Перейти к публикации

семена от errors seeds russian


Рекомендованные сообщения

Привет всем бразы,я на форуме недавно,и плохо еще с форумом лажу,не нашел такой темы если я не в том топике создал перенесите плиз!
Бразы подскажите кто что ростил от errors seeds автоцветы которые стоят по 49 рублей,хочу взять на аут 2014 живу на северном кавказе(ставропольский край)кто может помоч,нужны сильные сорта чтоб с одной крышки водного убивало)и не хотелось добавки,и чтоб не хотелось спать после покура!))сам не очень прикуренный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем бразы,я на форуме недавно,и плохо еще с форумом лажу,не нашел такой темы если я не в том топике создал перенесите плиз!

Бразы подскажите кто что ростил от errors seeds автоцветы которые стоят по 49 рублей,хочу взять на аут 2014 живу на северном кавказе(ставропольский край)кто может помоч,нужны сильные сорта чтоб с одной крышки водного убивало)и не хотелось добавки,и чтоб не хотелось спать после покура!))сам не очень прикуренный)

Все хоть раз растили!

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос.

Если по уму ростить и до харвеста довести то любой сорт можешь брать.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем бразы,я на форуме недавно,и плохо еще с форумом лажу,не нашел такой темы если я не в том топике создал перенесите плиз!

Бразы подскажите кто что ростил от errors seeds автоцветы которые стоят по 49 рублей,хочу взять на аут 2014 живу на северном кавказе(ставропольский край)кто может помоч,нужны сильные сорта чтоб с одной крышки водного убивало)и не хотелось добавки,и чтоб не хотелось спать после покура!))сам не очень прикуренный)

Лучше бери семки не автики а авто фем а про эфект и пручесть почитай в описании сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать автики на этом сайте не рекомендую!!!!!!......если только фемки и то в фирменной упаковке!!!!если конечно не хочешь вместо автиков фотики получить!"!!!

да и из их простых автоматов из 12 семок только 1 была бабой!!!!!

хотя с других заказов обысно получалось 50 на 50(мужики и бабы)

и вообще я смотрю ты хочешь вложить 49 рублей ,а получить не врот ебическую шишку!!!

скажу так..ты хоть раз видел на прилавках магазинов топовый продукт в раза дешевле???при условии что с ним все нормально???\

так же и здесь!!!

за 49 рублей скорее самые беспонтовые семена!!!...хотя раз на раз не приходится!мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразы за инфу!)буду брать фемки!)


бразы а что посветуете из автоцветов фемок на аут взять?и регуляры для новичков,чтоб сильные были и свина не было когда отпускает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря где живешь.....от этого и пляши!!!бери по срокам созревания не более 8 недель цвета!!!

а чтоб с шишек не таращило до пола......купи микроскоп......и как только трихомы начнуть мутнеть до перламутлового цвета...срезай!!!!

шишка будет на ха-ха переть)))ну и конечно генетику сативы выбирай_)мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северный кавказ,ставропольский край


смотря где живешь.....от этого и пляши!!!бери по срокам созревания не более 8 недель цвета!!!

а чтоб с шишек не таращило до пола......купи микроскоп......и как только трихомы начнуть мутнеть до перламутлового цвета...срезай!!!!

шишка будет на ха-ха переть)))ну и конечно генетику сативы выбирай_)мир

браза а микроскоп дорогой,у меня есть проф фотоаппарат canon 60D с макро обьективом.как думаешь будет видно трихомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает!!!если конечно оптика у тебя от 100 кратной мощнности.....

но позреваю что обыкновенный KIT=)))

сам никон зеркалку подобного класса юзаю!!...на компе при увеличении не особо понятно....

а микроскоп карманный  350-500 рублей стоит....но лучше нормальный ....как в школе...лабораторный микроскоп ...стоит около 800 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братко я с тобой не согласен, брал не раз на еррос сидс, все путем и семки качественные и прут сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Взял один раз и думаю хватит! Блюберри авто взял выбрал на вид по здоровее семя...одно зафаршмачил, знакомый карефанчик подсказал как проращивают и на этом форуме подсказали.....посадил двумя способами все по фенШуЮ! Сидят уже долго не всходят, в службу поддержки обратился спросить че скок Макс прорастать может семя... молчанка! Этим все сказано какие у них семена, заказал ща в оригинале joint doctor easy raider, ждус новых девок ;)

А на сайте одни положительные отзывы не бойсь сами их пишут, а плохие делитят там)))! Запомните не берите хоть и по дешевле, но скупой платит дважды не бойтесь переплатить за оригинал с забугорного производителя!

Всем мира и удачного грова :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Незнаю брал уних орешки всохожесть 100% и кустики радует глаз..аскривыми руками моно и, х..й сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю брал уних орешки всохожесть 100% и кустики радует глаз..аскривыми руками моно и, х..й сломать.

 

3 блюхи не взошла, не одна...думал руки кривы, в первый раз ращу!

Взял у ганджиков с 1 семечки все выросло как пологается, что вижу то и говорю!!!

Я ваши руки не под что не приспасабливал! И прошу выражаться корректно, у кого что болит.... тот о том и говорит наверно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

да уж...после такой темы даже проверять этот магазин желание отпадает...тож думал закупится автиками по 50рубликов...теперь наверно откажусь от этой затеи..наверное лучше взять несколько семок от оригинальных сид банков и сделать свои семечки...имхо

________________________________

расширенное однажды сознание никогда не сожмется до прежних пределов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто,где,семки заказывает?Народ поделитесь... Всем мир

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, все семки что я покупал проросли и радуют. А коменты что выше, по шаблону написаны, от конкурентов. Гдето я уже их читал,но про другой магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, все семки что я покупал проросли и радуют. А коменты что выше, по шаблону написаны, от конкурентов. Гдето я уже их читал,но про другой магаз.

Ты на эррор сидс брал?Посмотрел цены в нете,орехи от грин хауз в обще больше 1500 руб.стоят.Почему такой разбег в ценах?Типа "фирма"?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на эррор сидс брал?Посмотрел цены в нете,орехи от грин хауз в обще больше 1500 руб.стоят.Почему такой разбег в ценах?Типа "фирма"?

Да на Єрорсе, auto AK47 fem, auto MaxiGom fem, auto Lowryder2 fem, foto NL fem. Какихто траблов с получением и ростом растих не было. Щас в заказе пачка  auto Chere fem, надо только жопу к терминалу подвезти.

 

А цены на "фирму" я так думаю что из за генофонда оригинального и упаковки офигенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин че за гониво, у меня всхожесть эрорсов очень выоская,и стафф получается просто лютый,  я конечно читал пару раз о проблемах с семками что не взошли или вместо автика вырос фотик, но это единичные случаи

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный магаз, не гоните! 7 из 7 проросло) Причем они еще и в подарок мне две умудрились дать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретаю семки уже там третий или четвертый раз, в т.ч. c украинского и русского error-seeds, если руки не кривые всхожесть 100%, а то семки можно и запороть. На счет пручести все нормально. Юзал семки по 49рублей автики - три из трех выращенных семок - бабы, а так предпочитаю авто-фемки, с ними мороки меньше, ни одного мужика. Error-seeds возможно семки Ф2 (точно знать не могу), поэтому дешевле чем везде, но это не умоляет их качества. Правда я не растил никогда в ауте, исключительно индор. Хороший сидбанк. :madeitation: А на счет фотиков вместо автиков это единичные случаи-исключения скорее всего, с таким ни разу не сталкивался. Там мне еще бонусом три семки как-то прислали для аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы которые гонят на магаз, у меня к вам вопрос. А за какие семки вы говорите, те что стоят как пачка сигарет или импорт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу отличного качества.

 

  Брал в московском эррорсидс и импортные, и собственного производства. Всхожесть потрясающая. По поводу пручести тоже всё ровно. Так что гнать на магез нефиг!

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребят подскажите какие сорта лучше взять низкорослые ну и соответственно чтоб нормальные были по кайфу.за ранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...