,вот и приходиться искать в таких местах где меньше вероятности что там кто-то ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...