Перейти к публикации

Удобрение Молоком


Рекомендованные сообщения

В старых индиских трактатах о выращивании конопли сказано что молоко для ганджи необходимо и кровь и алкоголь в том числе.

А БАЯН это вся хрень что в магазинах продаётся, типа флора, супер цвет и тд. :jahwatering:

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В старых индиских трактатах о выращивании конопли сказано что молоко для ганджи необходимо и кровь и алкоголь в том числе.

А БАЯН это вся хрень что в магазинах продаётся, типа флора, супер цвет и тд. :jahwatering:

не ну ты загнул.я вот лично против молока и прочей органики не против.например я на сколько знаю что молочные продукты содержат много кальция,например мне такой рассклад не нужен семена потом хрен проростут,кровь источник азота тут базара нет,алкоголь способствует ферментации некоторых жизненноважных веществ,врать не буду просто не помню каких,но вот про химию ты не прав.любые удобры используемые в поо назначению впо норме всегда дают хороший результат.я лично сторонник органики но ращу также кроме аута и в индоре,на кокосе,там я использую химию,флору,как ты назвал баян.ничего не баян.кто как может так и растит,кто как хочет так и удобряет. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну ты загнул.я вот лично против молока и прочей органики не против.например я на сколько знаю что молочные продукты содержат много кальция,например мне такой рассклад не нужен семена потом хрен проростут,кровь источник азота тут базара нет,алкоголь способствует ферментации некоторых жизненноважных веществ,врать не буду просто не помню каких,но вот про химию ты не прав.любые удобры используемые в поо назначению впо норме всегда дают хороший результат.я лично сторонник органики но ращу также кроме аута и в индоре,на кокосе,там я использую химию,флору,как ты назвал баян.ничего не баян.кто как может так и растит,кто как хочет так и удобряет. :rasta_biggrin:

Да я не имел ввиду флору, а всё что в бутылочках на хим заводах делается всё это дрянь, может для цветов хорошо. но для курительной конопли это не нужно.

Отберите семена, которые хранились в горах змей, высеянные в благоприятный день растущей луны в июле. Человек, который выполняет необходимые обряды (Няса и Акамана) должен сесть лицом на север или восток и медитировать. Вода, смешанная с молоком, разбрызгивается на семена. Когда они начнут прорастать, они должны быть обрызганы водой, смешанной с молоком. Когда они прорастут, используется вода, смешанная с осветлённым сливочным маслом. Когда появятся первые листья, растения обрызгиваются солёной водой. Во время цветения, они обрызгиваются водой, смешанной с алкоголем и мясом, затем с водой и мёдом, и наконец, водой с алкоголем. Четыре ритуала выполняются во время сбора урожая (Степана, Севана, Тантубандхана и Лавана). Третий ритуал (Тантумандхана – обвязывание дерева волокнами) должен быть исполнен на четырнадцатый день стареющей луны в течение Пхалгуна (февраль-март) человеком, сделавшим омовение, одетым в чистые одежды, надушенным и принесшим в жертву мясо и алкоголь Бхайраване. Растения перевязываются красными, жёлтыми, чёрными и белыми нитями. Затем, в течение недели, должна повторяться Агхора Мантра. На пятый день растущей луны вырастивший человек должен медитировать на Бханг и представлять её, как божество. Наконец взрослые растения собираются, и вновь повторяется Агхора Мантра.

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%BE%D0%BA%D0%BE

Средний химический состав

[править]Минеральные вещества молока

Исследование минерального состава золы молока с применением полярографии, ионометрии, атомно-абсорбционной спектрометрии и других современных методов, показало наличие в нём более 50 элементов. Они подразделяются на макро- и микроэлементы.

[править]Макроэлементы

Основными минеральными веществами молока являются кальций, магний, калий, натрий, фосфор, хлор и сера, а также соли — фосфаты, цитраты и хлориды.

Кальций является наиболее важным макроэлементом молока. Он содержится в легкоусваеваимой форме и хорошо сбалансирован с фосфором. Содержание кальция в коровьем молоке колеблется от 100 до 140 мг%. Его количество зависит от рационов кормления, породы животного, стадии лактации и времени года. Летом содержание Са ниже, чем зимой.

Са присутствует в молоке в трех формах:

В виде свободного или ионизированного кальция — 11 % от всего кальция (8,4—11,6 мг%)

В виде фосфатов и цитратов кальция — около 66 %

Кальция, прочно связанного с казеином — около 23 %

До сих пор не выяснено, в какой форме находятся в молоке фосфаты и цитраты Са. Это могут быть фосфат Са, гидрофосфат Са, дигидроксофосфат Са и более сложные соединения. Однако известно, что большая часть этих солей находится в коллоидном состоянии и небольшая (20—30 %) — в виде истинных растворов.

Фосфор. Содержание Р колеблется от 74 до 130 мг%. Оно мало меняется в течение года, лишь незначительно снижается весной, а больше зависит от рационов кормления, породы животного и стадии лактации. Р содержится в молоке в минеральной и органической формах. Неорганические соединения представлены фосфатами кальция и других металлов, их содержание составляет около 45—100 мг%. Органические соединения — это фосфор в составе казеина, фосфолипидов, фосфорных эфиров углеводов, ряда ферментов, нуклеиновых кислот.

Магний. Количество магния в молоке незначительно и составляет 12—14 мг%. Mg является необходимым компонентом животного организма — он играет важную роль в развитии иммунитета новорождённого, увеличивает его устойчивость к кишечным заболеваниям, улучшает их рост и развитие, а также необходим для нормальной жизнедеятельности микрофлоры рубца, положительно влияет на продуктивность взрослых животных. Mg, вероятно, встречается в молоке в тех же химических соединениях, что и Са. Состав солей Mg аналогичен составу солей Са, но на долю солей, находящихся в истинном растворе, приходится 65—75 % Mg.

Калий и натрий. Содержание К в молоке колеблется от 135 до 170 мг%, Na — от 30 до 77 мг%. Их количество зависит от физиологического состава животных и незначительно изменяется в течение года — к концу года повышается содержание натрия и понижается калия.

Соли калия и натрия содержатся в молоке в ионно-молекулярном состоянии в виде хорошо диссоциирующих хлоридов, фосфатов и нитратов. Они имеют большое физиологическое значение. Хлориды натрия и калия обеспечивают определённую величину осмотического давления крови и молока, что необходимо для нормальных процессов жизнедеятельности. Их фосфаты и карбонаты входят в состав буферных систем молока, поддерживающих постоянство концентрации водородных ионов в узких пределах. Кроме того, фосфаты и цитраты калия и натрия создают в молоке условия для растворения плохо растворимых в чистой воде солей кальция (и магния). Таким образом, они обеспечивают солевое равновесие, то есть определённое соотношение между ионами кальция и анионами фосфорной и лимонной кислот, способствующих растворению. От него зависит количество ионизированного кальция, который в свою очередь влияет на дисперсность мицелл казеина и их тепловую стабильность.

Содержание хлора (хлоридов) в молоке колеблется от 90 до 120 мг%. Резкое повышение концентрации хлоридов (на 25—30 %) наблюдается при заболевании животных маститом.

[править]

вот что пишут нам умы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%BE%D0%BA%D0%BE

Средний химический состав

[править]Минеральные вещества молока

Исследование минерального состава золы молока с применением полярографии, ионометрии, атомно-абсорбционной спектрометрии и других современных методов, показало наличие в нём более 50 элементов. Они подразделяются на макро- и микроэлементы.

[править]Макроэлементы

Основными минеральными веществами молока являются кальций, магний, калий, натрий, фосфор, хлор и сера, а также соли — фосфаты, цитраты и хлориды.

Кальций является наиболее важным макроэлементом молока. Он содержится в легкоусваеваимой форме и хорошо сбалансирован с фосфором. Содержание кальция в коровьем молоке колеблется от 100 до 140 мг%. Его количество зависит от рационов кормления, породы животного, стадии лактации и времени года. Летом содержание Са ниже, чем зимой.

Са присутствует в молоке в трех формах:

В виде свободного или ионизированного кальция — 11 % от всего кальция (8,4—11,6 мг%)

В виде фосфатов и цитратов кальция — около 66 %

Кальция, прочно связанного с казеином — около 23 %

До сих пор не выяснено, в какой форме находятся в молоке фосфаты и цитраты Са. Это могут быть фосфат Са, гидрофосфат Са, дигидроксофосфат Са и более сложные соединения. Однако известно, что большая часть этих солей находится в коллоидном состоянии и небольшая (20—30 %) — в виде истинных растворов.

Фосфор. Содержание Р колеблется от 74 до 130 мг%. Оно мало меняется в течение года, лишь незначительно снижается весной, а больше зависит от рационов кормления, породы животного и стадии лактации. Р содержится в молоке в минеральной и органической формах. Неорганические соединения представлены фосфатами кальция и других металлов, их содержание составляет около 45—100 мг%. Органические соединения — это фосфор в составе казеина, фосфолипидов, фосфорных эфиров углеводов, ряда ферментов, нуклеиновых кислот.

Магний. Количество магния в молоке незначительно и составляет 12—14 мг%. Mg является необходимым компонентом животного организма — он играет важную роль в развитии иммунитета новорождённого, увеличивает его устойчивость к кишечным заболеваниям, улучшает их рост и развитие, а также необходим для нормальной жизнедеятельности микрофлоры рубца, положительно влияет на продуктивность взрослых животных. Mg, вероятно, встречается в молоке в тех же химических соединениях, что и Са. Состав солей Mg аналогичен составу солей Са, но на долю солей, находящихся в истинном растворе, приходится 65—75 % Mg.

Калий и натрий. Содержание К в молоке колеблется от 135 до 170 мг%, Na — от 30 до 77 мг%. Их количество зависит от физиологического состава животных и незначительно изменяется в течение года — к концу года повышается содержание натрия и понижается калия.

Соли калия и натрия содержатся в молоке в ионно-молекулярном состоянии в виде хорошо диссоциирующих хлоридов, фосфатов и нитратов. Они имеют большое физиологическое значение. Хлориды натрия и калия обеспечивают определённую величину осмотического давления крови и молока, что необходимо для нормальных процессов жизнедеятельности. Их фосфаты и карбонаты входят в состав буферных систем молока, поддерживающих постоянство концентрации водородных ионов в узких пределах. Кроме того, фосфаты и цитраты калия и натрия создают в молоке условия для растворения плохо растворимых в чистой воде солей кальция (и магния). Таким образом, они обеспечивают солевое равновесие, то есть определённое соотношение между ионами кальция и анионами фосфорной и лимонной кислот, способствующих растворению. От него зависит количество ионизированного кальция, который в свою очередь влияет на дисперсность мицелл казеина и их тепловую стабильность.

Содержание хлора (хлоридов) в молоке колеблется от 90 до 120 мг%. Резкое повышение концентрации хлоридов (на 25—30 %) наблюдается при заболевании животных маститом.

[править]

вот что пишут нам умы.

Мудрость мира сего обращена в безумие... "Библия"

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяянище! К_2, а можно увидеть хоть одну фотку выращенной ТОБОЙ растихи? на молоке, на крови, на залупе троцкого - на чем угодно. покажи свою растиху

ты бы так не психовал ))) репорт мой уже месяц ведется смотри на первую растиху слева 2 раза на веге удобрял органическим удобрением больше покупное удобрение добавлятся не будет!!!! счяс зацвела норм два раза уже удобрялась молоком по 400 грам . дальше буду удобрять каждые 6 дней . вот и посмотришь на выращеное на молоке растение) все еще только началось)

я бы показал тебе те растихи что я выращивал в прошлых годах но я просто тогда еще даже о таких форумах не слышал и не интересовался особо выращивал 2- метровые елки вобще без всяких там покупных удобрений только вода на веге и на цвете молоко ).

вот репорт следи если интересно

http://jahforum.org/index.php?showtopic=1340

ты заводи.выставляй фото.лестор прав.две страницы и не одной фотографии.это просто звон получается.никто не против того что молоко не катит в выращивании но от тебя нет никакого доказательства того что оно у тебя есть и оно работает.написать мжно что угодно. :hochuprimer:

http://jahforum.org/index.php?showtopic=1340

3 раза уже добавлялось фото в репорт по 4 фотки ... как ето 2 страницы и не одной фотографии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан,эксперементируй,отписуйся никого не слушай.помимо заезженых стандартистов здесь есть люди,которые занимаются для души.Когда я строил свою систему период.почти все кричали-баянист,земля,кокос-рулят,но я по первому опыту собрал с автоцветов-625гр с 2-х квадр.метров.Через месяца три покажу,что будет с фотопериодами-офуеете-никакой кокос и рядом не лежал-гидра :rulez:

Братан 3 год так удобряю всем с кеми не курил все аху**ают от пручести и продолжительности прихода... Я просто тему ету создал чтоб спросить у людей знают ли они о таком мож пробовал кто ... А тут блин оказалось что я врун только смысл мне врать ?)) яж не рекламу молоку делаю) или еще чего с выгодой для себя ) еще и доказательства требуют только хз как доказать ну покажу я выращеную растиху только ж некто не знает лил я туда молоко или нет )))) безисходная ситуация вобщем)))) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K_2,

ты так много чего написал ордновременно.....по порядку тебе про фоты а ты за темой следи,за всем порой не усмотришь.сюда фоты вылаживай.про кокос и гидру ну ты тоже жестко.я например если бы в ауте посадил на кокосе чисто то сделал бы не ель а елищу.никто тебя не критикует,а вот через три месяца покажешь фото растихи и все поверят.я выше выложил инфу википедия по молоку.я же не сказал что это баян.вот одно меня только смущает это на счет пручести.не думаю что молоко влияет на пручесть.это особенность сорта и вызревания шиш.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так нема фот бывших харвестов?

нет конечно говорюже раньше таким не увлекался чтоб фоткать кусты...

K_2,

ты так много чего написал ордновременно.....по порядку тебе про фоты а ты за темой следи,за всем порой не усмотришь.сюда фоты вылаживай.про кокос и гидру ну ты тоже жестко.я например если бы в ауте посадил на кокосе чисто то сделал бы не ель а елищу.никто тебя не критикует,а вот через три месяца покажешь фото растихи и все поверят.я выше выложил инфу википедия по молоку.я же не сказал что это баян.вот одно меня только смущает это на счет пручести.не думаю что молоко влияет на пручесть.это особенность сорта и вызревания шиш.

я на кокосе в ауте не садил. ты меня наверное с кемто путаешь)) :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет конечно говорюже раньше таким не увлекался чтоб фоткать кусты...

я на кокосе в ауте не садил. ты меня наверное с кемто путаешь)) :rasta_laugh:

Братан,эксперементируй,отписуйся никого не слушай.помимо заезженых стандартистов здесь есть люди,которые занимаются для души.Когда я строил свою систему период.почти все кричали-баянист,земля,кокос-рулят,но я по первому опыту собрал с автоцветов-625гр с 2-х квадр.метров.Через месяца три покажу,что будет с фотопериодами-офуеете-никакой кокос и рядом не лежал-гидра :rulez:

Братан 3 год так удобряю всем с кеми не курил все аху**ают от пручести и продолжительности прихода... Я просто тему ету создал чтоб спросить у людей знают ли они о таком мож пробовал кто ... А тут блин оказалось что я врун только смысл мне врать ?)) яж не рекламу молоку делаю) или еще чего с выгодой для себя ) еще и доказательства требуют только хз как доказать ну покажу я выращеную растиху только ж некто не знает лил я туда молоко или нет )))) безисходная ситуация вобщем)))) :oops:

я не знаю как там ты с тегами начудил но я цытирую твое писание про кокос.я не путаю.я просто констатирую факт тобою написаный.

K_2,

ты так много чего написал ордновременно.....по порядку тебе про фоты а ты за темой следи,за всем порой не усмотришь.сюда фоты вылаживай.про кокос и гидру ну ты тоже жестко.я например если бы в ауте посадил на кокосе чисто то сделал бы не ель а елищу.никто тебя не критикует,а вот через три месяца покажешь фото растихи и все поверят.я выше выложил инфу википедия по молоку.я же не сказал что это баян.вот одно меня только смущает это на счет пручести.не думаю что молоко влияет на пручесть.это особенность сорта и вызревания шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безил ето керл харбор про кокос и гидру говорил я его просто неправильно процитировал)) мой косяк тупанул малехо.)

Молоко не может влиять на качество и силу. Возможно на скорость и объём, как любое удобрение, но на качество - БАЯН

пусть будет что не влияет надоело мне уже доказевать и обьяснять не имея фактов а факт тут может быть один попробовать и сравнить етого предоставить не смогу. так что дальнейшие споры насчет етой темы считаю бесмыслеными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безил ето керл харбор про кокос и гидру говорил я его просто неправильно процитировал)) мой косяк тупанул малехо.)

пусть будет что не влияет надоело мне уже доказевать и обьяснять не имея фактов а факт тут может быть один попробовать и сравнить етого предоставить не смогу. так что дальнейшие споры насчет етой темы считаю бесмыслеными..

я ж тебе и написал что теги там не понятно как.да что ты блин разошелся.все ок.выше почитай.химический состав:Средний химический состав

[править]Минеральные вещества молока

Исследование минерального состава золы молока с применением полярографии, ионометрии, атомно-абсорбционной спектрометрии и других современных методов, показало наличие в нём более 50 элементов. Они подразделяются на макро- и микроэлементы.

[править]Макроэлементы

Основными минеральными веществами молока являются кальций, магний, калий, натрий, фосфор, хлор и сера, а также соли — фосфаты, цитраты и хлориды.

Кальций является наиболее важным макроэлементом молока. Он содержится в легкоусваеваимой форме и хорошо сбалансирован с фосфором. Содержание кальция в коровьем молоке колеблется от 100 до 140 мг%. Его количество зависит от рационов кормления, породы животного, стадии лактации и времени года. Летом содержание Са ниже, чем зимой.

Са присутствует в молоке в трех формах:

В виде свободного или ионизированного кальция — 11 % от всего кальция (8,4—11,6 мг%)

В виде фосфатов и цитратов кальция — около 66 %

Кальция, прочно связанного с казеином — около 23 %

До сих пор не выяснено, в какой форме находятся в молоке фосфаты и цитраты Са. Это могут быть фосфат Са, гидрофосфат Са, дигидроксофосфат Са и более сложные соединения. Однако известно, что большая часть этих солей находится в коллоидном состоянии и небольшая (20—30 %) — в виде истинных растворов.

Фосфор. Содержание Р колеблется от 74 до 130 мг%. Оно мало меняется в течение года, лишь незначительно снижается весной, а больше зависит от рационов кормления, породы животного и стадии лактации. Р содержится в молоке в минеральной и органической формах. Неорганические соединения представлены фосфатами кальция и других металлов, их содержание составляет около 45—100 мг%. Органические соединения — это фосфор в составе казеина, фосфолипидов, фосфорных эфиров углеводов, ряда ферментов, нуклеиновых кислот.

Магний. Количество магния в молоке незначительно и составляет 12—14 мг%. Mg является необходимым компонентом животного организма — он играет важную роль в развитии иммунитета новорождённого, увеличивает его устойчивость к кишечным заболеваниям, улучшает их рост и развитие, а также необходим для нормальной жизнедеятельности микрофлоры рубца, положительно влияет на продуктивность взрослых животных. Mg, вероятно, встречается в молоке в тех же химических соединениях, что и Са. Состав солей Mg аналогичен составу солей Са, но на долю солей, находящихся в истинном растворе, приходится 65—75 % Mg.

Калий и натрий. Содержание К в молоке колеблется от 135 до 170 мг%, Na — от 30 до 77 мг%. Их количество зависит от физиологического состава животных и незначительно изменяется в течение года — к концу года повышается содержание натрия и понижается калия.

Соли калия и натрия содержатся в молоке в ионно-молекулярном состоянии в виде хорошо диссоциирующих хлоридов, фосфатов и нитратов. Они имеют большое физиологическое значение. Хлориды натрия и калия обеспечивают определённую величину осмотического давления крови и молока, что необходимо для нормальных процессов жизнедеятельности. Их фосфаты и карбонаты входят в состав буферных систем молока, поддерживающих постоянство концентрации водородных ионов в узких пределах. Кроме того, фосфаты и цитраты калия и натрия создают в молоке условия для растворения плохо растворимых в чистой воде солей кальция (и магния). Таким образом, они обеспечивают солевое равновесие, то есть определённое соотношение между ионами кальция и анионами фосфорной и лимонной кислот, способствующих растворению. От него зависит количество ионизированного кальция, который в свою очередь влияет на дисперсность мицелл казеина и их тепловую стабильность.

Содержание хлора (хлоридов) в молоке колеблется от 90 до 120 мг%. Резкое повышение концентрации хлоридов (на 25—30 %) наблюдается при заболевании животных маститом.

[править]все ок.уже никто не пишет что молоко баян.там я высказал свою точку зрения растить на молоке.все верно ты делаешь.расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безил ето керл харбор про кокос и гидру говорил я его просто неправильно процитировал)) мой косяк тупанул малехо.)

пусть будет что не влияет надоело мне уже доказевать и обьяснять не имея фактов а факт тут может быть один попробовать и сравнить етого предоставить не смогу. так что дальнейшие споры насчет етой темы считаю бесмыслеными..

ну раз надоело , так завязывай :rasta_biggrin: репорт посмотрим , результату дадим оценку . :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз надоело , так завязывай :rasta_biggrin: репорт посмотрим , результату дадим оценку . :hochuprimer:

репорт продолжаю вести фотки кидаю раз в 10-12 дней...

Безил та не разошелся я )) все гуд)) :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
репорт продолжаю вести фотки кидаю раз в 10-12 дней...

Безил та не разошелся я )) все гуд)) :jahwatering:

ок бро , следим с интересом :flower::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец..немног,то меня и не было..а тут уже на сгущенке-выращивают...

попрошу взять в учет,что вся сгущенка,у нас на прилавках..не натуральная...была натуральная белорусская.так и та-пропала.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец..немног,то меня и не было..а тут уже на сгущенке-выращивают...

попрошу взять в учет,что вся сгущенка,у нас на прилавках..не натуральная...была натуральная белорусская.так и та-пропала.

Я вообще требую дигустации двух шиш по харвесту(одна с молоком,другая-нет).Прикольно звучит:ШИШ С МОЛОКОМ-новейшее чудо селекции.Братан-за тобой будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! ДА! Давайте вместо КАННАБИСФЕСТА к К_2 на дегустацию ШИШ с маслом, - ой то есть с МОЛОКОМ приедем? Причем еще КАЖДЫЙ со своего огорода чо-нить привезет? ОТТЕТО будет АУТ в лозовом лесу - на полгода застрянем... :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! ДА! Давайте вместо КАННАБИСФЕСТА к К_2 на дегустацию ШИШ с маслом, - ой то есть с МОЛОКОМ приедем? Причем еще КАЖДЫЙ со своего огорода чо-нить привезет? ОТТЕТО будет АУТ в лозовом лесу - на полгода застрянем... :rasta_biggrin:

ахахха))) мне понравилась идея ) :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! ДА! Давайте вместо КАННАБИСФЕСТА к К_2 на дегустацию ШИШ с маслом, - ой то есть с МОЛОКОМ приедем? Причем еще КАЖДЫЙ со своего огорода чо-нить привезет? ОТТЕТО будет АУТ в лозовом лесу - на полгода застрянем... :rasta_biggrin:
С таким оптимизмом можно "застрять" надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

а я слышал что коноплю можно поливать крепким чаем(без сахара) тоже становиться убойной!!! :jahwatering: :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ! Молоко,Чай,и тд-заморочки :bulbulyator: у нас еще по детству тоже легенда ходила что колоть мприцом со сладкой водой в стебель и любая дичка станет чуйкой :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

да мне тоже когда то говорили что если поливать настойкой из дурмана то будет переть и то и другое по харвесту_)))) хз не пробувал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделал репорт только всеравно ничего вам не смогу доказать об удобрении молоком))) надо пробовать))) :cannabis:

не надо ничего доказывать,тут и так фактов куча, достаточно только логику включить.спасибо,за совет,обязательно воспользуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Мое мнение, что любая органика может стать удобрением. Молоко, дрожжи, Трупятина, и много много всякой хрени , что растет движется пресмыкается и явлаеится выделением от чего то живого.Думаю в дохлой рыбе больше нужных элементов чем в молоке. Вопрос в том на хрен оно необходимо, когда есть уже проверенные и конкретно работающие удобры как органические, так и минеральные. Если генетика растения на высоте, то и растиха будет супер, если дать ему все необходимое а норме. С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...