Перейти к публикации

Вапче не спалилися...


Рекомендованные сообщения

Так вот... покурыли мы как-то втроем... и пошли в магаз за пивандрией - добавлять... - пока дошли - планы поменялись - патамушо растаращило нас уже хорошо, и решили взять моржа! - то есть мороженого... А к слову сказать зима была - февраль месяц, и выбора мороженого в магазине особого не было - пломбир, пломбир... - или пломбир... 8-) Заходим в магазин, Жэка как самый, которого не прет, идет к прилавку, а Эдик встал возле морозильника и втыкает какой жиж СОРТ... выбрать. Продавец: Что вы хотели? А, Жека перед магазином ДОЛГО разучивал фразу "ТРИ ПАЧКИ МОРОЖНОГО" - раз 10 повторил, шоп не сбиться... И тут на вопрос прадавщицы выдает: ПЫРРЫП-ТЫП-ТЫП! - Тетка слегка удивилась... - а ему кажецца, шо он все праильно сказал, - как на репетиции! Она на него смотрит, он на нее... - Она опять - ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ??? Он сует ей деньги и опять - ТРЫП-ТЫПЫТЫП! - и такой поворачивается к морозильникам и говорит - ЭДИК, - Шо ты стоишь? БЕРИ МОРОЖЕННОЕ И ПОШЛИ! Тетка чуть тревожную кнопку не полезла нажимать - ну тут включился я, - и повторил все на НАШЕМ языке... - И особенно мы не спалились когда шли по улице, скользя по жуткому гололеду жрали это ПЫРЫП-ТЫП-ТЫП... - Ой - то есть три пачки мороженного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскажу и я историю приключившуюся сомной.Это был конец 90х.Дунули с корешом.И идём покупать сигареты калякаем между собой убитые в хлам,настроение офуенное.Даю деньги продавщице говорю сигарет мне и продолжается диалог)И тут из окошка слышится голос)Молодой человек а что вы мне дали?Я заглядываю и а.уел.Стоит продавщица с чеком в руке)Писец долго потом мы ржали но в тот момент было не до смеха.Ой извините и пакован быстро был обменян на 2 гривны.А получилось что приготовленые деньги в одном кармане а чек в другом)И привычка была всегда тягать в сзажатой руке даже если она в кармане)пак в одной деньги в другой.И нета рука вытянулась в нужный момент)Вспомнил ещё одну историю)Пошли с двоюродным братухой забирать сумку передачю.По дороге зашол к другану и он мне срезал веточку попробывать.Был конец августа одет был футболка шорты и шлёпки.Потому ветка и осела в кармане)Забрав сумку у кумы на обратном пути в один из передыхов подплывает тело и звучит вопрос.А вам есть 18 лет.Говорю мне есть.Мне было лет 19.Тело:Можете пройти с нами в райотдел понятым?Разыгравшийся интерес взял верх и я отчалил с ним.Заходим в кабинет,сидит чел и мы друг друга знали в лицо потому как в провинциальном городке движуха была ограничена.Тогда ему 30ка гдето была.Взяли его гдето в раёне бегал днём по огородам мачину драл.Вобщем пол пакета головок стояло на столе.А понятые я и ещё одна женщина сидели на скамейке как в кинотеатре.И тут до меня доходит запах шишек из кармана.Тогда это был писец и я начал сокрушаться мыслями нах я пошёл и всячески пытаясь хоть както заглушить запах.В тот момент было не до смеха:Вобщем опечатали пакет,порасписывались на пломбах и ещё гдето и идя по коридору на выход сдерживал себя чтоб не перейти на бег!Расказал братухе.И когда мы с этих шишек накурились оставаясь под впечатлением малыи с меня потрещал)Хорошо заканчивается что заканчивается хорошо)))

Я Плакаль.. - с ПАКОВАНОМ за сигаретами! Обменял бы по курсу 8-) Та.. Да- а когда хорошее заканчивается хорошо, - то ето еще лучче!

С ментами - тоже прикол... - чуть позже и я напишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! - Так вот, прокладывали мы как-то в нашем райотделе компьютерную сеть - штук 5 компов , в свитч. Ну и работали в основном в конце рабочего дня, - когда по кабинетам уже никого, - шоп не беспокоить ментов... И было там место одно, - надо перфом забурыцца, - а розетки близко нет, - решили взять 220 из щитка на этаже... - плосклгубцами открываем щиток, а оттуда.... - шоп вы думали??? ШПИРИЦЫ использованые, - та не 1-2 а ДЕСЯТОК, а то и больше! Мы в шоке, зовем мента, который с нами был, типа смотрящий, с ключами от кабинетов, - ну шоб показать, - а то еще на нас подумают... - Ну и спрашиваем - ОТКЕЛЬ??? Та, - грит тут недавно на днях двоих ментят уволили - спалили - баловались винтом - то видать от них и осталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...
Раскажу и я историю приключившуюся сомной.Это был конец 90х.Дунули с корешом.И идём покупать сигареты калякаем между собой убитые в хлам,настроение офуенное.Даю деньги продавщице говорю сигарет мне и продолжается диалог)И тут из окошка слышится голос)Молодой человек а что вы мне дали?Я заглядываю и а.уел.Стоит продавщица с чеком в руке)Писец долго потом мы ржали но в тот момент было не до смеха.Ой извините и пакован быстро был обменян на 2 гривны.А получилось что приготовленые деньги в одном кармане а чек в другом)И привычка была всегда тягать в сзажатой руке даже если она в кармане)пак в одной деньги в другой.И нета рука вытянулась в нужный момент)Вспомнил ещё одну историю)Пошли с двоюродным братухой забирать сумку передачю.По дороге зашол к другану и он мне срезал веточку попробывать.Был конец августа одет был футболка шорты и шлёпки.Потому ветка и осела в кармане)Забрав сумку у кумы на обратном пути в один из передыхов подплывает тело и звучит вопрос.А вам есть 18 лет.Говорю мне есть.Мне было лет 19.Тело:Можете пройти с нами в райотдел понятым?Разыгравшийся интерес взял верх и я отчалил с ним.Заходим в кабинет,сидит чел и мы друг друга знали в лицо потому как в провинциальном городке движуха была ограничена.Тогда ему 30ка гдето была.Взяли его гдето в раёне бегал днём по огородам мачину драл.Вобщем пол пакета головок стояло на столе.А понятые я и ещё одна женщина сидели на скамейке как в кинотеатре.И тут до меня доходит запах шишек из кармана.Тогда это был писец и я начал сокрушаться мыслями нах я пошёл и всячески пытаясь хоть както заглушить запах.В тот момент было не до смеха:Вобщем опечатали пакет,порасписывались на пломбах и ещё гдето и идя по коридору на выход сдерживал себя чтоб не перейти на бег!Расказал братухе.И когда мы с этих шишек накурились оставаясь под впечатлением малыи с меня потрещал)Хорошо заканчивается что заканчивается хорошо)))

Похожая фигня была) только 2 корабля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...