Перейти к публикации

Аллергия на цветущие цветы


Рекомендованные сообщения

Бразы, тут меня осенило что у меня аллергия на цветущие цветы, а стало быть на цветущие шишки! :( Не сильная, но мля чешусь((( У бывшей была аллергия по весне на все цветущее - у меня тоже самое, только на много менее сильно. Бывшая хавала какие то дешевые таблы и все норм становилось.

Подскажите пожалуйста аллергики, что за простецкие таблы можно купить от этого дела?

(Бывшей звонить не буду если че, даж если подыхать буду)

У кого еще такая бяда? Что с этим делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена подвержена аллергии( но не на растиху). Пьет "Цетрин" и "Диазолин". Не сильные и не дорогие противоаллергены. Первый посильнее.

В этом году вообще измена была - дочу обсыпало, думали на G13 Haze. Пришлось растихе временно переехать. Оказалось на конфеты.

Для детей конфеты шо для нас :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена подвержена аллергии( но не на растиху). Пьет "Цетрин" и "Диазолин". Не сильные и не дорогие противоаллергены. Первый посильнее.

В этом году вообще измена была - дочу обсыпало, думали на G13 Haze. Пришлось растихе временно переехать. Оказалось на конфеты.

Для детей конфеты шо для нас :bulbulyator:

Спс! Ща уже какие то таблы купил, если не помогут, то твои попробую. А я все думал, что это как майское солнышко проявляется, так я чесаться перестаю - а тут вот допетрил, что я к майским обычно урожай и срезаю, а я думал солнышко меня лечит :yes:  (и начинаю чесаться аккурат как цветение начинает переть :negative: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тавегил бро выпей, и сативы потом покури, а то сонливый он хоть и действиный.!

Серебряный шкаф.)NORDIKA/HINDIANA первый бокс, первый гров.)

https://jahforum.org/topic/11878-serebrianyi-shkafnordikahindiana-pervyi-boks-pervyi-grov/?p=275313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...