Перейти к публикации

Черный и Белый список сортов


Рекомендованные сообщения

Всем привет,а что скажите проKalashnikova от GHS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Павел64,пойдёт,для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

auto jack 47 и фотик тоже, туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auto jack 47 и фотик тоже, туфта

Знаешь ,братуха, многие в оценках противоречат друг другу. Очень многое от условий выращивания зависит. Вот я пару часиков назад читал отзывы за доктора Гринспуна, что лето было дождливое ,доктор вырос ебал - дремал, прет херово и т.д., это за доктора то, одна из лучших трав!!! Тот же самый человек в индоре вырастил из того-же магаза, по его отзывам ,ну небо и земля, до того разные растения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auto jack 47 и фотик тоже, туфта

у меня эти 47 в ауте полу4ились превосходными в том ауте.сативо-индюшинный бодряк.....все в генетике\семках\.тоже были разо4арования от этого магаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

auto jack 47 и фотик тоже, туфта

Знаешь ,братуха, многие в оценках противоречат друг другу. Очень многое от условий выращивания зависит. Вот я пару часиков назад читал отзывы за доктора Гринспуна, что лето было дождливое ,доктор вырос ебал - дремал, прет херово и т.д., это за доктора то, одна из лучших трав!!! Тот же самый человек в индоре вырастил из того-же магаза, по его отзывам ,ну небо и земля, до того разные растения!

 

Понимаешь, я в индоре растил автик джека47, и следил за репортом фотика. и оба остались недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

auto jack 47 и фотик тоже, туфта

Знаешь ,братуха, многие в оценках противоречат друг другу. Очень многое от условий выращивания зависит. Вот я пару часиков назад читал отзывы за доктора Гринспуна, что лето было дождливое ,доктор вырос ебал - дремал, прет херово и т.д., это за доктора то, одна из лучших трав!!! Тот же самый человек в индоре вырастил из того-же магаза, по его отзывам ,ну небо и земля, до того разные растения!

 

Понимаешь, я в индоре растил автик джека47, и следил за репортом фотика. и оба остались недовольны

 

....а каждый из нас заинтересованных идет мыслями и действиями на 100 процентный результат.....не так ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, но приходится закладываться то на одно, то на другое, это как третья дама в пуле (а бывает и четвертый валет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...