Перейти к публикации

Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.


Рекомендованные сообщения

Удачного Грова, Систа!)

Мой Первый Гров Auto AK - https://jahforum.org/topic/11728-indoor-pervyi-grovauto-auto-ak-fem-indoor-pervyi-grov-esl-170-210w/

Мой Второй Гров Automaria II - https://jahforum.org/topic/12472-s-8-marta-devochki-automaria-ii/

Мой Третий Гров LSD fem, первый опыт с фотиком и репорт-тест от Errors-Seeds - https://jahforum.org/topic/13376-lsd-fem-ot-errors-seeds/#entry312090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я негров тож увидел ток в Анапе на море :rasta_biggrin: фоткаютцО и орут чот там пи-ец хрен разберешь но смешно арут :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже  4  страницы  накалякали  :yes:   за  сутки :kissinglips:

Так про негров и китайцев :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RayB, Спасибо  :peace:


Так про негров и китайцев

@Егор33, та обсуждайте на здоровье) единственное что, не потерплю расизма, а так обсуждайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, моё дело предупредить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да негров у нас тысящи, инфиз,мед,сельхоз да кубик Все учатся, кто по лету на морях подзарабатывает, передиваясь в папуасов ))) Тоесть с детсва для меня было бонально видеть черно/желто/красно - кожих ! Парни прикольные, мажоры трындец, этож детки богатеньких, блин фильм не могу вспомнить(снят с неба, он крутой!) так вот там и про африку тоже есть.

Вот шаурма, эт жесть, я у себя дома, уже не чуствую себя дома и боюсь их, чурок. Путин убдок!

п.с. Мартышка прости за флуд, просто за мой город же речь пошла ))

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Поздравляю с начало. Очень наглядное получилось видео. Можно ссылку на него новичкам давать. Моё почтение за кокос. Таблица кормёжки не совсем для марьи, продолжительность цветения увеличиться в 1.5 раза. 

  Вопрос по удобрам и присадкам PROBIOTECH поднимал в этой теме.

  Почитай. Думаю информация будет полезной. 

 

https://jahforum.org/topic/11239-gidro-konsultatciia-vopros-otvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Почему ты думаешь что цветение увеличится в 1.5 раза, если я буду растить по этой таблице?

Из прибиотика у меня только вкусняхи, основное питание пларгон для кокоса, и табличка от производителя, и масяня по ней растит, а оснований ему не доверять у меня нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так все таблицы на 10нд , эта на 11 , а конопель считай 10нд цветет  тока , это не считая вегу        ...ессно надо продлевать  кормежку на цветение ,     а тем более у Плагрона последние нд одинаковые по хавке ,         ...ну может к харву чуток снижать надо будет , чи хз    ...тут сам еще не въеду    

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Почему ты думаешь что цветение увеличится в 1.5 раза, если я буду растить по этой таблице?

Из прибиотика у меня только вкусняхи, основное питание пларгон для кокоса, и табличка от производителя, и масяня по ней растит, а оснований ему не доверять у меня нет))

   Да я понял. Вкусняхи не в счёт. Азота много на цветении, а фосфора как раз мало. На цветении нужно постепенно снижать азот до полного нуля (когда начнёшь рипенить), а фосфор повышать. Ну и чуток больше калия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так все таблицы на 10нд , эта на 11 , а конопель считай 10нд цветет  тока , это не считая вегу        ...ессно надо продлевать  кормежку на цветение ,     а тем более у Плагрона последние нд одинаковые по хавке ,         ...ну может к харву чуток снижать надо будет , чи хз    ...тут сам еще не въеду    

А что тут въезжать. Какой-бы там состав не был, не правильно растить марью на одном и том-же соотношении макро элементов, изменяя только концентрацию раствора. Вообще тогда нет смысла в двух флаконах. Вся правда в соотношении азот фосфор калий, и на определённых этапах жизни оно очень разное. Таблица, для цветов подойдёт. Т.е. она максимально долго сохранит цветок который будет радовать глаз, а вот так чтобы для души, то должна быть ещё одна таблица для плодоносящих растений, там где целью выращивания является плод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан с Меркурия, Нам до цвета ещё как до неба раком)))  И на этот период у меня есть PK13/14, на тот случай если ей будет чего-то не хватать)


На цветении нужно постепенно снижать азот до полного нуля

Это я знаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты видишь это снижение в таблице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан с Меркурия, Та будем снижать по ходу. Ни одна таблица не подойдёт конкретно ни под одно растение (я не имею ввиду специализированные для ганжи). Понятно что производитель обобщает. На то он и опыт, чтоб пробовать, учится и делать выводы. 

Или ты мне предлагаешь плюнуть и бежать за новыми удобрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Удобры хорошие. Я тебе предлагаю их использовать правильно. Найди калькулятор удобрений, здесь где-то есть да-же с видео инструкцией. Найди свои удобры в кальке, если нашла то проверь их правильность, а если нет, то вбей вручную. Вегу можно держать по твоей таблице, а дальше, от веги плавно переходишь к цветению. Ты всё поймёшь, когда начнёшь пользоваться. То есть ты поливаешь как-бы не по кальку, а по кальку ведёшь контроль. И ТДС метр купи у тебя вода 320ppм, будешь по дозам таблицы кормить будет постоянный недостаток фосфора или передоз. И всё подуруга, у тебя кокос, а не земля, тут нужно по серьёзнее к удобрам относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан с Меркурия, И с кальком я дружу и приборы имеются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём тогда проблема? Ты же сама всё тогда можешь проанализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан с Меркурия, А я что говорила что у меня проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты тогда решила кормить по таблице, а не по кальку. А проблема есть в том что мы часто вместо того чтобы собрать информацию, переварить её, и сделать свой вывод, поддаёмся авторитетному мнению, так же проще, сам такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проблема есть в том что мы часто вместо того чтобы собрать информацию, переварить её, и сделать свой вывод, поддаёмся авторитетному мнению

А я и не скрываю что поддаюсь авторитетному мнению, смотрю репорты, анализирую и делаю выводы как ты говоришь. И приняла решение растить по таблице, ибо считаю что и производитель не идиот. Ты возьми любую фирменную комплексную удобру, и она тебе не будет плясать под калькулятор, заимеешься подбирать значения, тот же прибиотик ГМБ я пыталась высчитывать, хрен да нихрена. А у людей по рекомендованной таблице на нём растёт, может и с корректировкой небольшой, но на то нам глаза чтоб смотреть как растуля себя чухает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты тогда решила кормить по таблице, а не по кальку. А проблема есть в том что мы часто вместо того чтобы собрать информацию, переварить её, и сделать свой вывод,

да как бы там норм по таблице выходит. если брать 2 неделю веги где по 2,5мл - npk N150-PO120-KO90 мг/л, а по кальку N=105,5/ PO=121 / KO=123... азота получается по больше, но на веге от этого только лучше

 

p.s. да и кальк не абсолютная истина какая-то, есть огромное множество различных схем питания...

Изменено пользователем zorg8000

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты тогда решила кормить по таблице, а не по кальку. А проблема есть в том что мы часто вместо того чтобы собрать информацию, переварить её, и сделать свой вывод, поддаёмся авторитетному мнению, так же проще, сам такой. 

  @Руслан с Меркурия,  бро ты сам почитай , ...если уж за какос советуеш         ...какой кальк ,  люди все расчитали  давно уже  

 

    ...и в какосе свои процессы ,  ...хотя бы ради интереса пробей по кальку НПК Лестора таблицы        ...посмотриш подходит она к кальку или нет    

 

...ну и два репорта Лестора последних тож можно глянуть ,  ...на Плагроне все растет норм ,...и без калька  

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут въезжать. Какой-бы там состав не был, не правильно растить марью на одном и том-же соотношении макро элементов, изменяя только концентрацию раствора. Вообще тогда нет смысла в двух флаконах. Вся правда в соотношении азот фосфор калий, и на определённых этапах жизни оно очень разное. Таблица, для цветов подойдёт. Т.е. она максимально долго сохранит цветок который будет радовать глаз, а вот так чтобы для души, то должна быть ещё одна таблица для плодоносящих растений, там где целью выращивания является плод.

    :drujba:     вааще нет слов   :facepalm:                

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...